ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По поводу "засветится", странно что никто не вспомнил про состоявшуюся 16 июля встречу
представителей компании ArbitrageTOP и ее клиентов
(цитата с сайта, на котором еще и фото размещены). Один из мониторов отписывался в теме о том, что присутствовал на этой встрече. Там ведь не дропы были....
Неужели опять актеров наняли ?!
 

Димааа

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы сами себе противоречите.предупреждения сверху форума не отпугнули меня,благодаря недостоверности информации о том что большинство,а не абсолютно все...и это предупреждение,было б оно верно написано спасло бы не только одного меня,уверяю вас.пусть это не первые,не вторые,не третьи,не четвёртые,но пятые не пошли бы.и анализировать бы не пришлось-видите как хорошо!но плохо для вас,так как такая анти-реклама губительна для пирамид,а форум получается занимается нечистым делом-раскручивает пирамиды.опять дилемма...то есть хорошо так и будет только мошенникам и лояльным к ним людям вроде вас,за счет нас.для хайп индустрии вы пиявка,а новенький лох,что не разобрал что к чему-кормилец.потому что только на таких живут хайпы


... ты не прав. Я бы на тебе тоже заработал.

добавлено через 3 минуты
... а заявление все одному человеку надо отправлять

mvd ru
Управление К
ФИО Миронов Дмитрий Юрьевич
Должность Начальник Главного управления экономической безопасности генерал-майор полиции
mvd ru/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_upravlenie_jekonomicheskoj_bezop


Заявление

Прошу привлечь к административной ответственности директора "ООО АРБИТРАЖ ТОП" (arbitragetop com)
Колонтаевского Сергея Геннадьевича,находящегося по адресу индекс 109462 г.Москва Бульвар Волжский 21
(офис г.Москва,ул.2-я Квесисская д.24,к.3) за мошенничество, и взыскать с него ...000 рублей,
перечисленные мною с киви кошелька +7.......... на его киви кошелёк +792000000018 1 ноября 2014
г.,которые теперь не могу вывести с сайта.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
он же фактически активно работал с августа. а до этого тихо мирно отлеживался с минимальной активностью.
Тут пути админа не кому не известны. Админ когда решил закрыться, тогда и закрылся.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы что предлагаете им замутить очередную пирамиду? Мало потеряли в этой пирамиде и хотите ещё отнести админу? Кошмар.
во-первых, хайпы они по-любому будут и дальше мутить...
во-вторых, где вы в моём посте узрели то, что я предлагаю им ещё одну мутить?
в-третьих, вы смайлик не узрели в конце после "от этих" и многоточие? и смысл этого окончания не нужно разжёвывать, надеюсь?
в-четвёртых, у вас какая уже по счёту рега на форуме?
или вы, явно, в неадеквате, если ещё со времён Дивиденд-центра в хайпах вращаетесь и такие странные посты пишите в последние недели...и этот свой последний пост странный также
 
Последнее редактирование:

aaleksuss

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
39
Реакции
18
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ja2mthebeat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
2014-11-18 прибыль 0.69000% - а генератор случайных чисел не перестает рисовать прибыль.

В этот проект поверил, как ни в какой другой. Показалось что у них прозрачная безрисковая бизнес-модель и работать буду оооочень долго. Вспоминается момент из фильма Волк с Уолл-стрит, когда Ди Каприо и МакКонахи в начале фильма обедают в ресторане: все это пыль в глаза, это ничего нет, это ни материя, этого нет в таблице Менделеева, это все гребанные сказки, понимаешь?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Прикольно. У меня вместо арбитража какой-то леверон открывается
У меня нет сайта: 403 Forbidden
посты были по теме, если что.
Жаль, что удалили сообщения, всем интересно было было наблюдать за разборками.
Личные переписки всегда интриговали и привлекали внимание-).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
пару постов было. разборок не было)
Та ладно. Тут целая эпопея с обсуждением была, я следила тайно-) .
Думала, даже, что вынесут в отдельную тему обсуждения, но этого, к сожалению, не произошло.

Почему, интересно, нельзя в уже соскамившихся темах проблемного раздела пообсуждать?
На ТВ устраиваются же обсуждения, разные дебаты после особо нашумевших событий, чтобы все могли высказать свое мнение.
Ну хоть поговорить, и то уже-польза, если денег уже не вернуть. Почему нельзя-то?
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу