• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 6

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
долго ж однако Транспортёр погулял в этот раз на форуме, странно. только щас забанили. хотя думаю немало кто знал, что он клон Аккорда
Видно стуканула группа поддержки на Виталия, из за негативных постов:rolleyes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
vitamir, при всем уважении к вашему мнению, я напомню вам и вашему вечно благодарящему вас же Stop investor о теме программы REVIVAL, где вы неустанно поддерживали администратора лжеца пытаясь обвинить меня в предвзятости потому что якобы он не купил у меня листинг. Ваше заявления были тем более смешны потому что я доказал публично, что он был лжецом, но поскольку он купил у вас листинг, вы не сочли нужным хотя бы принять факты.
Не увидел никакой связи вашего бреда с этой веткой и проектом. Но все таки напишу. Все админы это скамеры рано или поздно, а все моники в некоторой мере покупаются ( но есть и исключения). А спасибо я говорю там где считаю нужным со своей колокольни. Но о Вас у меня почему то теперь сложилось мнение не очень хорошее.

ЗЫ. Прошу форумчан не счесть за флуд.
WorldOfHYIP, Дальнейшее недовольство мной прошу отправлять в ЛС. Спасибо.:hi000000:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Видно стуканула группа поддержки на Виталия, из за негативных постов:rolleyes:
да не в этом дело.
просто почему только сейчас смогли это определить. стукануть так может любой на любого, но если скрипт не покажет клонство, то не забанят:)
вот и удивляюсь, что долго всё-так в этот раз погулял на этом нике своём.
я вот знал уже несколько месяцев. что это Аккорд)
думаю, и немало кто знал тоже.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
другим не заплатили-начали искать недостатки в хайпе
А если подтянутся все кому не заплатили - во каша будет:lol:

А искать недостатки в хайпе - это первое дело любого хайпера...
Когда-то я тоже начинал искать плюсы, но довольно быстро понял, что ни к чему хорошему это не приведёт.
Ищите минусы - будете в плюсе! (с) права на фразу принадлежат мне:biggrin2:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Не увидел никакой связи вашего бреда с этой веткой и проектом. Но все таки напишу. Все админы это скамеры рано или поздно, а все моники в некоторой мере покупаются ( но есть и исключения). А спасибо я говорю там где считаю нужным со своей колокольни. Но о Вас у меня почему то теперь сложилось мнение не очень хорошее.

ЗЫ. Прошу не форумчан не счесть за флуд.
WorldOfHYIP, Дальнейшее недовольство мной прошу отправлять в ЛС. Спасибо.:hi000000:

Ну, вы своими эмоциями все и открыли. Спасибо. Вы и не можете видеть этой связи как заинтересованное лицо. Любой форумчанин может проверить то, о чем я сказал и это очевидно.

Я не выказывал недовольства вами, не придумывайте :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
другим не заплатили-начали искать недостатки в хайпе:biggrin2:
ну тут вы ошибаетесь:)
это нормальное поведение хайперов. иначе, потери будут больше, чем плюсы.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ну тут вы ошибаетесь
это нормальное поведение хайперов. иначе, потери будут больше, чем плюсы.
ну есть адекватная критика...а тут прям навязчивая атака. это же заметно не только мне)
и история с ЭпикРояль не повторится...так тут не закидают бешено по несколько тыщщщ сразу)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, ну не знаю. Витамир вот пока сказал то, что есть. я даже с его постами согласен был.
и также говорю, что тут на 98% уверен, что админ фастовик... а такие не любят долго работать, точнее, не привыкшие.
и также согласен, что план с тупорылой минималкой в 2001 бакс явно замануха, в стиле как раз фастов))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну есть адекватная критика...а тут прям навязчивая атака. это же заметно не только мне)
Да было немало подобных тем. Оно как-то само собой получается. Слово за слово и поехало:) Скоро всё утихнет:i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
и также говорю, что тут на 98% уверен, что админ фастовик... а такие не любят долго работать, точнее, не привыкшие.
вдруг он прозрел:biggrin2:
в общем я не знаю что еще тут сказать. предлагаю наблюдать за работой проекта.
а что проект не закидываю это плюс. спешить некуда. это ж средник_))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
.а тут прям навязчивая атака. это же заметно не только мне)
в чем вы тут увидели атаку?
самый страшный негатив что тут написали это что админ фастовик,с форума и что хайп ничего особенного не представляет
если такими постами можно завалить середняк то туда ему и дорога:i-yes:
зайдите в фасты вот там топят
и хватит в 155й раз писать про спланированные акции и антипейдпостеров,надоело читать
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
в чем вы тут увидели атаку?
самый страшный негатив что тут написали это что админ фастовик,с форума и что хайп ничего особенного не представляет
если такими постами можно завалить середняк то туда ему и дорога
зайдите в фасты вот там топят
и хватит в 155й раз писать про спланированные акции и антипейдпостеров,надоело читать
Уже начал бояться ставить спасибо за хорошие посты, снова некоторые "Шерлоки Холмсы" обвинят в заговоре
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Все равно не могу понять, зачем такие вызывающие планы тут. Ну, ведь хорошо же все, но планы, планы!

На мой взгляд, классика по планам была бы уместнее здесь, и сказать по правде, программу STARTUP напомнил :m-sad:
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
tigr, мне лично все равно кто админ)фастовик или средник.
и тот и тот может сделать "сюрприз"

отвечу вам Вашим же постом

Вас никто не заставляет это читать. Не хочу спорить и дискуссировать на эту тему...затянется
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Уже начал бояться ставить спасибо за хорошие посты, снова некоторые "Шерлоки Холмсы" обвинят в заговоре

То, что вы отошли от генеральной линии – радует!

P. S. Без обид.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
написал не особо хорошо о проекте
Не стоит выдавать желаемое за действительное,должно было быть написано то,что написано.
А то тут действительно шабаш какой-то,ставки ,транспортеры
 
Сверху Снизу