• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антикризисное распределение средств личного бюджета как путевка в новую жизнь - Страница 4

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну откуа у вас сведения, что кто-то нужен полиции со своим подсобным хозяйством и кустарным производством. Даже столько лет водку везде лили и пока не отравились люди, никто никем особо не интересовался.

Так для них это очередной способ подзаработать. Вы думаете, что они взятки не берут что-ли?) Накрыли кого-то, а те в свою очередь пытаются денег дать.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Так для них это очередной способ подзаработать. Вы думаете, что они взятки не берут что-ли?) Накрыли кого-то, а те в свою очередь пытаются денег дать.

У меня муж сотрудник полиции. Так вот, никто никем не заинтересуется, если заявление в полицию не подадут или рейд не проведут. Не накручивайте то, чего нет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У меня муж сотрудник полиции. Так вот, никто никем не заинтересуется, если заявление в полицию не подадут или рейд не проведут. Не накручивайте то, чего нет.

А у вас патрулей что-ли нету? У нас этот патруль гоняет абсолютно всех. Сейчас даже пиво на улицах пить нельзя, так как сразу забирают в участок.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да все правильно,конечно, деньги откладывать надо,с этим не поспоришь ))) может прийти такой день,когда эти деньги спасут вам жизнь,как было у нас в 2014 году,когда мы больше года жили без всяких доходов.
Конечно же откладывать и только откладывать. Произойти может что угодно, поэтому всегда должны быть лишние деньги, хотя лишними они никогда не бывают. :)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Причем откладывать можно любые суммы,есть возможность - крупные,нет возможности -откладывайте хотя бы мелочь.Я на Новый год на эту мелочь всем купила подарки,когда зарплату задержали )))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А у вас патрулей что-ли нету? У нас этот патруль гоняет абсолютно всех. Сейчас даже пиво на улицах пить нельзя, так как сразу забирают в участок.

ппсники и участковые против магазинов, серьезно? За время работы 7 своих розничных магазинов в течение 11 лет ни разу у себя участкового не видела. И думаю, не я одна.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
ппсники и участковые против магазинов, серьезно? За время работы 7 своих розничных магазинов в течение 11 лет ни разу у себя участкового не видела. И думаю, не я одна.

Я вам говорила не про магазины, а скорее про обычные палатки на улицах. Или даже про тех, кто на газетке свой товар выложил и пытается продать.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Главное, не бояться, не бояться никаких кризисов и не разводить чрезмерную панику. Жить, что-то откладывать постоянно, копить на что-то и деньги всегда будут водиться, хоть и в кризис. :)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я думаю, что временное сокращение средств можно потерпеть. Главное-поискать доп.источники дохода и не лезть в кредиты. Все остальное-простая болтовня.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Именно такой – агрессивно инвестиционный - метод распределения средств
При таком методе велика вероятность все потерять, поэтому в этом я с вами не согласна. В мире онлайн заработка ситуация выглядит иначе, он в какой то части зависит от внешней ситуации в стране и мире в целом, но это не коем образом не касается выбора или пути ваших инвестиций
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
зависит от внешней ситуации в стране и мире в целом,
Да, в Интернете конечно легче заработать, когда страна и мир находятся на этапе экономического подъема, но в моменты кризиса, о которых говорится в статье, в паутине придется работать раз в десять больше, чтобы сохранить привычные доходы. Приложение этих повышенных трудовых усилий тоже можно считать агрессивной инвестицией, без которой бизнес просядет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Проще пустить деньги в надежные источники инвестирования, желательно в валютном эквиваленте, так и сохранить можно, и заработать некую часть процентов
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я доллары покупала до войны,когда работы было много ))) А сейчас мелочь откладываю - и то рада. Народ пишет, что к концу года приличная сумма скопится )))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
повышенных трудовых усилий тоже можно считать агрессивной инвестицией, без которой бизнес просядет.
С этим не поспоришь, но хорошо, что у нас это только выражается в трудовых затратах, а не в финансовом плане. Ведь согласитесь оплата и цены за работу не изменились. Они остались стабильными и даже подросли немного
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
трудовых затратах,
В последнее время стал замечать, что для получения условно говоря 100 долларов надо работать побольше, чем даже всего полгода назад и еще больше, чем например лет пятнадцать назад. Это говорит о подорожании денег и удешевлении труда.
Ведь согласитесь оплата и цены за работу не изменились. Они остались стабильными и даже подросли немного
Скажите, где этот чудесный край, благословенный земной рай?
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
В последнее время стал замечать, что для получения условно говоря 100 долларов надо работать побольше, чем даже всего полгода назад и еще больше, чем например лет пятнадцать назад. Это говорит о подорожании денег и удешевлении труда.

Скажите, где этот чудесный край, благословенный земной рай?

Рай в практичной голове ))) Ведь, если зарплаты изменились в меньшую сторону,то можно и с расходами тоже самое сделать. И вот увидите,не сильно и пострадаете!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
с расходами тоже самое сделать
Хорошая мысль, давно пора пересмотреть свою политику расходования денег, в студенческой юности умудрялся обходиться минимальным набором продуктов, надо вспомнить тот полезный опыт, главное не перегнуть палку в другую сторону.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В последнее время стал замечать, что для получения условно говоря 100 долларов надо работать побольше, чем даже всего полгода назад и еще больше, чем например лет пятнадцать назад. Это говорит о подорожании денег и удешевлении труда.
С этим не поспоришь, время идет и плата за труд становится несколько несоизмеримой по ее работе или выполнении, но это все из-за того, что раньше было меньше специалистов, которые разбирались в этом. С ростом конкуренции падают цены за плату на выполнение задания. Разве не так?
Скажите, где этот чудесный край, благословенный земной рай?
Здесь я только судила по одной отрасли: написание текстов
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
С ростом конкуренции падают цены за плату на выполнение задания. Разве не так?
Все именно так, это неумолимый закон рынка, причем это как раз поддерживает его жизнеспособность, т.к. рост конкуренции вынуждает повышать свою квалификацию и способствует повышению качества работы.
 
Сверху Снизу