ArbitrageBet - arbitragebet.in - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Нежелание верификации ПМ связано с недоверием к этой ЭПС (как еголд и либерти).
Ну, недоверие, это серьёзный повод выплачивать 2% с оборота дяде. Тут прямо напрашивается догадка, что проценты проект платить будет, а вот депозиты не отдаст.
Кстати, если Вы не доверяете ПМ, что мешает принимать депозиты непосредственно на банковскую карточку? При оборотах до 500 000 рублей никаких рисков нет, кроме потери анонимности.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
В хайпы не инвестировал. Не моё.
Врешь ведь. Мне может стату твоих сообщений порыть?
ПМ на МЕНЯ есть
Ну дак и принимай на него, потом обменивай на другую. Тебе он все равно нужен как транзитный, какая разница.
Только попаны могут вливать в вилку 100% банкролла.
Только они же могут гоняться за вилками свыше 20%.
Даже если ты грузишь вилки на 0.20% это не спасет от порезки.
Как, сканируя более 100 контор, можно говорить о порезке "почти во всех"?
Ты же в вилках совсем не долго, как ты 100 контор опробовал? Половина из них клоны, и работают как лохотроны на прием.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну, недоверие, это серьёзный повод выплачивать 2% с оборота дяде. Тут прямо напрашивается догадка, что проценты проект платить будет, а вот депозиты не отдаст.
Кстати, если Вы не доверяете ПМ, что мешает принимать депозиты непосредственно на банковскую карточку? При оборотах до 500 000 рублей никаких рисков нет, кроме потери анонимности.

Я уже писал выше, что верификация ПМ мною будет рассмотрена.
Я, честно говоря не ожидал, что такой резонанс будет от неверифицированного ПМ. Не знаю, чем это вызвано. Но пока я вижу только заботу потенциальных инвесторов обо мне.
Ну что ж, огромное спасибо за заботу.
Что касается приема прямо на карту, то мне не хотелось бы показывать эти доходы.

добавлено через 15 минут
Врешь ведь. Мне может стату твоих сообщений порыть?

Ну дак и принимай на него, потом обменивай на другую. Тебе он все равно нужен как транзитный, какая разница.

Даже если ты грузишь вилки на 0.20% это не спасет от порезки.

Ты же в вилках совсем не долго, как ты 100 контор опробовал? Половина из них клоны, и работают как лохотроны на прием.

Доброе утро!)
Врешь ведь. Мне может стату твоих сообщений порыть?
Можете поднять мои сообщения.
В хайпы с ПМ я не вкладывался. Только как монитор открывал темы и принимал листинги. И это было на либерти, которая благополучно сдохла.

Ну дак и принимай на него, потом обменивай на другую. Тебе он все равно нужен как транзитный, какая разница.
Мне не хотелось бы принимать средства на один счёт. Необходим транзитный.

Даже если ты грузишь вилки на 0.20% это не спасет от порезки.
Вы, наверное, меня совсем не поняли. Я "гружу" на 3%-7%-е вилки около 3%-5% банкролла.

Ты же в вилках совсем не долго, как ты 100 контор опробовал? Половина из них клоны, и работают как лохотроны на прием.
Я работаю с 10-15 букмекерскими конторами. Счета порезали Марафон и Бетсити. С Зенитом не работаю, так как был случай зачисления денег в течение суток. Что касается клонов, то информацию о них я знаю и вижу в кабинете сайта, который у меня в подписи.
Про 100 контор есть возможность посмотреть в программном обеспечении, которое я использую. Название написано в Правилах моего проекта.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Вы, наверное, меня совсем не поняли. Я "гружу" на 3%-7%-е вилки около 3%-5% банкролла.

Значит порезка будет быстрой. Речь идет видимо о бк типа марика, 1хбет, бетсити, bet365, Париматч и прочих. Значит будешь на левые документы новые аккаунты регать? Или на порезанных играть? Или на ещё не порезанных?
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Значит порезка будет быстрой. Речь идет видимо о бк типа марика, 1хбет, бетсити, bet365, Париматч и прочих. Значит будешь на левые документы новые аккаунты регать? Или на порезанных играть? Или на ещё не порезанных?

Нет. Из перечисленных вами БК, я уже писал, порезаны марик и бетсити. париматч до 30, чего вполне хватает для вилкования.
Есть правила вилкования, которые я не хочу здесь выкладывать.
Только если за деньги, потому что в открытом доступе я не видел их или на очень немногих ресурсах. Также, есть правила настройки фильтра, по которому я отбираю вилки. Но о них тоже не хочу говорить в открытом доступе.
Что касается левых доков и т.д. и т.п. - нет единого правила. По каждой БК надо принимать отдельное решение. Если совсем сложно - просто исключаю эту контору и всё. Вилок предостаточно. Все увещевания на просторах интернета о недостаточности вилок по понедельникам и ночью имеют под собой основания, но не критичны.
Ну и не следует забывать о коридорах. Раз-два в неделю проскакивают и компенсируют вынужденно минусовые вилки.

+++ начал процесс верификации ПМ
+++Добавлен скайп: arbitragebet

добавлено через 27 минут
Слушайте, PizzaCompany, ну Вы ведь ровно этим же занимаетесь: инвестициями в букмекерские вилки. Принимаете инвестиции в своем блоге. Вот ссылка http://rfk24.org/invest-rfk24-vilki/
Вы там пишите, что это всё реально, а тут пишите, что ничего не выйдет. Непонятно мне...
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Слушайте, PizzaCompany, ну Вы ведь ровно этим же занимаетесь: инвестициями в букмекерские вилки. Принимаете инвестиции в своем блоге. Вот ссылка http://rfk24.org/invest-rfk24-vilki/
Вы там пишите, что это всё реально, а тут пишите, что ничего не выйдет. Непонятно мне...
Как видишь там статус не актуально. Я от этой идеи отказался. А ты походу просто спер идею для пирамидки. А на счет того реально не реально, ты видел какие я проценты предлагают? и сравни со своими.

Какие ещё вилки от 3% до 7% ты не выспался что ли? Сколько у тебя таких вилок в сутки? Сколько возвратов по ним получаешь?
Что касается левых доков и т.д. и т.п. - нет единого правила. По каждой БК надо принимать отдельное решение.
Так так, получается если ты ошибешься, получишь блок от ЭПС или БК.
А как на счет документов соксы, впн. Не затратно? Включил в стоимость?

Вилок предостаточно.
Спора нет, но за такую вилки от 3% до 7% можно сразу порезку получить и новый счет заводить.

Париматч до 1$ режет.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Как видишь там статус не актуально. Я от этой идеи отказался. А ты походу просто спер идею для пирамидки. А на счет того реально не реально, ты видел какие я проценты предлагают? и сравни со своими.

Какие ещё вилки от 3% до 7% ты не выспался что ли? Сколько у тебя таких вилок в сутки? Сколько возвратов по ним получаешь?
Так так, получается если ты ошибешься, получишь блок от ЭПС или БК.
А как на счет документов соксы, впн. Не затратно? Включил в стоимость?

Спора нет, но за такую вилки от 3% до 7% можно сразу порезку получить и новый счет заводить.

Париматч до 1$ режет.
Ну и я на "ты" перейду.
С соксами, впн, дропами и т.п. ты походу путаешь отмытие бонусов (т.н. бонусхантинг) с вилкованием (т.н. арбы). Такая каша в голове....
На самом деле, если у тебя не получилось, не значит, что ни у кого не получится.
Касаемо "идеи для пирамидки" - опять же ты прав. Может и так выглядеть.

На сём полемику закончу, иначе посты твои могу воспринять, как пиар твоего блога.
Пы сы : Пересмотрел статистику. По 100 последним вилкам (200 ставок) средняя доходность на вилку с учётом т.н. "завала плеча" около 4%. Соответственно, без учета будет около 2,5%-3%... То, что тебя пугают вилки по 7% говорит об откровенном дилетанстве. Вилка в 7% может получится из бесплатной в 1%. Зависит от суммы. Также, зависит от политики ведения банкролла. Какая цель? Абсолютное число или процент? И т.д. и т.п. Я в экселе это все очень аккуратно и красиво с условным форматированием и сводниками веду. Рассказать подробно могу долларов за 100. Рассказ займёт минут 5))
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну и я на "ты" перейду.
С соксами, впн, дропами и т.п. ты походу путаешь отмытие бонусов (т.н. бонусхантинг) с вилкованием (т.н. арбы). Такая каша в голове....
ну вот ты палишься уже по полной. Какие бонусы, ты ведь сам сказал, что с каждой конторой индивидуально. Когда я тебя про мультиакки спрашивал. А как ты без этого, новый акк создашь? На свои данные старые, дак сразу бан получишь. :_1:

