• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 67

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
судя по последнему посту эксперта, там может быть около десятка...
а зачем так много то??? вы чего ребята, офигели что ли
А никто бы в такой колхоз и не пошел, только вот Тайлер всем рассказывал, что только он и ты, и это я так понял говорилось каждому! Таким образом получился такой колхоз! Мы вместе перезнакомились уже после кидка, после того как Тайлер слил всё бабло и оставил, как кость рулить трупом ... Но почти все деньги, что могли мы выделить на этот проект уже были потрачены. Не обошлось без привлечения новых персонажей.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
это уже скучно и не интересно, все время - "выложу, покажу, нас много, мы докажем" , может хватить говорить в будущем времени?, либо выкладывайте, либо не говорите о скринах вообще. И конечно же хотелось бы еще кого-то из команды эксперта услышать, а то все время мы да мы, а кто мы, уже и Ричмонд упоминался, может отпишет
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Однако совесть надо иметь. Сначала планируете как кинуть "влохов", потом друг с другом сретесь - кто кого кинул. В этой Санта-Барбаре ковыряться противно. Намеренно собирались "лохов" кинуть изначально. Кто и в каких долях это уже не важно. Совесть - не продается и не покупается , и не измеряется долями.

Единственный честный вариант - попросить прощения и раздать "вкладчикам" сего сомнительного проекта то, что осталось, без своих долей, комиссий и прочего.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
если человек оправдывается , значит чувствует вину , а за это Эксперту
Моя вина только в том, что я спонсировал этого админа!Из знакомства я не получил профита, только потери и горький опыт.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Единственный честный вариант - попросить прощения и раздать "вкладчикам" сего сомнительного проекта то, что осталось, без своих долей, комиссий и прочего.
Догнать Совранского - это утопия (с) Покровские ворота :rolleyes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Моя вина только в том, что я спонсировал этого админа!Из знакомства я не получил профита, только потери и горький опыт.
А все остальные же молчат или отнекиваются , поэтому только выписки и скрины поставят все точки над i. А дальше буду исходить из фактов!
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Догнать Совранского - это утопия (с) Покровские ворота :rolleyes:

Утопия- не утопия, а на моей памяти многие админы при неудаче в глубокий минус уходили и раздавали вклады по максимуму. Таких уважают, и спят они спокойно.

А если устраивает быть крысой и мелким жуликом, то это опять-таки с совестью проблемы......
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
это уже скучно и не интересно, все время - "выложу, покажу, нас много, мы докажем" , может хватить говорить в будущем времени?, либо выкладывайте, либо не говорите о скринах вообще.
Я только сказал о том, что сделаю! Я сегодня же приступлю к написанию всего, как происходило со всеми скринами! На это нужно время, сами понимаете! Поэтому дождитесь моей статьи! Если будет недостаточно указанной информации, я на отдельной РемоутДесктопе предоставлю доступ модераторам к скайпу, где можно будет подтвердить указанные мною скрины переписок! Уже сейчас ко мне пишут в личку скайпа те, кто имел дело со Спиди, и я попытаюсь привлечь и их показания!!! Это поистине лживый и прогнивший человек!

 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я только сказал о том, что сделаю! Я сегодня же приступлю к написанию всего, как происходило со всеми скринами! На это нужно время, сами понимаете! Поэтому дождитесь моей статьи! Если будет недостаточно указанной информации, я на отдельной РемоутДесктопе предоставлю доступ модераторам к скайпу, где можно будет подтвердить указанные мною скрины переписок! Уже сейчас ко мне пишут в личку скайпа те, кто имел дело со Спиди, и я попытаюсь привлечь и их показания!!! Это поистине лживый и прогнивший человек!
Sucub уже виноват :lol:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
... я на отдельной РемоутДесктопе предоставлю доступ модераторам к скайпу, где можно будет подтвердить указанные мною скрины переписок!

сильно я сомневаюсь, что кто-то из модераторов очень обрадовался такой перспективе -сидеть и дерьмо разгребать, извините за слово
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Я уже сделал единственное рациональное предложение господам "админам", только они похоже сделали вид , что не прочитали.

Напомню:
Единственный честный вариант - попросить прощения и раздать "вкладчикам" сего сомнительного проекта то, что осталось, без своих долей, комиссий и прочего.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Намеренно собирались "лохов" кинуть изначально.
Никто никого не собирается, этим занимается админ проекта и только он решает, как и когда. Мы ему только денег на запуск давали с условиями возврата.
Единственный честный вариант - попросить прощения и раздать "вкладчикам" сего сомнительного проекта то, что осталось, без своих долей, комиссий и прочего.
Согласен! Мы со своего кармана выплатили большую часть вкладов, выведенных денег админов хватит не только всем всё вернуть, а даже компенсировать часть наших затрат! Пусть "праведник" из денег, что слил на свои кошели вернёт вкладчикам их вклады! А я покажу, сколько он вывел!
 
Сверху Снизу