• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 6

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

а наше с вами главное оружие - осторожность и знания. Одним из признаков так называемого "честного" ICO является привлечение третьих лиц, их еще называют независимыми агентами, которые следят за выполнением компанией своих обязательств и целевым расходованием средств. Помните про старт Jesuscoin ? Шутка да и только, а собрал Coins Issued: 3325.55 JC
Ether Raised: 203.21 Ether
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Так вот прошло больше чем пол года. Меня немного напрягает, что не написали, что это второй запуск. Но может просто не хотели спугнуть людей) Я надеюсь на это
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Так вот прошло больше чем пол года. Меня немного напрягает, что не написали, что это второй запуск. Но может просто не хотели спугнуть людей) Я надеюсь на это
Доводят платформу до технического совершенства
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Так вот прошло больше чем пол года. Меня немного напрягает, что не написали, что это второй запуск. Но может просто не хотели спугнуть людей) Я надеюсь на это

ну, не все так. Платформа работает, а на бирже проводятся продажи flc за maincoin и наоборот. Если правильно выставлять ставки и все время следить за ними, то можно получать проценты на свои flc

не работают остальные входящие в комплект проекты - например, такая заманчивая zazadu
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

смысл ограниченного числа MainCoin подразумевает постоянное повышение курса… А иначе какой смысл? Сейчас аудитория Maincoin - сообщества, относительно планетарных масштабов, столь ничтожно мала, но она подрастает…Посмотрим, когда заработает Starfish Network и ZAZADU с его скидками
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

смысл ограниченного числа MainCoin подразумевает постоянное повышение курса… А иначе какой смысл? Сейчас аудитория Maincoin - сообщества, относительно планетарных масштабов, столь ничтожно мала, но она подрастает…Посмотрим, когда заработает Starfish Network и ZAZADU с его скидками

я думаю, что ограничение количества сделано по примеру биткоина. Разработчики же все время повторяют, что собрали лучшие практики уже существующих криптовалют
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

смысл ограниченного числа MainCoin подразумевает постоянное повышение курса… А иначе какой смысл? Сейчас аудитория Maincoin - сообщества, относительно планетарных масштабов, столь ничтожно мала, но она подрастает…Посмотрим, когда заработает Starfish Network и ZAZADU с его скидками

я уверена, что такие преимущества, которые вложены в проекты Starfish Network и ZAZADU, привлекут к монете существенное количество народа. Именно поэтому надо приобретать монету ДО этого, а не после
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Спикер на вебинаре сказал, что старфиш уже работает. И вближаешие дни будет вебинар посвященный этой платформе))))

добавлено через 1 минуту
Можем уже договариваться кто чьим рефералом буде.
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А в пресс релизе SIMS MAINCOIN говорилось, что до 20% ...хм

Вчера вновь прошел вебинар, все было предельно четко рассказано. Все разложено по полочкам. Там все понятно.

добавлено через 10 часов 27 минут
Спикер на вебинаре сказал, что старфиш уже работает. И вближаешие дни будет вебинар посвященный этой платформе))))

добавлено через 1 минуту
Можем уже договариваться кто чьим рефералом буде.

Побудем и на этом вебинаре. Раз уж впряглись то изучаем. Ну и делимся тут впечатлениями. Так ведь интереснее.
 
Последнее редактирование:

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А записи вебинара так и не удалось сделать? Почему? Тратить вечер на вебинар, скажете вы?

Я когда хожу на вебинары то записей не делаю - просто надеюсь на свою память. Может и зря, но привычка - вторая натура.
А Вы пропустили последний вебинар?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вот я тоже пожалела, что не записала, хотя спикер обещал скинуть на почту записи всех вебинаров. Но пока-что я ничего не получала. Как только так сразу скину сюда.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вот я тоже пожалела, что не записала, хотя спикер обещал скинуть на почту записи всех вебинаров. Но пока-что я ничего не получала. Как только так сразу скину сюда.
Ну что же - будет нам наука на будущее. Чуть что - запись на всякий случай для перепроверки. Но пробовать надо.
Как пел Виктор Цой:
В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен:
«Перемен! Мы ждем перемен!»
Для меня MAINCOIN одна из таких перемен.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

тадам.. За россиянами, выводящими криптовалюту в фиат, установят тотальную слежку - вот вам и анонимность. Экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ в течение двух недель разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги
 
  • Like
Реакции: NKim

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

тадам.. За россиянами, выводящими криптовалюту в фиат, установят тотальную слежку - вот вам и анонимность. Экспертный совет при комитете по финансам Госдумы РФ в течение двух недель разработает черновик нормативно-правового документа по регулированию рынка ICO, где в числе прочего предложит установить контроль за конвертацией криптовалют в фиатные деньги

Да народ то смекалистый, придумает где делать конвертацию, чтоб не попасть под действие закона. Люди прорвутся.
Кстати, сегодня вечером в 20:00 снова вебинар по MAINCOIN. Идете?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это всего лиш пока предложение, не ведитесь. Еще все 300раз поменяется.
А на вебинар, очень жаль, не попала. Работа все больше отнимает времени, все больше хочется нырнуть в мир бирж.
А Вы смотрели? Раскажите, пожалуйста, если да. еще будут?
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это всего лиш пока предложение, не ведитесь. Еще все 300раз поменяется.
А на вебинар, очень жаль, не попала. Работа все больше отнимает времени, все больше хочется нырнуть в мир бирж.
А Вы смотрели? Раскажите, пожалуйста, если да. еще будут?

трататата...
не знаю, как дальше, но на этой неделе - ежедневно!
https://events.genndi.com/login/169105139238463537/b40ed8e80f/-1/live

думаю, что уж один-то вечер можно выделить. За ужином :)
начало - в 20.00
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Скажите еще, что не просто за ужином вебинары пр MainCoin смотреть, а всей семьей финансовый ликбез усторить )
нет-нет-нет
семье не нужно... вот увидят, что вы на продаже на бирже по 4% в день получаете, потом не докажете, что у вас нет денег на новый велосипед или телефон детям!
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Спасибо. Но у меня ужин немного позже чем у Вас, видимо. Часто добираюсь домой когда уже вебинар закончился. Может ужинать в метро?
О чем сегодняшний был вебинар?
 
Сверху Снизу