На самом деле, если у тебя не получилось, не значит, что ни у кого не получится.
Касаемо "идеи для пирамидки" - опять же ты прав. Может и так выглядеть.
У меня все получилось, просто работать с инвестициями лютый геморой, как бывалый скажу, а не как теоретик и то я принимал только в Neteller, а ты ещё больше гемора берешь с большим кол-во ЭПС.

На сём полемику закончу, иначе посты твои могу воспринять, как пиар твоего блога.
Принимаю это как слив. Причем тут пиар блога вообще? Он не монетизируется. Если бы ты сейчас эту ссылку не вытащил (про инвестиции в вилки), о ней ни кто бы не узнал, с блога на неё ПЕРЕЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО.

То, что тебя пугают вилки по 7% говорит об откровенном дилетанстве.
Это говорит, о том, что я не проставляю ошибки в линии с шансом получить возврат и не хочу проблем. Читай правила контор. Скорее всего ты не вилкуешь. Ибо такие вилки редкость и быстро умирают. Есть вообще правило вилку больше 3% не ставить.

Рассказать подробно могу долларов за 100. Рассказ займёт минут 5))
Спасибо не надо. Туфту не покупаю.
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Кошмар.... У тебя ссыль на блог в подписи...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Кошмар.... У тебя ссыль на блог в подписи...

Что? И? Пиарюсь за твой счет? Мне каждый мошенник залетающий в раздел ставок об это говорит, когда аргументы кончаются. И не один не смог объяснить что в этом плохого. Хотя речь не обо мне, а о нем и в частности о тебе.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Что? И? Пиарюсь за твой счет? Мне каждый мошенник залетающий в раздел ставок об это говорит, когда аргументы кончаются. И не один не смог объяснить что в этом плохого. Хотя речь не обо мне, а о нем и в частности о тебе.
Против лома нет приёма. Аргументы не закончатся никогда. Рассказывать тебе, как надо правильно ставить вилки я не буду. Если бросил эту затею, это хорошо. Чем вас меньше, тем нам лучше...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Против лома нет приёма. Аргументы не закончатся никогда. Рассказывать тебе, как надо правильно ставить вилки я не буду. Если бросил эту затею, это хорошо. Чем вас меньше, тем нам лучше...

Да кто тебе сказал, что я бросил, не бросал, что за тупой аргумент. Говорил ведь уже. Ты скажи лучше как ты на порезанных акках такие прибыли выжимаешь, ведь ты новые акки не создаешь оказывается. :_33:

Что там с париматчем? Может просто не порезали ещё? Что то ты много вопросов пропустил.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
На тупые вопросы тупые аргументы.
Можешь сказать, как поставить 100 ставок в конторе, чтобы не порезали? Какие условия должны быть? Основные. Если ответишь, продолжим разговор.

Кажется очень тупая проверка на вшивость. Зачем мне доказываться, что я вилкую? Я что ли тут инвестиции прошу? Меня проверяют? Какой мой резон тебе палки в колеса ставить?

А.. извини. Так ты не бросил вилковать?

А кто сказал, что я бросил? я сказал, что не принимаю инвестиции.

Вот стата в одной из контора за два последних месяца, по сегодняшний.


12.png
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Кажется очень тупая проверка на вшивость. Зачем мне доказываться, что я вилкую? Я что ли тут инвестиции прошу? Меня проверяют? Какой мой резон тебе палки в колеса ставить?



А кто сказал, что я бросил? я сказал, что не принимаю инвестиции.

Вот стата в одной из контора за два последних месяца, по сегодняшний.


