• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 8

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну пока админа не видно, если это не должник :rolleyes:
как-то слишком уж тут по-детски палится:)
пользователь Captatrix имеет всего 9 сообщений. 2 первых сообщения его в вашей теме под занавес и как раз в вашу защиту там, ну несколько завуалированно было, типа с бухты барахты чел со стороны упал...но всё же, сообщения его были в вашу защиту. и теперь он здесь вдруг упал в тему также вдруг ниоткуда, не имея больше сообщений в других темах ранее за две недели. и также ваше тут странное появление после затишья длительного в хайпах.
ну как-то ну уж совсем бросается в глаза...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
и также ваше тут странное появление после затишья длительного в хайпах.
Моё затишье в хайпах аргументированное, и многие об этом в курсе ... кроме вас видимо :) Теперь есть чуток времени, ибо болею я и на пилюлях сижу, на работу ходить не могу сейчас. Вот под руку проектик и попался, который некоторые так хают :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как-то слишком уж тут по-детски палится
пользователь Captatrix имеет всего 9 сообщений. 2 первых сообщения его в вашей теме под занавес и как раз в вашу защиту там, ну несколько завуалированно было, типа с бухты барахты чел со стороны упал...но всё же, сообщения его были в вашу защиту. и теперь он здесь вдруг упал в тему также вдруг ниоткуда, не имея больше сообщений в других темах ранее за две недели. и также ваше тут странное появление после затишья длительного в хайпах.
ну как-то ну уж совсем бросается в глаза...
и добавлю что вклада его нет:cool:
выводы напрашиваются определенные
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Так спамят по тем проектам, в которые считают, что народ пойдёт. Значит это скорее плюс, чем минус, имхо.

добавлено через 7 минут

Ну пока админа не видно, если это не должник :rolleyes:, а вот массовые нападки на проджект лично у меня вызывают реакцию вложиться, а не наоборот. Пока слежу за темой, но неоднократно возникало желание сделать вклад в ответ на негативные посты. Интересно, это только у меня так? :)

Очередной умник тут???

И к чему ваш сарказм,если есть конкретные доказательства то прошу а сели нет то......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моё затишье в хайпах аргументированное, и многие об этом в курсе ... кроме вас видимо :)
да понятно всё:) только пост мой был несколько о другом...
лучше б он не выныривал)) может и не обратил внимание. а так, ну понятно.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
а процент выводиться каждый день или в конце?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а процент выводиться каждый день или в конце?
Можно выводить каждый день. Из Faq на сайте:
Когда я получу мою первую прибыль от инвестиций?

Первые дивиденды будут перечислены на баланс Вашего кабинета через 24 часа с момента вашего инвестирования.
Что я могу делать с суммой, начисленной на мой счет как дивиденд или партнерская комиссия?

Вы можете либо снять денежные средства на ваш электронный счет, либо реинвестировать то, что имеете на балансе, чтобы накопить еще большую прибыль.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Очередной умник тут???

И к чему ваш сарказм,если есть конкретные доказательства то прошу а сели нет то......
Без обид, не я эту теорию выдвинул. Но можете не переживать, уже другим дело шьют :)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек...
Первые впечатления: увидел - сразу захотел вложиться... Правильно, из-за тех. стороны... Из-за дизайна.
Именно на это админ и рассчитывал. Админ, скорее всего, мастак делать сайты и сам неплохой дизайнер. Решил удивить. Удивил, конечно.
Но проекту много чего не хватает. Нет офшорки, например. Нет намеков на подтверждение красивой легенды. Т.е. проект рассчитан на первое впечатление.
На таких уже многие встревали.
Поэтому сходу в такие проекты лезть как-то стремно что ли. Буду наблюдать, одним словом, пока со стороны.
Кто вложился, тем удачи. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. В успех проекта почему-то не верится. В успех админа верю. Много парень провел бессонных ночей ваяя сайт.
Немного не учел админ, выходец из СНГ, еще один момент. Регистрировать доменные имена вида antique-pictures.biz (с дефисом) у иностранцев признак "дурного вкуса". Но его, очевидно, этому на фрилансе не учили. А фрилансер долго "держать" проект не будет. Я, конечно, могу ошибаться. Это исключительно мое мнение.
Проект с виду, действительно, хорош.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, то что админ наш, писал ранее, рад что и вы это заметили, кроме того он постоянно в ветке, и время от времени пытается дережировать постами, самому интересно наблюдать за всем этим
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, то, что буржуйские буратиносы этому проекту вообще не светят, это сразу ясно:) от проекта так и тянет снговщиной...
лучше б он всё-таки фастом его сделал. больше шансов на успех там было бы.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я и не посмотрел, что у Captatrix 2 первых поста, в самом уникальном и честном фонде, с самым честным админом:rolleyes: Ну теперь как то проясняется всё:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Кстати, expert-money вы же сегодня и в чате у нас с утра завели разговор про этот чудо проект, что то как то прям воняет вашей заинтересованностью:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,560
Поинты
0.010
А на меня можете шить можете не шить, мне без разницы, я уже запрыгнул в этот поезд. Рефские в течении 10 минут

06.02.13 20:09 Receive Received Payment 2.5 USD from account U3646099 to account U1775***. Batch: 16383223. Memo: API Payment. Withdraw Knjaz.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Моё затишье в хайпах аргументированное, и многие об этом в курсе

чем аргументированно? а? односложными предложениями не несущих никакого смысла? тупыми отмазками? вот только тот факт что кошель ЧИФА и ваш кошель были созданы в одно время рубает все аргументы в корни. и то что вы появляетесь в этой теме это 100% не задепить завалявшеюся сотню.
 
Сверху Снизу