ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
да я просто теперь только и мечтаю об этом.пусть даже без денег,пусть с собственным геморроем,но хотя бы им жизнь подпортить-святое дело.и я просто не могу пройти мимо
поддержите правое дело!мы же хотим в справедливом обществе жить,так вперёд!начнём с малого хотя бы!
А куда Ваши глаза глядели, когда Вы входили в проект? Похоже Вы шли в проект с закрытыми глазами. По моему нужно было всё проверять и думать прежде, чем входили в проект. А не тогда, когда игра уже закончилась.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
объясняю.мы вступили с вами в полемику,своими постами заглушили призыв одного человека о принятии превентивных мер по пресечению противоправных мер кампании.
ещё что непонятно,непонятливый вы наш!так обращайтесь-разжую вам!:)
ой ё-моё, ну понятно:)
так вы меня сами зацепили и лёгкий троллинг устроили...выдумки всякие тут забрасывать стали, на личности переходить.

пишите пишите заявы, я только за!)
админов надо ловить и наказывать периодически, чтоб не расслаблялись
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
...и тем немение не ленимся,пишем заявления.даём работу ментам и обеспечиваем проблемами мошенников.пишите мне в личку,указывайте адрес вашей электронной почты,на него скину своё заявление,сами под себя его переделаете.чем заяв больше,тем больше шансов!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
...и тем немение не ленимся,пишем заявления.даём работу ментам и обеспечиваем проблемами мошенников.пишите мне в личку,указывайте адрес вашей электронной почты,на него скину своё заявление,сами под себя его переделаете.чем заяв больше,тем больше шансов!
Какие заявления, на кого? Такие проекты на дропов вешают. Сколько потерял?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
конечно ты за, потому что на сто процентов уверен, что им (админам) всё ровно нечего не будет.. ещё ни одного хайп-админа не поймали и не посадили и ты это прекрасно знаешь.. сидишь тут,включаешь дурачка, "пишите пишите.. таких надо ловить иногда"..
я то как раз знаю, что некоторых находили, ловили... некоторые плохо заканчивали.
правда, это было в прошлом... когда оборот денег был на порядок выше в проектах.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Какие заявления, на кого? Такие проекты на дропов вешают. Сколько потерял?

не много 13000руб.но всё же не приятно,если учесть что это последние были...и хайп последний.да пусть хоть на лешего,всё равно леших искать будут,а будут плохо искать-в прокуратуру напишу-поторопят!
 

kasey7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
+7 920 000 00 18 голосовой почтовый ящик абонента переполнен, извините.

Видимо много людей оставляют теплые сообщения )))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
+7 920 000 00 18 голосовой почтовый ящик абонента переполнен, извините.

Видимо много людей оставляют теплые сообщения )))

Сергей наверно за свои 900 бакинских выговорился, так как тут на форуме цензура не пройдет. :) Наезды котика тика не считаю обоснованными и не тот у этого мальчика возраст, что бы так поступать.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
послушайте его,это правда!диверсификация в пирамидах бред-бредом погоняемый.хоть на сотню по 10$ раскидайте-проиграете.выводите всё как можно быстрее
Интересно, а на кого Вы заявление писали? Если только на самого себя.
 

Vlad67

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
89
Реакции
28
Поинты
0.000
Еле дочитал эту бредятину. Хайпы существуют не один год, таких игруль сотни и тысячи. Все они попадают на бабки и пишут куда надо. А там эти заявы в макулатуру пачками сдают. ИМХО
ПРАВИЛА хайпов гласят: вложил (не последние) деньги - попрощайся, получил - радуйся, как будто нашел.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ПРАВИЛА хайпов гласят: вложил (не последние) деньги - попрощайся, получил - радуйся, как будто нашел.

Трудно не согласиться. А если вкладывать последние деньги - реакция будет подобной тут.
 

frenzel

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Алексей Царев,
Алексей Царев,
Отправь мне заяву на savinovinvest mail.ru
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сколько хайп собрал чистой прибыли по вашей оценке? Было бы неплохо, если бы анонимно высказался сам админ. Интересно какие сейчас суммы гуляют в таких хайпах. Слышал даже школьники по $40к делают на хайпах и млм играх.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я подала сегодня заявление
За бомжем из Подмосковного села Полукеевка уже выехали :_1:

Держите в курсе дела. Сколько потеряли? Как нашли проект? Почему решили вложиться?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Слышал даже школьники по $40к делают на хайпах и млм играх.
такие времена уже давно прошли, когда неопытные могли столько собрать, если решат хайп на коленке сляпать)
 

kasey7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
За бомжем из Подмосковного села Полукеевка уже выехали :_1:

Держите в курсе дела. Сколько потеряли? Как нашли проект? Почему решили вложиться?

у меня перевод на аттестат продавца 1.4 года, хоть что то.

добавлено через 4 минуты
Завтра скину в K, мне не сложно, надо будет письменно, будет. Речь не о том поймают или нет, а том кто как дергается.

У меня сегодня родилась дочь а меня сделали беднее на 4000 usd поэтому если я хоть как то смогу сделать жин сложнее этим *****ам, я сделаю для этого все.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Вижу народ никак не угомонится, все плачется? А нету денег и не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу