Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 7

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

хотел начать играть на вилках, числа так с 16(появится возможность ввести $$$), а для улучшения навыков игры зарегился на playbetfair чтобы играть на виртуальные $... но на мыло подтверждение регистрации так и не пришло!!! что же это может означать? как мне поступить? прошу помочь...

добавлено через 3 часа 20 минут
собственно попробовал сейчас поискать-поделать вилки ....блин! вообще ниче не понял :l-1no:
их что надо самому делать меняя коэффициенты на события??? и как я могу быть уверен что мои ставки приняли??
пожалуйста ответьте мне! только не отправляйте по ссылкам, типа "там всё для таких как ты написано"
 
Последнее редактирование:

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Хочу узнать ваши мнения о вилочных сервисах на данный момент.. платных и бесплатных. Интересует стравнение линий в основном BetFair и ПариМатч . Интересует не столько линии данных контор сколько сама работа сервисов: время между сканами (по скольку большинство вилок быстро убегает), точность данных, цены (если платные), работа сапа и т. д.
 

setup

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Я знаю отличный сервис вилок SearchForks, у них специальная прога, она и ищет вилки, мне нравится, стоит 650р.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Я знаю отличный сервис вилок SearchForks, у них специальная прога, она и ищет вилки, мне нравится, стоит 650р.

:dirol: эта прога удобна лишь для рассчета вилок, а по поводу поиска... часто не обновляет линию, запаздывает с кэфами, не скачивает все виды спорта (например, теннис) и т.д. и т.п.
В общем, если интересуют вилки в районе 1 максимум 2% - самое оно...

Ну а если хочешь найти приличные (!) вилки и успеть их проставить - ищи сам, без прог и сервисов в непопулярных видах спорта!:wink2:
 

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Ну а если хочешь найти приличные (!) вилки и успеть их проставить - ищи сам, без прог и сервисов в непопулярных видах спорта!:wink2:

Согласен, но не всегда на такие виды дают линию... Вопрос был касательно вилочных сервисов. Если кто пользовался конечно. Для наглядности сравнение было бы здорово. Об этом уже писалось в других ветках, меня интересует положение дел в данный момент. Заранее благодарен.
Спасибо за отзыв по SearchForks
 

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

in4bet - имхо, однозначно, лучший из СНГ-вых. Правда, набор букмекеров там удовлетворит не каждого - нет некоторых очень популярных в СНГ контор. Но в связи с недавними событиями в российском интернет-гемблинге, это, пожалуй, отходит на второй план. Главное - оперативно и почти все вилки (процентов так 90) - "живые".

LiveLines - дешевле, но некоторое запаздывание прсутствовало, когда я этим сервисом пользовался (правда, было это давно, может быть он стал более оперативным?). Зато мониторит этот сервис все "наши" БК.

Упоминавшийся здесь SearchForks, по моему мнению, уступает вышеназванным сервисам и по охвату контор, и по "живым" вилкам.

Есть ещё пара попыток создать в Рунете нечто подобное, но выглядят они достаточно жалко...

Лично я играю, в основном, в "западных" БК, а потому отдаю предпочтение зарубежным Сервисам Сравнения Линий. Но там и цены - не в пример отечественным...
 

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

in4bet - имхо, однозначно, лучший из СНГ-вых. Правда, набор букмекеров там удовлетворит не каждого - нет некоторых очень популярных в СНГ контор. Но в связи с недавними событиями в российском интернет-гемблинге, это, пожалуй, отходит на второй план. Главное - оперативно и почти все вилки (процентов так 90) - "живые".

LiveLines - дешевле, но некоторое запаздывание прсутствовало, когда я этим сервисом пользовался (правда, было это давно, может быть он стал более оперативным?). Зато мониторит этот сервис все "наши" БК.

Упоминавшийся здесь SearchForks, по моему мнению, уступает вышеназванным сервисам и по охвату контор, и по "живым" вилкам.

Есть ещё пара попыток создать в Рунете нечто подобное, но выглядят они достаточно жалко...

Лично я играю, в основном, в "западных" БК, а потому отдаю предпочтение зарубежным Сервисам Сравнения Линий. Но там и цены - не в пример отечественным...

А во скольких конторах держите средства и в каких если конечно не секрет? Немного неудобно наверное держать их в десяти конторах или переводить в момент возникновения вилки, перевод может занять время.. Есть ли возможность выставления мониторинга линий только двух-трех контор, на которых лежат основные средства для более быстрой проставки и удобного просмотра?
В каких западных БК вы играете и какими зарубежными сервисами пользуетесь и какова сумма оплаты их услуг? просто искал только в пределах СНГ .. очень интересно было бы узнать о забугорных аналогах :)
Понимаю что очень много вопросов.. просто одно дело загуглить по этой теме с кучей флуда и шелухи и совсем другое ответ практикующего человека.. можете мне отписатся в личку если вас не затруднит..
 
Последнее редактирование:

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

А во скольких конторах держите средства и в каких если конечно не секрет? Немного неудобно наверное держать их в десяти конторах или переводить в момент возникновения вилки, перевод может занять время.. Есть ли возможность выставления мониторинга линий только двух-трех контор, на которых лежат основные средства для более быстрой проставки и удобного просмотра?
В каких западных БК вы играете и какими зарубежными сервисами пользуетесь и какова сумма оплаты их услуг? просто искал только в пределах СНГ .. очень интересно было бы узнать о забугорных аналогах :)
Понимаю что очень много вопросов.. просто одно дело загуглить по этой теме с кучей флуда и шелухи и совсем другое ответ практикующего человека.. можете мне отписатся в личку если вас не затруднит..

Топик, всё-таки, про BF, не хотелось бы, чтобы сочли за флуд...
Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее (во время возникнонвения вилки ни о какой переброске средств не может быть и речи - там всё же Moneybookers, а это не WebMoney. Да и депонирование средств с WebMoney в некоторых конторах, кстати - в той же BetFair - занимает, порой около часа...). По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.
Если интересуют ссылки на западные Сервисы Сравнения Линий - могу завтра в личку скинуть. Но надо понимать, что необходимо иметь "чистый" счёт в MoneyBookers, для одного из ССЛ - в Neteller (куда, как известно, гражданам бывшего СНГ:wallbash: ) и, наконец, чтобы "отбить" ежемесячную абонентскую плату - серьёзную сумму игрового банка. Допустим, посчитайте, сколько нужно проставить 2%-х вилок, чтобы заработать $250 в месяц? И это - только чтобы оплатить один серьёзный западный сервис. Добавьте сюда вероятность "ухода" вилки и, следовательно, попандоса на хорошую сумму, посчитайте и определитесь - так ли уж это вам интересно...

добавлено через 17 минут
Oops!
Прошу прощения. Ввёл всех в заблуждение относительно терминологии. Речь, конечно же, идёт не о Сервисах Сравнения Линий - ибо к ним, безусловно, относятся Brain, Advice, Explorer, Radar etc. а они, как известно, вилок не дают - искать надо самому.

Мы говорим о Специализированных Вилочных Сервисах...:i-yes:
В которых, кстати, конечно же есть возможность "включать/выключать" нужные/ненужные конторы (про это я не упомянул, отвечая на вопрос).
 
Последнее редактирование:

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Топик, всё-таки, про BF, не хотелось бы, чтобы сочли за флуд...
Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее (во время возникнонвения вилки ни о какой переброске средств не может быть и речи - там всё же Moneybookers, а это не WebMoney. Да и депонирование средств с WebMoney в некоторых конторах, кстати - в той же BetFair - занимает, порой около часа...). По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.
Если интересуют ссылки на западные Сервисы Сравнения Линий - могу завтра в личку скинуть. Но надо понимать, что необходимо иметь "чистый" счёт в MoneyBookers, для одного из ССЛ - в Neteller (куда, как известно, гражданам бывшего СНГ:wallbash: ) и, наконец, чтобы "отбить" ежемесячную абонентскую плату - серьёзную сумму игрового банка. Допустим, посчитайте, сколько нужно проставить 2%-х вилок, чтобы заработать $250 в месяц? И это - только чтобы оплатить один серьёзный западный сервис. Добавьте сюда вероятность "ухода" вилки и, следовательно, попандоса на хорошую сумму, посчитайте и определитесь - так ли уж это вам интересно...

добавлено через 17 минут
Oops!
Прошу прощения. Ввёл всех в заблуждение относительно терминологии. Речь, конечно же, идёт не о Сервисах Сравнения Линий - ибо к ним, безусловно, относятся Brain, Advice, Explorer, Radar etc. а они, как известно, вилок не дают - искать надо самому.

Мы говорим о Специализированных Вилочных Сервисах...:i-yes:
В которых, кстати, конечно же есть возможность "включать/выключать" нужные/ненужные конторы (про это я не упомянул, отвечая на вопрос).

Большое спасибо за исчерпывающий ответ!:thumbsup:
Да действительно, вам приходится изрядно поморочится над всем этим процессом. К этому нужно ещё серьездно подготовится. Пока для себя делаю вывод, что начинать пока стоит в СНГ-шных сервисах чтобы набить руку, так как в вашем случае должен иметь место ещё хороший учет и фин.менеджмент + статистика (одни конторы же чаще вилкуются чем остальные, да и правила по приёму ставок на один и тот же вид у разных контор).. всё эти мелочи нужно учитывать... ещё если взять во внимание как вы пишите средний процент 2%.. исходя ещё и из всего обилия контор (целых 30 штук :eek:) этот процесс требует изрядных усилий и опыта.. Вы наверное очень много времени уделяете этому занятию?
Извиняюсь за "провокацию на флуд" :biggrin2: просто заинтересовала тема и сама перелилась в такое русло ))

Удачи вам в вашем нелегком деле и жирных вилок! :thumbsup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее

списочек, пожалуйста, и любопытно узнать еще о величине средств на счетах...
Общался с профессиональными вилочниками, но чтобы были счета в 30 (!!!) - такое впервые слышу!:rolleyes:
Профи, по крайней мере с которыми общался я, ставят максимум в 15, и не видят необходимости перекидывать средства в конторы, где вероятность вилки невысока...

По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.

3*250=750 только за сервис вилок, плюс издержки со снятием, плюс и т.д. Батенька, а Ваша фамилия не Абрамович ли?!:rolleyes:

Ладно, все это юмор... Допустим, Вы супер-мега профи в вилках, но не надо сразу людей запугивать ценами на сревисы, количеством контор и т.д. Начинать можно и с более дешевых сервисов, а счета иметь в 3-5 для начала... Дело это прибыльное!:rolleyes:

Всем успехов!
 

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

3*250=750 только за сервис вилок, плюс издержки со снятием, плюс и т.д. Батенька, а Ваша фамилия не Абрамович ли?!:rolleyes:

Ладно, все это юмор... Допустим, Вы супер-мега профи в вилках, но не надо сразу людей запугивать ценами на сревисы, количеством контор и т.д. Начинать можно и с более дешевых сервисов, а счета иметь в 3-5 для начала... Дело это прибыльное!:rolleyes:

Я отвечал на конкретно поставленный вопрос о стоимости забугорных сервисов - причём, отвечал не вам... Никого не пугал, просто назвал стоимость и свой опыт (3 забугорных вилочных сервиса). Если бы вы удосужились прочитать мои посты повыше, я там, как раз, и говорил о более дешёвых сервисах.

Насчёт "батеньки" - не имею чести быть вашим отцом, а насчёт Абрамовича - думаю, вряд ли он вообще удостоил бы вас ответом, вы бы и ему не поверили, что у него есть больше 10 центов.

списочек, пожалуйста, и любопытно узнать еще о величине средств на счетах...
Общался с профессиональными вилочниками, но чтобы были счета в 30 (!!!) - такое впервые слышу!:rolleyes:
Профи, по крайней мере с которыми общался я, ставят максимум в 15, и не видят необходимости перекидывать средства в конторы, где вероятность вилки невысока...

Простите, но вот весь этот текст - как говорят нынешние студенты "ни о чём"...
Я где-либо обязался предоставлять вам какие-то списки, отчёты о средствах на счетах, декларации о доходах, фамилии любовниц?:)
30 контор - вовсе не специально для игры на вилках, но если в одной из них возникает плечо - почему бы не проставиться?:l-1no:

Чтобы вы не трудились уличить меня во лжи, я намекну, почему имею счета в столь невероятном для вас и для ваших знакомых "профи" количестве контор. Я не являюсь узкоспециализированным вилочником, хотя и играю на вилках больше 5 лет. Но ведь есть ещё и конторы "с уклоном" - где-то очень сладкие кэфы на теннис (в том числе - и на челленджеры), где-то - на NFL, ещё кое-где - на MLB и т.д. Кроме этого, я уверен, вы слышали о бонусах букмекерских контор. А 10xrollover, на мой взгляд, с самыми минимальными потерями можно прокрутить только на вилках. Копать залежи вида: "БК такая-то" - BetFair на предмет поиска вилки (а чаще всего - "неполной вилки") - имхо, занятие нудное, да у меня попросту нет времени на это. Поэтому я лучше заплачу за Вилочный Сервис и отыграю бонус не за год, а за месяц, при этом подняв некую сумму дополнительного плюса...

