• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 54

hyip1

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизай очень хорош, не подскажыте уник, или гдето можна найти такой?
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,560
Поинты
0.010

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
LSasha, то же интересно где

Поддерживаю вопрос.

тут на последних страницах были довольно любопытные откровения

Успел сделать копию последней страницы.

А откровения эти,больше похожи на пособничество в финансировании интернет программ (в данном случае HYIP),которые являются по своей структуре,мошенническими.
Ну меня ни это конечно удивило,а другое.Как люди,которые называют себя порядочными и адекватными (здесь на форуме во всяком случае),имеют дело с таким,мягко сказать,"конём педальным" как ДИМОН!
Это хорошо,что пока так всё вышло.Мало людей "попадёт" в этом хайпе.В следующий раз (если он у вас будет),задумаетесь о более "профессиональном" подходе к администрированию хайпов.Ещё пока примеры есть тому ,хоть их становится всё меньше и меньше.
В основном эта тенденция началась из-за глобального (в т.ч. и мобильного) доступа в интернет за последнии 2-3 года (я так это вижу).И сейчас практически каждый может иметь свободный доступ в сеть,плюс довольно скоростной и мобильный,ну и т.д. и т.п..Даже есть такие граждане,которые умудряются находясь в "отдалённых местах",клепать ..... Я думаю это не новость для тебя,столь "одарённого" в хайпиндустрии (коим ты себя эксперт-мани считаешь).
В общем,надо на форуме в связи с такими событиями,открывать предложенную выше тему.Думаю,что это довольно важный будет АСПЕКТ.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Аха, вчера заказал выплату, сегодня утром прилетела... )))

Date: 03/08/2013 06:02
Batch: 134732518
Account: U0697290 (Antique Pict...)
Amount: + $10.00
Memo: Withdraw to SKIFAllon
 
  • Like
Реакции: VIPP

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
В общем,надо на форуме в связи с такими событиями,открывать предложенную выше тему.
Тоже поддерживаю эту мысль, что всё написанное тут ранее было восстановлено в правильном разделе форума силами модераторов,чтобы было продолжено обсуждение данной темы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
мне вот неясно, в каком разделе? и необходимо все последние страницы туда сразу также перенести для дальнейшего обсуждения.
Обращайтесь к модератору, зачем это здесь писать? Здесь обсуждается проект antique-pictures.biz
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Обращайтесь к модератору, зачем это здесь писать? Здесь обсуждается проект antique-pictures.biz
я вот тут в теме и обращаюсь.
данные обсуждения касались на 100% данного проекта.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ситуация интересная получается
непуганные админы стадами разгуливают по форуму
на любую критику сразу начинают затыкать рот типа что это вы наш хайп топите?
для чего на форуме служба безопасности существует?
вот потом и появляются такие мнения
А mmgp хоть бы немного людям помогала, за деньги размещаете проекты мошенников и козлов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ситуация интересная получается
непуганные админы стадами разгуливают по форуму
согласен с этим абсолютно.
профессионализма абсолютно нет. уже в открытую нагло светиться начинают и тут же тупо отрицать очевидное. какой-то бред.
раньше админы шухарились и шифровались по самое не могу.
а теперь, блин, финансисты они, понимаешь, типа с краю стоят и наблюдают...легализовались:biggrin2:

или делайте реально серьёзные сильные проекты, при этом чтоб и не подкопаться даже в плане, кто админ или очень трудно, и то опытными взглядами...т.к. чем серьёзнее обставлен проект, тем он круче отработает. именно такие и нужны проекты в сети.

или прекращайте цирк устраивать с такими фуфловыми поделками...где вообще всё светится что кто и по чём.
ведь сразу было видно, что сайт планировался фастом и не особо хорошим, дизайн и легенда абсолютно фастовские, контента вообще никакого...нафиг в среднепроцентные такое фуфло запускать было??
Сифа, вы же по фастам встреваете...ну и делайте себе продолжайте быстроскамные фасты лотереи. в средники нечего лезть, коль кишка тонка.
реально достал такой бардак уже в хайпах от снгэшных админов.
были ж времена крутые, ё-моё.

p.s.
да простит меня модератор, если посчитает это за оффтоп(хотя по мне, тут чисто по теме данной). сами админы этого проекта своим наглым и непрофессиональным поведением спровоцировали на всё это.
но высказаться уж больно захотелось.
 
Последнее редактирование:

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Получена выплата согласно регламента!!!


Date: 3/8/2013 4:43 PM
Batch: 134828790
From Account: U0697290 (Antique Pictures)
Amount: $181.80
Memo: Withdraw ANGEL
Thank you.:appl::appl::appl:
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Расскажу как я вижу ситуацию, как обычный инвестор. Этот проект ничем не отличается от других проектов, а может даже лучше некоторых.В любом случае часть инвесторов будет кинута после скама, как в любом другом проекте. Но почему на этот проект льётся столько негатива? А ответ прост, воротилы хайп индустрили не поделили бабки.После очередного скама удачного проекта, на котором нехило срубили деньжат , кого-то из соинвесторов просто кинули. А сейчас они , эти инвесторы, всеми силами пытаются утопить новый проект админа. И им наплевать, что тут у кого-то лежат деньги, цель у них одна, полить проект админа говном и ускорить скам. Нельзя быть настолько жадными, вы даже между собой не можете деньги поделить, а что уж говорить об обычных инвесторах. Прошу заметить, что это моё личное мнение и ничем оно не обосновано, просто я так вижу ситуацию со стороны, наблюдая за вашими переписками и заинтересованностью некоторых лиц к проекту. Проект отработал месяц и если он соскамится раньше времени, то винить тут будут только вас, любителей красиво поднасрать да ещё и размазать с узорами(
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
воротилы хайп индустрили не поделили бабки.После очередного скама удачного проекта, на котором нехило срубили деньжат
а кто эти воротилы?
и что за скам удачного проекта?
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

17:57 08.03.13 18770736 Received Payment 0.5 USD from account U3646099.
Memo: Withdraw.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Расскажу как я вижу ситуацию, как обычный инвестор. Этот проект ничем не отличается от других проектов, а может даже лучше некоторых.
поверьте более опытным людям тут на форуме и в хайпах...
абсолютно отличается от серьёзных нормальных среднепроцентников.
да и вы же видели выдержку из сообщения самого Эксперта в скайп-чате. где он так и сказал про этот проект..."уё...ще", не дороже 3 килобаксов. это его слова, ни добавить, ни прибавить:) или вы не видели его этого сообщения?
даже среднего уровня фасты и то дороже, порой, обходятся.

открою вам секрет, этот сайт изначально задумывался типичным быстроскамным фастом. да и это видно невооружённым взглядом.
но видать, в самый последний момент, админам подумалось, что в другом разделе они смогут больше урвать. правда, совсем не подумали, что сайт под фаст был сделан:) и ну никак он не покатит в уровне средников...буржуев абсолютно тут не видать будет.

я вот не могу понять, почему всё-таки некоторые тут с форума так упрямо сюда сделали вклады, когда в самом начале темы было достаточно видно ситуацию, и написано некоторыми достаточно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу