• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 70

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money не дурите, думаю многие помнят, ещё в начале вашего пребывания в хайпах, острое желание создать коллективный супер хайп которым будут управлять сами форумчане, уже тогда стали ясными ваши намерения.

Мои поздравления, хайпы получаются очень коллективным:lol:
только там идея была нагреть на бабки буржуев всех и раздать форумчанам:)
буржуи вот только не ведутся на такое фуфло.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money не дурите, думаю многие помнят, ещё в начале вашего пребывания в хайпах, острое желание создать коллективный супер хайп которым будут управлять сами форумчане, уже тогда стали ясными ваши намерения.
Не перекручивайте мои слова! Я когда-то высказал мысл, о проекте, где можно было всем получить доступ к админке хайпа, который бы был создан с целью увидеть, что админство хайпа это не простая работа, но главным условием было то, что все деньги на кошелях до цента были бы выплачены вкладчикам. Не взирая на то, что тот проект должен был бы быть бесприбыльным, модераторы предупредили, что в любом случае за это админы получили бы ярлык "должник". И от этой идеи тогда отказались. Это не имеет к этому проекту никакого отношения. Тут мы оказались облапошенными админом и подставлены в качестве админов проекта, коими не являлись.
Доступ к управлению и кошелькам мы получили уже после того, как проект уже был вычищен до цента админом, он вывел все деньги на свои кошельки! и взялись за проект, чтобы продержать дольше и не портить репутацию некоторым форумчанам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сначала нас всех Тайлер натянул на запуск этого проекта, потом второй раз слив все деньги со счетов себе, а третий раз натянул на выплатах из проекта, так как знал, что так быстро его скамить нельзя было! всё чётко продумано! А мы теперь ещё и админы и деньги отдать должны? Дождитесь статьи, тогда будете свои предположения писать, коих уже не останется, т.к. я выдам максимальное количество информации, чтобы было понятно, что произошло на самом деле, и как хитро Тайлер всех развёл!
а Тайлера, случаем, в реале не Мавроди С.П. зовут?
один в один вы рассказываете, как он в ммм всех имел:)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Не перекручивайте мои слова!

какие ваши слова были перекручены?

модераторы предупредили, что в любом случае за это админы получили бы ярлык "должник". И от этой идеи тогда отказались.

вы уже тогда были не один?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не перекручивайте мои слова! Я когда-то высказал мысл, о проекте, где можно было всем получить доступ к админке хайпа, который бы был создан с целью увидеть, что админство хайпа это не простая работа, но главным условием было то, что все деньги на кошелях до цента были бы выплачены вкладчикам. Не взирая на то, что тот проект должен был бы быть бесприбыльным, модераторы предупредили, что в любом случае за это админы получили бы ярлык "должник". И от этой идеи тогда отказались.
да, так оно и было. подтверждаю)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
админы если у вас еще что то человеческого осталось верните деньги пг-инвесту


да всем пусть вернут по этому проекту. и уже можно будет дальше писать читать.
:mad: Все вопросы к Спиди, который все ваши деньги вывел с проекта!!!! Все до цента средства, которые входили в проект во время когда у нас был доступ пошли на выплаты ... и ещё наших пару тысяч!!!! О каких возвратах к нам могут быть вопросы?!?!? Если бы не мы, то никто ничего уже не получил со второй половины февраля!!! Все выплаты за это время это наша заслуга!!!! И эта сумма куда ниже суммы слитых со счетов денег до нашего участия в проекте!!!
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
это хайпы... не нужно было вклад делать, всё просто. с первых страниц было ясно, что нужно пройти мимо. что ещё нужно то сказать, я даже и не знаю)

Бонд, для меня и многих форумчан вы и еще немногие авторитет. Думаю , на старте стоит большими, красными буквами писать : " шлак, не вкладывать"
Как , например волк111 делает. Для новичков предостережение, а кто без головы- то как правило не читатель.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Пробовал покупать? А я попробовал и потратил на это 120$, а в ответ получил отчёты о проделанной работе ... и падающие графики Алексы!!! Ложь эти все сайты предлагающие трафик на сайт, или же знают верные источники профи в этом деле, т.е. админы ... а не кредиторы, как я!

экс,если ты не админ,зачем тебе покупать трафик?
:lol:
я думал ты чел,а ты школота:mad:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
КТО В ОБЩЕМ ЧАТЕ ММГП? ЗАЙДИТЕ, ПОЧИТАЙТЕ! ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕПИСОЧКА СЕЙЧАС ИДЕТ...

добавлено через 5 минут
может наконец-то встанет все на свои места в ваших головах, в ваших догадках и будете сожалеть о своих обвинениях? хотя..точно знаю, у главных "травителей" проекта не хватит духу признать свою неправоту - кишка тонка..да и нет надежды на это..
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
КТО В ОБЩЕМ ЧАТЕ ММГП? ЗАЙДИТЕ, ПОЧИТАЙТЕ! ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕПИСОЧКА СЕЙЧАС ИДЕТ...
шла бы ты лесом со своим чатом
админша недоделаная

добавлено через 2 минуты
Бонд, для меня и многих форумчан вы и еще немногие авторитет. Думаю , на старте стоит большими, красными буквами писать : " шлак, не вкладывать"
так сразу было сказано что хайп так себе,а писать про скам нельзя по правилам форума
надо иметь серьезные доки чтобы написать про скам
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, для меня и многих форумчан вы и еще немногие авторитет. Думаю , на старте стоит большими, красными буквами писать : " шлак, не вкладывать"
Как , например волк111 делает. Для новичков предостережение, а кто без головы- то как правило не читатель.
в рабочей теме нельзя писать так. модераторы накажут, это будет нарушением. и тем более, красным цветом:) может в фастах это и прокатывает иногда, а в средниках не получится, потрут быстро.
поэтому можно только косвенно в постах и намёками давать понять, что и как... в данной теме в самом начале уж было достаточно ясно написано и намёки были конкретные, что не нужно сюда лезть.
да и один из админов в начале темы сам также прекрасно постарался, чтоб похоронить проект со старта уже.
 
Сверху Снизу