• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение - Страница 2

Вы "против" или "За" антирекламу Liberty?

  • За

    Голосов: 7 8.0%
  • Против

    Голосов: 65 74.7%
  • Мне безразлично

    Голосов: 15 17.2%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Вот уж не думал, что реклама или антиреклама так влияет на неокрепшие умы
Я, честно говоря, только на чьем-то скрине эту антирекламу увидел, т.к. грамотно настроенный обозреватель блочит все эти банеры, и я всегда нахожусь в счастливом неведении :thumbsup:

А этично или нет - если тут же стоит подпись
Внимание! MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые программы.
какие могут быть претензии к форуму?
Вы же не предъявляете претензии к каналам, или известным людям, которые что-нибудь рекламируют, прерывая интересный фильм.

Вобщем, зря шумиху развели.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Вот уж не думал, что реклама или антиреклама так влияет на неокрепшие умы
Я, честно говоря, только на чьем-то скрине эту антирекламу увидел, т.к. грамотно настроенный обозреватель блочит все эти банеры, и я всегда нахожусь в счастливом неведении :thumbsup:

А этично или нет - если тут же стоит подпись
какие могут быть претензии к форуму?
Вы же не предъявляете претензии к каналам, или известным людям, которые что-нибудь рекламируют, прерывая интересный фильм.

Вобщем, зря шумиху развели.
поздняк метатся
процесс уже запущен:wink2:
 

AndyLito

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Предпочитаю дураков сначала пытаться искать в зеркале.
У меня дважды крали из ЛР.
После первого факта кражи связался с саппортом не помогло.
После второго факта проанализировал ситуацию, еще раз сменил пароли, изменил настройки, теперь сплю спокойно.
Хотя, конечно, большие суммы стараюсь в ЛР не держать дольше нескольких минут.
И уж, конечно, не рассматриваю эти два эпизода как повод отказываться от ЛР.
Спасибо за науку, украденные деньги считаю инвестированными в собственное обучение.
А пытаться кидаться какашками - много ума не надо.:wallbash:
Поэтому, однозначно, голосовал за 2-й вариант.
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Черный пиар всегда был есть и будет.
В бизнесе так всегда. Если кто-то оступился, то конкуренты воспользуются этим в своих интересах.
Абсолютно согласен. По поводу либерти, не ощущал особых неудобствий при работе, а что досят, так тут ничего не сделаешь.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

в виду последних событий все против либерти,

я буду продолжать пользоваться системой но только для входящих платежей и хранить на счетах либы денешки не буду, буду сразу переганять в перфекты например
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Вы о чем товарищи???Никода платежка не будет позорится ради 10к перед народом-потенциальными пользователями!!!Очень удивляет что данная платежка проходит как мошенническая!Невижу ничего нарушенного ими в их правилах и договорах которые все подписывают при открытиии счета в системе.Интернет воры-были ,есть и будут...Но валить все на плечи платежной системы -это довольно таки глупо и не красиво.Система вообще супер и намного лучше чем ВМ.ВМ блочат столько много счетов направо и налево что вы даже представить себе не можите и очень часто попадают невинные люди.Кому надо тратить бабки на антирекламу Либы я так и не пойму.Все равно у нее всой круг пользователей и очень труно будет отбить клиента и нее.Так что все нормальнос данной платежкой и желаю ей процветания!Лично я поддерживаю ТС в полном объёме!!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Антиреклама LibertyReserve. Обсуждение

Вы о чем товарищи???Никода платежка не будет позорится ради 10к перед народом-потенциальными пользователями!!!Очень удивляет что данная платежка проходит как мошенническая!Невижу ничего нарушенного ими в их правилах и договорах которые все подписывают при открытиии счета в системе.Интернет воры-были ,есть и будут...Но валить все на плечи платежной системы -это довольно таки глупо и не красиво.Система вообще супер и намного лучше чем ВМ.ВМ блочат столько много счетов направо и налево что вы даже представить себе не можите и очень часто попадают невинные люди.Кому надо тратить бабки на антирекламу Либы я так и не пойму.Все равно у нее всой круг пользователей и очень труно будет отбить клиента и нее.Так что все нормальнос данной платежкой и желаю ей процветания!Лично я поддерживаю ТС в полном объёме!!!

Опровержение вашим словам:
https://mmgp.com/493222-post100.html

Хотите оспорить, пишите в личку.

Тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу