ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ну прям.успеваю и в реале на производстве работать,учиться на заочке и главное семьёй заниматься.так что зря ты на меня нагоняешь.я те ещё раз говорю,что на себя внимание прежде всего обращай,потом на других кидайся:)
Это Вы добровольно входите в проекты а потом на них в суд подаёте. Лично я такой ерундой не занимаюсь.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Это Вы добровольно входите в проекты а потом на них в суд подаёте. Лично я такой ерундой не занимаюсь.

ну о суде я пока не писал,это чисто ваша опять отсебятина:).а в полицию заявы писал и буду,если есть за что зацепиться и что нарыть.мало ли...раз в год и палка стреляет-поговорку помните? может что и "выстрелит"
...и вообще,думаю мы с вами уже всё перетёрли-не лишним будет отстать друг от друга.как считаете?просто вы мне,извините уже как заноза в заднице:) ото всяких дел отвлекаете
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ну о суде я пока не писал,это чисто ваша опять отсебятина:).а в полицию заявы писал и буду,если есть за что зацепиться и что нарыть.мало ли...раз в год и палка стреляет-поговорку помните? может что и "выстрелит"
...и вообще,думаю мы с вами уже всё перетёрли-не лишним будет отстать друг от друга.как считаете?просто вы мне,извините уже как заноза в заднице:) ото всяких дел отвлекаете
ну о суде я пока не писал,это чисто ваша опять отсебятина.а в полицию заявы писал и буду,если есть за что зацепиться и что нарыть.мало ли...раз в год и палка стреляет-поговорку помните? может что и "выстрелит"
Наивный Вы очень. Что Вы думаете полиции деньги не нужны. Если руководители проекта с полицией поделятся деньгами то там в полиции делу ход не дадут. Или найдут деньги и присвоят себе. Никто возвращать деньги Вам не будет. Лечиться нужно Вам так как только больные люди сначала входят в проекты а потом подают в полицию. Нормальные люди так не поступают.
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Суть не в том что дешевле. Они с полицией поделятся что бы уголовного дела на них не заводили.

тоже хорошо.а то бы и ни с кем делиться б не пришлось.а так хоть ментёнка подогреют...только ведь рано или поздно он спалится на халтурке подобной...опять добро получается как ни крути:)
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
До Царёва это никак не доходит. Он считает что их 100% найдут.

опять 25!:) ткни мне носом где я на 100% так считаю?опять скажешь что между строк читать умеешь?да это же шизофрения у тебя уже прогрессирует.да тебя лечиться здесь уже пол форума посылает,а ты чудишь всё.прислушайся к остальным и не гони ахинею!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ну либо те, кто в силу наивности или неопытности не понимал, что вкладывает именно в пирамиду.
Эти или те , у которых есть какие-то зацепки . Пусть подают , что им терять , " под лежачий камень вода не бежит " .
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Нормальным людям даже в голову не придёт вкладывать миллион а потом подавать на пирамиду в полицию. Так только больные поступают.

а кто миллион вложил?ты чё чудишь опять!?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Новости какие нибудь есть? С выплатами туго? А то даже сайт снесли.
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Новости какие нибудь есть? С выплатами туго? А то даже сайт снесли.

ну выплат никаких уже давно нет.недели 2 назад вызывали в отдел "К"при УМВД составили подробное заявление,ну и дополнили его новыми данными.отправили в Москву,откуда и пришёл запрос.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ни у кого не возникло ощущения, что админы данного хайпа те же, что и админы ProBusiness International ?
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
сайт уже давно открываться перестал
А подавал надежды долгожителя - видать не срослось :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Чем то сайт Гамму напоминает...
Ну, если учесть, что в начале было указано на сайте
Контактная информация

«Gamma Investment Corporation»
:cool:
 
Последнее редактирование:

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
На днях сигареты приобретал - дали спички в нагрузку. тут то арбитраж мне и вспомнился =)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Большинство тут видят свою ошибку не в том, что поверили в пирамиду, а в том, что поздно принесли туда деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу