• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 7

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вас никто не заставляет это читать. Не хочу спорить и дискуссировать на эту тему...затянется
я и не хотел тут задерживаться,но после моего поста у некоторых истерика началась и меня же обвинять в чем то начали:mad:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и также согласен, что план с тупорылой минималкой в 2001 бакс явно замануха
А может наоборот просчитана, что не массово пойдут на этот план и это даст возможность без проблем выплатить таким вкладчикам? :rolleyes: Мнения разделились и в этом вопросе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А может наоборот просчитана, что не массово пойдут на этот план и это даст возможность без проблем выплатить таким вкладчикам? :rolleyes: Мнения разделились и в этом вопросе.
тут просчитано и задумано, именно то, что я сказал. поверьте:)
высоковатая минималка, типа, сглажена условием плана, что в начисления входит ещё и часть депо...на это могут немало кто клюнуть.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
А может наоборот просчитана, что не массово пойдут на этот план и это даст возможность без проблем выплатить таким вкладчикам? :rolleyes: Мнения разделились и в этом вопросе.

чего то я не понял, админ предложил план, с рассчетом, что не пойдут на этот план? он выпил что-ли перед запуском? Ну время покашет на что админ рассчитывал и что не рассчитал

добавлено через 1 минуту
Денис Ричмонд, наш уговор в силе?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
чего то я не понял, админ предложил план, с рассчетом, что не пойдут на этот план? он выпил что-ли перед запуском? Ну время покашет на что админ рассчитывал и что не рассчитал

добавлено через 1 минуту
Денис Ричмонд, наш уговор в силе?

конечно. все по мужски. слова обратно не беру)
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Участвую.

06.02.13 17:28 Transfer Sent Payment: 20.00 USD to account U3646*** from U4380***. Batch: 16372626. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit SSV66.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
высоковатая минималка, типа, сглажена условием плана, что в начисления входит ещё и часть депо...на это могут немало кто клюнуть.
Так именно за счёт этого плана и будет держаться рекламная кампания. так как плавная нагрузка на вывод, или я не прав. Вообще-то планы довольно продуманы, имхо.

добавлено через 2 минуты
чего то я не понял, админ предложил план, с расчётом, что не пойдут на этот план? он выпил что-ли перед запуском?
А что разве незаметно, что часть планов холостые? Или кто-то в хайпы пулит по 25-50к, какая минималка есть на старших планах? ХЗ, может я чего-то не знаю?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
музыка однако, прям слеза пробивается, подать на пропитание админу-Деятелю искусств, на поддержание мирового искусства)))

кстати скамить под такой музон ваще улетно скажу я вам)))

поржал над сайтом)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нее. если с самого первого дня идёт массированная атака спамеров по скайп-чатам, то это однозначно "дурно пахнет":)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
bond777, вы же там не сидите?я как то сидел...пока скайп не начал открываться по пол дня от их количества)
если идет рассылка в скайпе значит млмщики пришли)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вы же там не сидите?я как то сидел...пока скайп не начал открываться по пол дня от их количества)
если идет рассылка в скайпе значит млмщики пришли)
конечно не сижу в этих чатах, боже упаси ё-моё от этой напасти:biggrin2: чур-чур меня))

просто тут в теме некоторые же сообщают вести с чатов, что спам катит уже по чатам на этот проект
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
конечно не сижу в этих чатах, боже упаси ё-моё от этой напасти:biggrin2: чур-чур меня))

просто тут в теме некоторые же сообщают вести с чатов, что спам катит уже по чатам на этот проект

ну это не удивительно. чаты это отдельный мир)
ctrl+c ctrl+v:biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
просто тут в теме некоторые же сообщают вести с чатов, что спам катит уже по чатам на этот проект
Так спамят по тем проектам, в которые считают, что народ пойдёт. Значит это скорее плюс, чем минус, имхо.

добавлено через 7 минут
такими постами вы добьетесь обратной реакции
недавно один админ запорол свой хайп постами на форуме
а там хайп покруче был
Ну пока админа не видно, если это не должник :rolleyes:, а вот массовые нападки на проджект лично у меня вызывают реакцию вложиться, а не наоборот. Пока слежу за темой, но неоднократно возникало желание сделать вклад в ответ на негативные посты. Интересно, это только у меня так? :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Так спамят по тем проектам, в которые считают, что народ пойдёт. Значит это скорее плюс, чем минус, имхо.
А вот с этим согласен полностью,скайп и форум две разные вещи ,но блин со скайпа и инфа быстрее идет и рефы куда более торопливее.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
А вот с этим согласен полностью,скайп и форум две разные вещи ,но блин со скайпа и инфа быстрее идет и рефы куда более торопливее.

Вот в этом и беда, главное рефов поболее нагнать, создать стадный рефлекс, для начала свой депозит к примеру засветите. Эксперт, ты тоже либо депозить, либо нет, а то ни вашим ни нашим
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Вот в этом и беда, главное рефов поболее нагнать, создать стадный рефлекс, для начала свой депозит к примеру засветите. Эксперт, ты тоже либо депозить, либо нет, а то ни вашим ни нашим

Не вопрос ,щас выложу.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,378
Реакции
11,417
Поинты
0.000
Красивый сайт, ну раз тут сражения начались, значит есть из за чего:) Давно такого ажиотажа не видел:)
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Сверху Снизу