• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 8

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

vanklif

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Вилочные сервисы, сканеры, браузеры. (мнения, отзывы, рекомендации игроков)

В этой теме предлагаю постить о различных вилочных сервисах, сканерах, браузерах, которых полно в нете (особенно англоязычных) и выбрать из их числа наиболее приемлемых достаточно сложно, тем более, новичкам. :t-1doh:
Я играю в б.к. несколько лет, но не профессионально, чисто - хобби (без фанатизма), без всяких стратегий и т.п., просто основываясь на анализе статистки и своей интуиции. Для меня это было не способом заработка а развлечением с долей адреналина что-ли. Начал играть в реале потом в он-лайне в б.к. "Пари-Матч", деньги на счёт клал в реале, ставки ставил в нете, снимал без проблем в реале. После того, как укр. законодательство запретило игорный бизнес в Украине - ставить и снимать в реале стало невозможным и я забросил это дело на время.

О вилках слышал давно, но никогда не интересовался. Относительно недавно попал на этот форум и нашёл для себя очень много интересной и полезной инфы. Заглянул в раздел "Букмерство" и взглянул совершенно по-новому на эту тему - как на способ заработка.:appl: Конечно, здесь много подводных течений и камней, на которые возникают вопросы а нужные ответы найти сложновато.

Сам не "вилковал" пока - не хочу влазить в "дебри" до того, как не буду более-менее уверен в своей компетенции (лучше учиться на чужих ошибках). По-этому все сервисы, представленные мной, прошу не принимать за рекламу, лишь для анализа, комментариев и сравнения!

Т.к. сервисов много и они постятся отдельно, я и решил создать эту тему, чтоб услышать мнения, резюме по тому или иному сервису в одном посте, которые можно будет сравнить и проанализировать, и каждый интересующийся мог бы выбрать то, что ему больше подходит, ну и конечно, чтобы не попасть на лохотрон. Своего рода опрос - мониторинг, на основании данных которого можно было выявить наиболее успешные, достоверные и актуальные на сег. день сервисы.

Вот для начала, один русскоязычный сервис:http://scan-sport.com
Основным назначением сервиса является автоматизированный сбор и анализ информации на рынке ставок на спорт в букмекерских конторах. Кроме поиска вилок мы предоставляем обработанные линии букмекерских контор собираемые нашим сервисом. Мы предоставляем информацию похожую на ту, что предоставляют программы поиска вилок аналогичные search forks, но дает множество преимуществ по сравнению с программой установленной на вашем ПК: обновляемость скриптов и баз, поддержка, загрузка системы и канала.
и англоязычный браузер: arbsurfer.com
робо-перевод:
ArbSurfer это не обычный веб-браузер.

Первоначально разработанный для оказания помощи профессиональным трейдерам Арбитражный спортивный рационализировать свои процессы, ArbSurfer Pro расширенные функции & скорость также сочетать с общими веб-серфинг более комфортным, удобным & надежным для вас на все времена. Первоначально разработанный для оказания помощи профессиональным спортом арбитраж трейдеров по рационализации своих процессов, ArbSurfer Pro расширенные функции & скорость также сочетать с общими веб-серфинг более комфортным, удобным & надежным для вас на все времена.
Здесь описание браузера и его достоинств(в транслите)

Жду Ваших кмментариев...
P.S.: т.к такие сервисы (услуги) стоят денег и, зачастую, немалых, прошу не флудить в теме - уважайте время и деньги друг друга!!! спс.


вот ещё один зарубежный сервис sports-arbitrage.com (в транслите)


Торговая платформа Carbona - зарубежный сервис (в транслите)
... отписываемся, кто что думает

заинтересовал ещё один сайт. английский платный сервис по нахождению вилок www.oddstorm.com
Подписные планы
VIP PRO BASIC FREE
3 дни ? 19.00 ? 7.00 - -
1 неделя ? 39.00 ? 13.00 - -
1 месяц ? 149.00 ? 49.00 ? 9.00 -

Настройка букмекеров yes yes yes yes
Задержка коэффициентов
(в минутах) - до 2 до 15 до 15

Арбитражи все все все до 1,5%
Задержка арбитражей
(в минутах) - 2 15 15
Арбитражный калькулятор полный полный полный ограниченный

Коридоры все все все до 6
Задержка коридоров (в минутах) - 2 15 15
Калькулятор коридоров полный полный полный ограниченный

Польский коридор все все все макс 3.25
Задержка польских коридоров
(в минутах) - 2 15 15
Калькулятор польских коридоров полный полный полный ограниченный

принимает платежи от MoneyBookers и PayPal.
поддержка русского яз.
 
Последнее редактирование модератором:

redman

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Всем привет!
Я новичок в беттинге, прошу знающих людей ответить на вопросы.
У меня небольшой банкролл, хочу увеличить его с помощью вилок =)
Какие бы 2 конторы вы могли бы посоветовать, чтобы раскидать БР ? Дайте рекомендацию исходя из вероятности, что БМ сделает возврат..
И, ещё вопрос... Если я поставил на вилку с чудовищным процентом, надёжный БМ может сделать возврат ? Есть ли какая-то грань, за которую не стоит проходить ( имею ввиду проценты) ? Какой процент вилок БМ возвращает, обычно ?

Извиняюсь, что всё сумбурно написал) Надеюсь на ваши ответы.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

У меня небольшой банкролл, хочу увеличить его с помощью вилок =)
Какие бы 2 конторы вы могли бы посоветовать, чтобы раскидать БР ?
Желательно при вилковании иметь все таки не 2 конторы, а хотя бы 5...
Ну даже если вы собрались вилковать между двумя, то одной из них должна быть Пинакл... В ней самые высокие коэффициенты (ну практически...) из-за самой низкой маржи...


Дайте рекомендацию исходя из вероятности, что БМ сделает возврат..
И, ещё вопрос... Если я поставил на вилку с чудовищным процентом, надёжный БМ может сделать возврат ?
Ну... вилку с чудовищным процентом в надежной конторе Вы скорее всего не найдете...:rolleyes: Как правило надежные конторы возвратов не делают, хотя, признаюсь, где то 2 месяца назад мне сделал Пинакл возврат, но еще до начала матча - у них вилка возникла в линии Пинакла... но они быстро отменили ставку с неверным кэфом, оповестили об этом через e-mail и принесли извенения...


Есть ли какая-то грань, за которую не стоит проходить ( имею ввиду проценты) ? Какой процент вилок БМ возвращает, обычно ?
Я ставил и вилку в 40% - рассчитывали, повторюсь, надежные букмекеры не делают возвратов!

Успехов в этом нелегком деле!:wink2:
 

PowerX

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки играть опасно потому, что некоторые конторы выплачивают ставки с коф.1. В итоге проигрыш вилки.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки играть опасно потому, что некоторые конторы выплачивают ставки с коф.1. В итоге проигрыш вилки.

само-собой для начала следует определиться с букмекерами, которые не занимаются ерундой типа возврата ставок без объективных на то причин... да даже если Вы просто ставите, без вилок, все равно связываться со всякими там бубукерами, олимпами и проч. не следует...:dirol:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Имхо, ставить на вилки вручную, используя лиш статистические сервисы = проигранные деньги...
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Арбитражные ситуации (Вилки)

Имхо, ставить на вилки вручную, используя лиш статистические сервисы = проигранные деньги...

да что Вы говорите... это почему же?!:dirol:
 

jakouka

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
где хрошие вилки есть???

добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста:m-sad:
 
Последнее редактирование:

geraklis

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Букмекерские вилки

Занимаюсь арбитражем на ставках (вилки). История вопроса - ввв.liveinternet.ru/users/alekssey/blog#post121918940. Заинтересован в дополнительном финансировании для увеличения маржи и минимизации комиссий при вводе-выводе средств в конторах. Условия - по договоренности.
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Давно уже вилки не работают, то доллар пляшет,то конторы оперативно работают.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Давно уже вилки не работают, то доллар пляшет,то конторы оперативно работают.

Все отлично работает!!!:d-thumbup: Искать просто надо. Вот вам ссылочка на интереснейший сайт: http://ru.surebetapp.com

ЗЫ не скупимся на спасибо :i-yes:
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Все отлично работает!!!:d-thumbup: Искать просто надо. Вот вам ссылочка на интереснейший сайт: http://ru.surebetapp.com

ЗЫ не скупимся на спасибо :i-yes:

Поддерживаю. Сам пользуюсь несколькими сервисами, в том числе и http://ru.surebetapp.com, и не жалуюсь. Прибыль,как в хайпах, а риск на порядок ниже.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ ЭТОМУ САЙТУ
http://betlines.net
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ ЭТОМУ САЙТУ
http://betlines.net

Думаю, не стоит оно тех денег, которые они просят. Сканят 72 бука, большую половину линий они берут сканом всего сайта, задержка по отображению вилок будет довольно существенная . В любом случае больше 10-15 контор для вилкования брать не стоит, а для этого есть более дешёвые сканеры, те же http://forks-bets.com/ , http://ru.surebetapp.com/ или http://www.oddsportal.com/ .
 

Polygon Window

Любитель
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Все отлично работает!!!:d-thumbup: Искать просто надо. Вот вам ссылочка на интереснейший сайт: http://ru.surebetapp.com

ЗЫ не скупимся на спасибо :i-yes:




:thumbsup: Прав товарищ!
И прогнозы есть и вилки и много чего есть в интернете качественного,просто цель нужна конкретная,поиск тоже труд.
 

geraklis

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ ЭТОМУ САЙТУ
http://betlines.net

Обычный ресурс, практическая польза от которого будет минимальна.

1. Вы же не будете держать счета и деньги в 72 конторах. Это просто нерентабельно. Вся доходность от операций будет убиваться комиссиями от ввода-вывода средств, плюс появляется колоссальный риск неадекватного поведения одной из контор. Если у Вас счета в 4-6 конторах, то 90% найденных на этом ресурсе вилок Вам просто не нужны.

2. Вообще поиск вилок - это ручная работа. Я не работаю больше чем с 3-4 давно существующими на рынке конторами конторами. Во-первых минимален риск невыплат с их стороны. Во - вторых деньги плавно перетекают со счетов туда и обратно и нет частой необходимости пополнять счета - а значит экономятся затраты. Кроме того, линии 3-4 контор отсматриваются вручную, т.к. поисковики далеко не всегда видят вилки, особенно в росписи или дополнительных выборах - а часто именно там вилки и прячутся.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

...кто знает вилки для Аренабетс?!?!
очень интересует...

Ну вы вааще! У братьев-клонов спросите ЗДЕСЬ :lol:Вы, блин, доиграетесь своим спамом, что только за название этой конторы будут удалять с форумов без разбирательств.
Особенно повеселило
Щас посещу Пиннаклу, Но страшно как-то Арена всётаки как родная)) Не предам)) Ну и коэффы не очень-то отличаются. Ну время покажет!
 

Arbsinvest

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
jakouka

заказать у программиста прогу и заточить под твои конторы
 
Сверху Снизу