• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 69

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
ну уж извините, с самых первых постов в теме было ясно, что нужно было пройти мимо, а ещё лучше пробежать мимо...особенно, когда в теме стали появляться админы с дофинансированием...

Ну вы ребята тоже хорошо постарались в теме, так может депо я своё получил
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
В это УГ индусы? Не смешите меня
Ты стату Алексы смотрел?

 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Повторюсь, не флудите!!! Мне сутки нужны для написания рассказа со всеми скринами и батчами переводов! Я сейчас своё время трачу на комментирование ваших предположений. Просто поставьте тему в закладки и дождитесь моего объяснения всей ситуации!
ну так идите и готовьте доклад...просто уйдите с темы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну вы ребята тоже хорошо постарались в теме, так может депо я своё получил
Кстати хорошо подмечено, что в теме продолжали срать те, у кого нет ни вклада, и не было на то никаких оснований! По вчера выплачивались все без исключения заказы на выплату, но наши кошельки не безразмерны! Вкладов в проект практически не было. Повторяюсь уже надцатый раз! Перестаньте флудить, все доказательства моих слов вы сможете увидеть в моей объяснительной статье!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вы ребята тоже хорошо постарались в теме, так может депо я своё получил
а вот такие мы сволочи:biggrin2:
это хайпы... не нужно было вклад делать, всё просто. с первых страниц было ясно, что нужно пройти мимо. что ещё нужно то сказать, я даже и не знаю)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
В огромном количестве хайпов трафик покупают, и стоит он 25$ в неделю на 3000 уников в сутки, что тут удивительного?
Пробовал покупать? А я попробовал и потратил на это 120$, а в ответ получил отчёты о проделанной работе ... и падающие графики Алексы!!! Ложь эти все сайты предлагающие трафик на сайт, или же знают верные источники профи в этом деле, т.е. админы ... а не кредиторы, как я!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я только сказал о том, что сделаю! Я сегодня же приступлю к написанию всего, как происходило со всеми скринами! На это нужно время, сами понимаете! Поэтому дождитесь моей статьи! Если будет недостаточно указанной информации, я на отдельной РемоутДесктопе предоставлю доступ модераторам к скайпу, где можно будет подтвердить указанные мною скрины переписок! Уже сейчас ко мне пишут в личку скайпа те, кто имел дело со Спиди, и я попытаюсь привлечь и их показания!!! Это поистине лживый и прогнивший человек!
Sucub уже виноват

где о Sucub хоть слово тут сказано? че писать ерунду-то? травлю устроил тут..и в чате тоже..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В огромном количестве хайпов трафик покупают, и стоит он 25$ в неделю на 3000 уников в сутки, что тут удивительного?
ну здесь, конечно, очень приукрасили:)
не всё так с этим радужно и просто)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
это хайпы... не нужно было вклад делать, всё просто. с первых страниц было ясно, что нужно пройти мимо. что ещё нужно то сказать, я даже и не знаю)
Так написали бы об этом, как вы это делаете в других ветках и прошли бы себе мимо, нет, настойчиво продолжали об этом писать в процессе всей работы проекта. И это касается ещё некоторых персонажей, они знают о ком я говорю ...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Пробовал покупать?
http://webrega.ru/articles/1/42 В помощь тебе

добавлено через 1 минуту
где о Sucub хоть слово тут сказано?
А Даймон это кто? Ты что ли? Скрины смотри и перечитай тему london-stock
 
Последнее редактирование:

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так написали бы об этом, как вы это делаете в других ветках и прошли бы себе мимо, нет, настойчиво продолжали об этом писать в процессе всей работы проекта. И это касается ещё некоторых персонажей, они знают о ком я говорю ...
я не продолжал настойчиво. я в самом начале вас и спровоцировал на признание в соучастии путём финансирования. ну а в дальнейшем ещё и подтвердилось конкретно админство ваше и Сифы.
не нужно было глупо так появляться в теме в самом начале. сразу стало ясно, что прямое имеете отношение к созданию проекта. тем самым вы и похоронили проект в самом начале.
да и также проект похоронило ошибочная переделка его в средник. когда он полностью сделан фастом по всем признакам.

идите уже и пишите свой доклад.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
http://webrega.ru/articles/1/42 В помощь тебе
Палишься сам? Тайлер (Спидибой, Каптатрикс, Джеймс и по ходу .... :) ) опытный админ и тоже в курсе где трафик покупать, а я вот не знаю, поэтому испробовал разные места, и ничего не получил кроме оплат счетов, за эти услуги! И хватит нас обвинять в админстве этого проекта!! Мы получили доступ к управлению этим проектом, когда из проекта были выведены все деньги на кошельки Админа и типа хакеров!!! Наша участь в админстве только в плане содержания, т.е. выплат за последние три недели!!! Я вам покажу, сколько мы выплатили вкладчикам из своего кармана!!! Какое в жопе админство?!

Сначала нас всех Тайлер натянул на запуск этого проекта, потом второй раз слив все деньги со счетов себе, а третий раз натянул на выплатах из проекта, так как знал, что так быстро его скамить нельзя было! всё чётко продумано! А мы теперь ещё и админы и деньги отдать должны? Дождитесь статьи, тогда будете свои предположения писать, коих уже не останется, т.к. я выдам максимальное количество информации, чтобы было понятно, что произошло на самом деле, и как хитро Тайлер всех развёл!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Палишься сам? Тайлер (Спидибой, Каптатрикс, Джеймс и по ходу .... ) опытный админ и тоже в курсе где трафик покупать,
Робин Гуд стрелки не метай, иди с Тайлером выясняй, Google пользоваться научись.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мы получили доступ к управлению этим проектом, когда из проекта были выведены все деньги на кошельки Админа и типа хакеров!!! Наша участь в админстве только в плане содержания, т.е. выплат за последние три недели!!! Я вам покажу, сколько мы выплатили вкладчикам из своего кармана!!! Какое в жопе админство?!
согласен, жопное админство у вас в этот раз получилось.
может, в следующий раз и повезёт вам и будет уже прибыльное админство, наверно
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Какое в жопе админство?!

expert-money не дурите, думаю многие помнят, ещё в начале вашего пребывания в хайпах, острое желание создать коллективный супер хайп которым будут управлять сами форумчане, уже тогда стали ясными ваши намерения.

Мои поздравления, хайпы получаются очень коллективным:lol:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Мда... Такая грязь вылезла наружу...А еще сколько ее вылезет - я предствляю себе... Вот конкретный пример, что хайп может быть иногда убыточным, а то иногда думают что админы в деньгах купаются. Заодно конкретный пример, что бывает, когда заводяться крысы...
Короче я попкорном запасься, вперед, мы понаблюдаем...
 
Сверху Снизу