• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 7

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Спасибо. Но у меня ужин немного позже чем у Вас, видимо. Часто добираюсь домой когда уже вебинар закончился. Может ужинать в метро?
О чем сегодняшний был вебинар?

ужинать в метро не стоит. Еда должна приносить удовольствие.

Вебинар снова был про ставки на бирже. Кстати, проценты получают не только верхняя ставка, но еще и следующие за ней. Но следить все равно нужно постоянно...

добавлено через 9 минут
Спасибо. Но у меня ужин немного позже чем у Вас, видимо. Часто добираюсь домой когда уже вебинар закончился. Может ужинать в метро?
О чем сегодняшний был вебинар?
Киньте в личку почту - я вам пришлю запись вебинара, если нужно.
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Спасибо. Но у меня ужин немного позже чем у Вас, видимо. Часто добираюсь домой когда уже вебинар закончился. Может ужинать в метро?
О чем сегодняшний был вебинар?
Что-то Вы допоздна на работе. Тогда Вашим просветом в этом деле станут следующие выходные.

Отложите в выходные все дела и как на старт
Очень важный заходите на MAINCOIN семинар.
Не забудьте про вопросы. Подготовьте наперёд.
Всё доходчиво и просто. Запишите всё в блокнот.
 
Последнее редактирование:

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Системe устроили таким образом, что работать с ней может даже непосвященный в секреты биржевых законов, или посвященный на вебинаре, регулярно посвящаемый). На вас работает время: чем дольше вы с mainСoin и FLC, тем выше вероятность получения дохода. Но самое дорогое и ценное в моей жизни - это и есть мое лчное время
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Что-то Вы допоздна на работе. Тогда Вашим просветом в этом деле станут следующие выходные.

Отложите в выходные все дела и как на старт
Очень важный заходите на MAINCOIN семинар.
Не забудьте про вопросы. Подготовьте наперёд.
Всё доходчиво и просто. Запишите всё в блокнот.

Ого! Ого!
Бриг, вы не хотите продать часть своего поэтического дара за несколько майнкоинов?

добавлено через 18 минут
Системe устроили таким образом, что работать с ней может даже непосвященный в секреты биржевых законов, или посвященный на вебинаре, регулярно посвящаемый). На вас работает время: чем дольше вы с mainСoin и FLC, тем выше вероятность получения дохода. Но самое дорогое и ценное в моей жизни - это и есть мое лчное время

Но вы же продаете свое личное время, связи, знания своему работодателю. Здесь вы можете их использовать для получения альтернативного дохода. Чем плохо?
 
Последнее редактирование:

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Почту кинула, буду очень благодарна. А кроме ставок еще что-то было? Про старфиш например? Спикер обещал не задерживаться на одном и том же, а рассказывать про весь функционал платформы.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Про старфиш были только общие слова, никакой конкретики
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Про старфиш были только общие слова, никакой конкретики

сегодня обещали про старфиш. В 8 вечера
https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live

добавлено через 15 минут
Почту кинула, буду очень благодарна. А кроме ставок еще что-то было? Про старфиш например? Спикер обещал не задерживаться на одном и том же, а рассказывать про весь функционал платформы.

я бы была больше довольна спикером, если бы он не отвлекался на вопросы слушателей и на их реплики.
 
Последнее редактирование:

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну на то это вебинар, а не записанное видео. Люди задают вопросы -это нормально, даже если не всегда коректные.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

сегодня обещали про старфиш. В 8 вечера
https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live
добавлено через 15 минут
я бы была больше довольна спикером, если бы он не отвлекался на вопросы слушателей и на их реплики.
Прекрасный вариант - отвечать на вопросы после каждой содержательной части

добавлено через 11 минут
Важный момент. Первичная, начальная, продажная стоимость maincoinа автоматически увеличивается каждый день.
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну на то это вебинар, а не записанное видео. Люди задают вопросы -это нормально, даже если не всегда коректные.

Кстати, как на меня некорректных вопросов хватало, типа: а какая Вам лично выгода вести вебинары? Мне было даже как-то неловко ввиду очевидности ожидаемого ответа. Ведь ясно, что чем больше привлекается инвестиций так и инвестору ведущему выгодно. Сейчас идет становление, первоначальное накопление капитала, так что выгода и ведущему и нам, если мы решимся на серьезное участие, вовлечь в это дело максимальное возможное число соинвесторов, в этом будет и наша выгода. А так там тройная доходность: от роста самого майнкоина, от бонуса игры на бирже и от старфиша.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Люди могут и должны задавать любые вопросы. А спикер на вебинаре, раз уж вылез на публику со своей монетой и жаждой обогащения, должен отвечать на них просто честно, без обиняков, даже если они ему и не нравятся. Деньги не пахнут, криптовалюты тоже
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Люди могут и должны задавать любые вопросы. А спикер на вебинаре, раз уж вылез на публику со своей монетой и жаждой обогащения, должен отвечать на них просто честно, без обиняков, даже если они ему и не нравятся. Деньги не пахнут, криптовалюты тоже

Позиция здравая, понятная. Так вроде ведущий и старался так и отвечать.
Может что-то и не до конца прояснял, так всё же всё-таки и от вопросов зависит. Насколько они хороши бывают.
Будем еще спрашивать. Пусть отвечает.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну на то это вебинар, а не записанное видео. Люди задают вопросы -это нормально, даже если не всегда коректные.

кстати, хорошая мысль... было бы неплохо записать обучающее видео
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

кстати, хорошая мысль... было бы неплохо записать обучающее видео

А это вообще то возможно и как? Что для этого надо. Просветите.
Кстати, не забываем - сегодня вечером собираемся на вебинаре - 20:00.
Задаем вопросы про Старфиш.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А это вообще то возможно и как? Что для этого надо. Просветите.
Кстати, не забываем - сегодня вечером собираемся на вебинаре - 20:00.
Задаем вопросы про Старфиш.
я думаю, что обучающие видео должны записывать разрабы. Чтобы каждый желающий мог в удобное время зайти и посмотреть. Тем более, что по итогам вебинаров (а, вернее, по вопросам слушателей) можно четко понять, какием темы интересны
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вовлечением должны заниматься розработчики. Сначало Владислав - спикер - не отвечал, что его наняли розрабы, но признался потом
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вовлечением должны заниматься розработчики. Сначало Владислав - спикер - не отвечал, что его наняли розрабы, но признался потом

в чем признался? в том, что проводит мероприятия не из любви к искусству, а по какой-то другой, более корыстной, причине?
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

в чем признался? в том, что проводит мероприятия не из любви к искусству, а по какой-то другой, более корыстной, причине?
Говорил, что вложил, зарабатывает сам и заинтересован в том, чтобы люди покупали MainCoin, а для этого занимается популяризацией биржи и поясняет, как работают инструменты
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Говорил, что вложил, зарабатывает сам и заинтересован в том, чтобы люди покупали MainCoin, а для этого занимается популяризацией биржи и поясняет, как работают инструменты
Ответственный подход к вопросу!
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Korolev ответил Вам вместо меня. Причины как бы не идентичны. Но все равно это стоящая тема. Думаю просто растерялся, потом ему сказали, что лучше правду рассказать.
 
Сверху Снизу