Посмотреть вложение 124591

Все вообщем у тебя тупые.... беда...
Хорошая стата. :appl: Анализа давать не буду.
Не факт, конечно, что все на вилках. Ну да ладно.
Давай конкретно. Вопросы поставь, я тебе отвечу.
Типа так:
1.
2.
3.
...
Так нормально? Чтобы без эмоций и констатации тупизны. Я же тоже не мальчик прыщавый, хотя и довольно терпеливый.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
О как, полистай тему, там много вопросов, почему я тебе дублировать должен? Ну давай хотя бы на эти ответь.

1. Почему ты докапываешься до меня, искажая факты, а не отвечаешь на вопросы?
2. Играешь на порезанных аккаунтах или делаешь новые? Или у тебя какая то авторская многоходовочная схема, где ты играешь в конторах которые не порежут?
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
О как, полистай тему, там много вопросов, почему я тебе дублировать должен? Ну давай хотя бы на эти ответь.

1. Почему ты докапываешься до меня, искажая факты, а не отвечаешь на вопросы?
2. Играешь на порезанных аккаунтах или делаешь новые? Или у тебя какая то авторская многоходовочная схема, где ты играешь в конторах которые не порежут?

)) ну слава богу, системность в вопросах стала наблюдаться))
Ответы:
1. Отвечаю. См.п.2.
2. И играю на порезанных аккаунтах И делаю новые И играю в конторах, которые не порежут. Например 1хбет, который все ругают, выплачивает мне за 15-20 сек. Но с ним я соблюдаю определенные правила, о которых говорить не буду. Эти же правила соблюдаю по всем ставкам и по всем конторам. Определяющим фактором является анализ вилки, время ставки и метод её простановки. Ну и конечно величина. Также, учитываю плечи вилки и кэфы, которые в ней присутствуют. Также, обязательно проставляю коридоры. Как-то так.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
)) ну слава богу, системность в вопросах стала наблюдаться))
Ответы:
1. Отвечаю. См.п.2.
2. И играю на порезанных аккаунтах И делаю новые И играю в конторах, которые не порежут. Например 1хбет, который все ругают, выплачивает мне за 15-20 сек. Но с ним я соблюдаю определенные правила, о которых говорить не буду. Эти же правила соблюдаю по всем ставкам и по всем конторам. Определяющим фактором является анализ вилки, время ставки и метод её простановки. Ну и конечно величина. Также, учитываю плечи вилки и кэфы, которые в ней присутствуют. Также, обязательно проставляю коридоры. Как-то так.


Понятно все. О вилках только неделю назад узнал. Скоро будешь интересную картину на 1хбет наблюдать с кэфами. :_1: Потом за твой счет с выводимой суммы будут вычитать коммиссию ЭПС (если она есть).

И играю на порезанных аккаунтах И делаю новые

При этом пишет до словно:

С соксами, впн, дропами и т.п. ты походу путаешь отмытие бонусов (т.н. бонусхантинг) с вилкованием (т.н. арбы). Такая каша в голове...

То есть новый акк делает, а о впнах и соксах не знает ни чего. То есть тупо со старого ip регает новый акк, видимо на свои же документы (на которые уже зареган) и не получает блокировки. :_1:

Но с ним я соблюдаю определенные правила, о которых говорить не буду. Эти же правила соблюдаю по всем ставкам и по всем конторам. Определяющим фактором является анализ вилки, время ставки и метод её простановки. Ну и конечно величина.

Короче тут у нас какая то многоходовка аналитическая, до которой толпы вилочников не дошли, а он дошел, да ещё и на вилках в 7%. На самом деле контора палит очень просто. Ты ставишь вилочное событие когда оно актуально и этого достаточно, чтобы задетектить тебя. Дальше вопрос стоит в том, когда тебя резануть, пока ты ещё держишь деньги в бк и создаешь там денежную массу, сиди.

Жди порезку там где её ещё нет. Хотя если это пирамида,то да, эта аналитика позволит тебе ГОДАМИ НЕ БЫТЬ ПОРЕЗАННЫМ. :_23:

Также, обязательно проставляю коридоры

Коридор не панацея.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну ты прям Ванга. Всё будущее рассказал))
Надеюсь, это всё, что ты хотел сказать мне и читателям темы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу