ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
кто чухнул? какие листинги пейдинги то?

...какие?да известно какие!


а если кто не в курсе что о чём,то почитайте вот эту темку,где будет всем информация к размышлению и будет вырисовываться некая картинка в целом о форуме и его титулованных обитателях https://mmgp.com/showthread.php?t=209142
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...какие?да известно какие!
вы не поняли, о чём я. у вас, просто, противоречие в посте том.
или выводить стали...или листинги просить, одно из двух только)
листинги уже выпрашивать было бессмысленно.

ну а по поводу той темки, если вы предпочитаете слушать кидал отмороженных, ну понятно)
они сказок порасскажут много.
лучше сами наблюдайте, верьте своим глазам... анализируйте и делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
особенно смакую в той теме фразу.... Дальше хуже - АП постоянно трахали бонд, витамир и тигр. Особенно первые двое. Я понял что так дальше работать нельзя, взял плюнул, вывел остатки денег на кошешлях (1500 баксов где-то) и слился.

а может и здесь что то подобное...в числе некоторых лиц?не даром наверное один из посетителей форума на бонда накатывыл что мол проплатили ему за толерантность к этим мошенникам

что бонд,опять бежишь жаловаться что бы меня админы на форуме забанили?давай,у тебя это хорошо получается!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Алексей Царев, интересно интересно, где вы такое там вычитали?)
про меня там ни слова нет такого ничего. никогда ни кого не трахал, как вы выразились, никому ничего не писал, не стучался ни к кому никогда, не просился...
я ж говорю, кидал отмороженных слушать предпочитаете, ну-ну:) они сказок классных порасскажут...
и, всё-таки, выдумывать не нужно, тем более, публично. прошу в личке показать, здесь это оффтоп, и модераторы могут наказать.

понятно, любите слухи распространять... удачи

добавлено через 5 минут
ааа, вы про хайп картин что ли?? всё, понял.
уууу, так вы вообще не поняли, о чём речь.
там кидал в той теме разоблачали, чтоб не кинули больше нагло на галимо сделанном проекте.
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Алексей Царев, интересно интересно, где вы такое там вычитали?)
про меня там ни слова нет такого ничего. никогда ни кого не трахал, как вы выразились, никому ничего не писал, не стучался ни к кому никогда, не просился...
я ж говорю, кидал отмороженных слушать предпочитаете, ну-ну:) они сказок классных порасскажут...
и, всё-таки, выдумывать не нужно, тем более, публично. прошу в личке показать, здесь это оффтоп, и модераторы могут наказать.

понятно, любите слухи распространять... удачи

добавлено через 5 минут
ааа, вы про хайп картин что ли?? всё, понял.
уууу, так вы вообще не поняли, о чём речь.
там кидал в той теме разоблачали, чтоб не кинули больше нагло на галимо сделанном проекте.

а внимательнее читайте-найдёте.да и не будет на пустом месте такого базара,раз уж на то пошло
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а внимательнее читайте-найдёте.да и не будет на пустом месте такого базара,раз уж на то пошло
я в предыдущем посте дописал по этому поводу.
я понял, о чём вы.
это был случай с кидалами тут на форуме, которые хотели развести форумчан... вот их тогда и вывели на чистую воду я, тигр и Витамир, это было 2 года назад. это было, только вы как-то ни так всё поняли, похоже:)

добавлено через 2 минуты
да и не будет на пустом месте такого базара
понятное дело, не дали им тогда развести форумчан, вот и злые друг друга кидалы погрызли тогда друг друга)

с оффтопом заканчиваем.
внимательнее читайте темы в след. раз
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Общался с ним, еще когда работал проект, админ говорил, что многие используют проект как обменник, и выводят деньги именно на ВМ.
не верю что админ,руководивший проектом такого масштаба,мог быть таким дурачком.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не верю что админ,руководивший проектом такого масштаба,мог быть таким дурачком.
да просто нужно было сразу ставить условием ввод и вывод на ту же эпс, а если нужно на другую, то через обращение в поддержку индивидуально и с процентом за вывод.
сразу при создании проекта.
а так конечно, думаю, на Вебмани многие выводили, пытались.

добавлено через 2 минуты
Алексей Царев, кстати, что там с заявлениями в полицию? приняли?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
не верю что админ,руководивший проектом такого масштаба,мог быть таким дурачком.
А какой масштаб был? то. Ничего особенного, всё как в других проектах. Раздутая как мыльный пузырь легенда и более ничего.

добавлено через 16 минут
Я вот сейчас поражаюсь на тех кто предлагает подавать заявление в полицию или же машет после драки кулаками. Когда вы вкладывались в проект что вы не знали что риски огромные и никто тут никакой гарантии не даёт и что ваши вклады не застрахованы. Сами же вкладываемся, верим всем и вся на слово. Нужно прежде всего понимать что эти все проекты не инвестиции, а игры. Кто то выиграл, а кто то проиграл. Идя в эти проекты мы сами добровольно наживаем себе лишнюю головную боль.
 
Последнее редактирование:

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
PRIRODA, разумная позиция. Хотите гарантию - вкладывайте в сбер под 8% годовых. А то огромные проценты хотим, а риски самостоятельно нести не хотим.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, разумная позиция. Хотите гарантию - вкладывайте в сбер под 8% годовых. А то огромные проценты хотим, а риски самостоятельно нести не хотим.
Вот именно. Да ещё меня поражает что люди на столько не грамотные. Кругом куча информации-грех быть не грамотным.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Вот именно. Да ещё меня поражает что люди на столько не грамотные. Кругом куча информации-грех быть не грамотным.

да что вы говорите, а сами влошились в GMT :facepalm:
и не только .....
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
да что вы говорите, а сами влошились в GMT :facepalm:
и не только .....
Я реально смотрела на вещи и вкладывала понимая все риски. Знала что всякое может быть. И я сейчас не рву на себе волосы за такой исход проекта. И суммы баснословные и кредитные деньги в проект я не вбухивала.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
как вариант админ arbitrajetop создает плохую репутацию liveron
Вы считаете, что Comodo продаёт сертификаты невладельцам доменов? А за одно гляньте цены на такие сертификаты. Гораздо вероятнее, что админ таким образом признался (возможно, по ошибке), что ему принадлежит и Леверон.

Впрочем, как вариант, ошибки настройки сервера Леверона, потому что здесь админ сменил IP в DNS-записях.
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
PRIRODA,ну волосы на себе и тут никто не рвёт,если вы на меня намекаете.просто воспринимайте мою писанину спокойнее,умиротворённее,а не так,будто к вам вдруг месячные неожиданно подкатили,и я оказался вдруг виновником всех смертных грехов.спокойнее прочитаете-добрее я вам покажусь.
и что вы в самом деле так привязались к тем кто заявления понесли,ну это же их дело,ну пускай несут,с вас же ничего не просят.да и не будет вам хуже от оперативно-розыскной деятельности органов.
а на счет "грамотности" поверьте мне,что новичку попавшему на форум,не наломав дров "грамотным" врядли стать.и слово "грамотность" тут не совсем уместна-скорее опыт,в котором присутствует анализ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а на счет "грамотности" поверьте мне,что новичку попавшему на форум,не наломав дров "грамотным" врядли стать.и слово "грамотность" тут не совсем уместна-скорее опыт,в котором присутствует анализ
это верно сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу