• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 8

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Korolev ответил Вам вместо меня. Причины как бы не идентичны. Но все равно это стоящая тема. Думаю просто растерялся, потом ему сказали, что лучше правду рассказать.

ничего компрометирующего не вижу ни в одной из побудительных причин
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну и я об этом же. Просто сначала сама выразилась неоднозначно, показалось разумным разьяснить, но жаль, чтл коряво вышло. Хорошо, что спикер так как я не объясняет.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

nам мне осталось дождаться, когда заработают партнерские площадки, типа za za du. Тогда все станет на свои места и будет окончательно ясно, кто под конем , а кто на коне и был ли смысл перезапускать проект, привинчивая к нему цветную FLC
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вовлечением должны заниматься розработчики. Сначало Владислав - спикер - не отвечал, что его наняли розрабы, но признался потом

Так я там был, но вроде он и не скрывал и раньше, по крайне мере все разы что я был, что он не против побыть популяризатором этой крипты, ему это не в тягость, интересно и свой косвенный момент выгоды тоже есть. Ну как-то так.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну если что-то пойдет не так, Владислав станет главным виновником, я так думаю. Так портить себе карму айайай. Думаю все ок с мейнкоином будет
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну если что-то пойдет не так, Владислав станет главным виновником, я так думаю.

Ну это как пить дать. Рассмеялся. Кто ж как не ведущий будет виноват. Хотя бы в плане того, что что-то недосказал, на что-то не обратил внимание. Я вообще следил за тем как он все быстро тыркает и понимал: Я так не смогу быстро. Не в плане быстроты клацания на клавиатуре, а сноровки принятия решения. Однако все приходит с опытом. А он индивидуален.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Кстати, сегодня отмечают 9 лет со дня создания Биткоина. И напоминаем, что цена его +- 6т. Поздравляем всех с новой эрой. Хотелось бы спросить и про то, сколь динамичен наш MainCoin. Кто тут в курсе дела?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Кстати, сегодня отмечают 9 лет со дня создания Биткоина. И напоминаем, что цена его +- 6т. Поздравляем всех с новой эрой. Хотелось бы спросить и про то, сколь динамичен наш MainCoin. Кто тут в курсе дела?
И Вас с днем 9-летия битка. И цена битка не просто + - 6.000$. Свой девятый день рожденья биткоин решил отметить очередным рекордом цены. Дело в том, что CME Group преподнесла ему своеобразный подарок объявив о начале торговли биткоин фьючерсами. И поэтому цена крипты №1 пошла вверх и достигла очередного максимума на отметке в $6,420.00
Хорошо биток днюху отметил.
А про MainCoin, увы, не в курсах. Но будем следить.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Все стабильно по-старому. Вырос немного. Торгуем понемногу, по схеме Владислава. Стараюсь, уж сколько вебинар в посмотрела. В фейсбуке где-то видела группу с название "starfish", интересно что там пишут
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Все стабильно по-старому. Вырос немного. Торгуем понемногу, по схеме Владислава. Стараюсь, уж сколько вебинар в посмотрела. В фейсбуке где-то видела группу с название "starfish", интересно что там пишут
На бирже уважения Ваши ставки у меня возросли. Значит таки MAINCOIN дает доход. Это не может не радовать. Пойду поищу группу с названием "starfish", самому стало интересно.
Спасибо, что делитесь новостями. Удачи нам с MAINCOIN.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Заявлено, что биржа MainCoin создана на базе программы NXT. Считается, что эта программа является одной из самых безопасных электронных систем. Друзья-эксперты не сомневаются в надежности NXT. Однако, как мы убедились, взламывают все. Как думаете, можно спать спокойно и быть уверенными, что с биржей MainCoin плохого не случится?
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Заявлено, что биржа MainCoin создана на базе программы NXT. Считается, что эта программа является одной из самых безопасных электронных систем. Друзья-эксперты не сомневаются в надежности NXT. Однако, как мы убедились, взламывают все. Как думаете, можно спать спокойно и быть уверенными, что с биржей MainCoin плохого не случится?
Если вы верите, что можно создать какой-то механизм, который нельзя взломать, то я вынуждена вас огорчить... не будет такого
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Заявлено, что биржа MainCoin создана на базе программы NXT. Считается, что эта программа является одной из самых безопасных электронных систем. Друзья-эксперты не сомневаются в надежности NXT. Однако, как мы убедились, взламывают все. Как думаете, можно спать спокойно и быть уверенными, что с биржей MainCoin плохого не случится?
Вот это просто неожиданный вопрос. Был уверен в надежности NXT полностью. И то что биржа MainCoin создана на базе программы NXT было принято мною хорошо. А теперь уверенность немного поколеблена. Это огорчает. А что если и впрямь взломают? Даже представить неприятно.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вот это просто неожиданный вопрос. Был уверен в надежности NXT полностью. И то что биржа MainCoin создана на базе программы NXT было принято мною хорошо. А теперь уверенность немного поколеблена. Это огорчает. А что если и впрямь взломают? Даже представить неприятно.

ну как так? все, что один человек сделал, можно повторить, взломать, испортить... по другому быть не может
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну как так? все, что один человек сделал, можно повторить, взломать, испортить... по другому быть не может
И первым взломают то, где деньги...
а уж потом вские глупости, типа секретной почты кандидатов в американские президенты

добавлено через 5 минут
На бирже уважения Ваши ставки у меня возросли. Значит таки MAINCOIN дает доход.
красивое выражение! вы - поэт
 
Последнее редактирование:

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Почему вы так все запаниковали? В сообщении Королева нету ничего что говорило бы о взломе NXT. Все в норме, и таки не от чего нельзя быть застрахованым на все 100
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Почему вы так все запаниковали? В сообщении Королева нету ничего что говорило бы о взломе NXT. Все в норме, и таки не от чего нельзя быть застрахованым на все 100

наше сознание склонно приоретизировать угрозы

добавлено через 13 минут
Все стабильно по-старому. Вырос немного. Торгуем понемногу, по схеме Владислава. Стараюсь, уж сколько вебинар в посмотрела. В фейсбуке где-то видела группу с название "starfish", интересно что там пишут

пока общие новости по криптовалютам
https://www.facebook.com/StarFishNetwork/
 
Последнее редактирование:

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

И правда, чего впадать в крайности. Изучайте White Paper - и да пребудет с вами счастье. Да, все можно взломать. Особенно пирамиды МММ, где инициированный самими основателями "взлом" будет отличным поводом украсть все не до украденное и улететь в жаркие страны на остров Баунти загорать. NXT присутствует только в том качестве, что ее код был использован для публикации White Paper.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

И правда, чего впадать в крайности. Изучайте White Paper - и да пребудет с вами счастье.
Да уже как то отошел от негатива про гипотетический взлом биржи MAINCOIN.
Сейчас уже настроение позитивное, сижу на сайте MAINCOIN, разбираюсь, вникаю.
Сегодня биток удивил рекордным скачком за 7100$. Может когда-то и MAINCOIN взлетит.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Биткоин прошел трудный путь. Всем новичкам сейчас полегче с одной стороны, с другой высокая конкуренция.
Maincoin может. Но на это нужно время и люди, заинтересованые во вложении. Все ок, но расскручености проэкту не хватает
 
Сверху Снизу