• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антикризисное распределение средств личного бюджета как путевка в новую жизнь - Страница 5

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
повышать свою квалификацию и способствует повышению качества работы.
Правильно, да и нанимателям это выгодно, так как тому же новичку можно меньше платить за выполненную работу, которая ранее стоила порядком дороже. Однако за качество им тоже чуть выше необходимо платить, а некоторые скупятся за это
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
а некоторые скупятся за это
Я бы даже сказал, что скупость охватывает все больше предпринимателей, нанимающих работников, конечно здесь и ситуация в экономике сказывается, однако мне кажется все равно они больше теряют, чем получают, когда нанимают ничего не умеющих студентов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
они больше теряют, чем получают, когда нанимают ничего не умеющих студентов.
И в чем же они больше теряют? Я не раз сталкивалась с ситуацией и слышала, когда на работу не важно к кому набирали людей, которые были не связаны с их деятельностью и ничего не умели. Так как таких людей можно по-своему научить , так как это нужно организации или ИП
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Так как таких людей можно по-своему научить
Быть может профессии посудомойщика и можно быстро научить и никаких противоречий в связи с этим не возникнет, а я имел удовольствие столкнуться с работой предположительно студентов на некий как ни странно крупный банк. У него случился сбой в расчете кредитного договора, и за одну ночь он мне добавил к кредиту 60%. Работники банка признали, что это "глюк", но и не подумали направить в центральный офис служебную записку, даже отказались изъять номер моего телефона из памяти автоматического телефонного вымогателя, т.е. полностью самоустранились от их же банком порожденной проблемы. Н-да, пришлось самому всем этим заниматься, зашел на официальный форум этого "банка" прямо на его сайте и там открылись взору моему бездны адовы. Узнал из недовольных клиентских комментариев, что ради экономии на зарплате в вычислительный центр за копейки нанимали студентов-программистов-старшекурсников. Вот они похоже и написали такую программу, что во-первых изначально считала кредитный договор неправильно, а потом вообще сошла с ума. Еле добился от этих персонажей, чтобы отправили служебную записку в свою центральную контору, заплатил им на всякий случай весь кредит вместе с их "глюком", взял с управляющей расписку с печатью о том, что ничего им не должен, полгода - !!!!!! - они пересчитывали договор, потом вернули лишние деньги. Сдал им их "кредитную" карту, взял с них новую расписку в том, что долг погашен на 100% и думал, что распрощался, но еще через месяц они позвонили и сказали, что оказывается опять ошиблись, и попросили вернуть им лишних пять долларов. Конечно сразу вернул, но с тех пор отношусь к банкам, нанимающим студентов, как к конторам, которые принято называть сомнительными.
 
Последнее редактирование:

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я бы даже сказал, что скупость охватывает все больше предпринимателей, нанимающих работников, конечно здесь и ситуация в экономике сказывается, однако мне кажется все равно они больше теряют, чем получают, когда нанимают ничего не умеющих студентов.

Люди - это самое дорогое в бизнесе,это и зарплата и налоги,поэтому понятно желание руководителей сэкономить.А у ничего не умеющих студентов есть молодость и активность и это не так уж и мало.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
понятно желание руководителей сэкономить
В таком случае остается пожелать экономным руководителям удачного бизнеса, а себе - возможности заранее узнать, где руководители дальновидно и расчетливо вместо спецов наняли молодых и активных студентов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Конечно сразу вернул, но с тех пор отношусь к банкам, нанимающим студентов, как к конторам, которые принято называть сомнительными.
Согласна, делая выводы по вашей истории, в банки не стоит брать студентов, это что ж тогда за банк такой, который так относится к качеству выполнения своей работы, точнее построении своей системы по расчету по кредитам, в общем они сами себе испортили репутацию
 
  • Like
Реакции: FMFM
Сверху Снизу