Ну и последнее - чем больше контор с депом, тем больше вилок - тем больше прибыль...

Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Если бы вы удосужились прочитать мои посты повыше, я там, как раз, и говорил о более дешёвых сервисах.

Меня Ваши предыдущие посты мало интересуют... Более-менее дешевые сервисы тоже, слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...

Насчёт "батеньки" - не имею чести быть вашим отцом, а насчёт Абрамовича - думаю, вряд ли он вообще удостоил бы вас ответом, вы бы и ему не поверили, что у него есть больше 10 центов.

Насчет "батеньки" - шутка, разумеется, не надо все воспринимать буквально... А по поводу верить или нет - личное дело каждого... Вот я - не верю...:dirol:

Простите, но вот весь этот текст - как говорят нынешние студенты "ни о чём"...
Я где-либо обязался предоставлять вам какие-то списки, отчёты о средствах на счетах, декларации о доходах, фамилии любовниц?:)

Если Вы, уважаемый, не можете подкрепить свои слова хотя бы списком из 30 контор, то именно Ваш предыдущий текст как раз "ни о чем"...:rolleyes:

Чтобы вы не трудились уличить меня во лжи, я намекну, почему имею счета в столь невероятном для вас и для ваших знакомых "профи" количестве контор.

Невероятном для меня...:lol: Рассмешили... И с чего это Вы взяли что число 30 - для меня невероятное?!:crackup: Для вилок 30 контор - бред сивой кобылы, в этом нет никакой необходимости, профи используют меньшее количество буков, но с высоким % вилкования...
Что такое бонус-хантинг - знает каждый здесь на форуме... лично я этим периодически занимаюсь, так что цифра в 30 бк была преодолена мной еще год-два назад...:cool:

Поэтому я лучше заплачу за Вилочный Сервис и отыграю бонус не за год, а за месяц, при этом подняв некую сумму дополнительного плюса...

Отыгрывать бонус месяц?!:eek: Да, верх профессионализма!:appl:

Ну и последнее - чем больше контор с депом, тем больше вилок - тем больше прибыль...

не согласен... простой пример, ввод средств, скажем, в www.bet-at-home.com и т.п. является простым замораживанием средст, что снижает скорость оборота денег, что в свою очередь ведет к снижению прибыльности вилочных операций, так что дело не в количестве контор с депом, а в качестве контор, а вернее ценности их линии с точки зрения вилок...:rolleyes:
 

Practic

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
200
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Меня Ваши предыдущие посты мало интересуют... Более-менее дешевые сервисы тоже, слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...

Вас, похоже, вообще интересуют только ваши собственные посты. Пишете их, а потом любуетесь: "Вот какой я умный!".

Абсолютно бессмысленный спор у нас получается, больше похоже на меряние известными частями тела: "А у меня длиннее! А у меня - толще!"...

Посему давайте прекратим эту агрессивно-бесполезную дискуссию.

Я ответил на вопрос пользователя vorsiys и с вашего позволения этим и ограничусь... Не имею ни малейшего желания спорить с таким профессионалом как вы - ведь вы
слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...
и, без сомнения, знаете куда больше меня:lol:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Не имею ни малейшего желания спорить с таким профессионалом как вы - ведь вы и, без сомнения, знаете куда больше меня:lol:

По вашей логике получается что 100 летний старик знает больше молодого только потому что ему 100 лет...:rolleyes:
Может я и не такой профессионал как Вы, но бонус отыгрываю уж точно не месяц...:i-yes:

Абсолютно бессмысленный спор у нас получается, больше похоже на меряние известными частями тела: "А у меня длиннее! А у меня - толще!"...

:e-clap: Теперь я вижу, что у Вас присутствует чувство юмора! Я это очень ценю в людях!:wink2:

Посему давайте прекратим эту агрессивно-бесполезную дискуссию.

Разумеется! Успехов Вам и удачи!:thumbsup: Побольше жирных бонов и толстых вилок!:wink2:
 

vorsiys

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
132
Реакции
118
Поинты
0.000
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Я ответил на вопрос пользователя vorsiys и с вашего позволения этим и ограничусь...

Доброго времени суток. Хотел спросить у вас по поводу БетСити, он у вас на сайте в числе проверенных, вкратце .. чем заслуживает внимания? в каких видах имеет плюсы? что с фин стороной, а точнее с вводами и выводами? Так как ветка о вилках, а не о обсуждении буков (опять увожу не в ту сторону )), будте добры отпишитесь в личку :)

Сегодня просмотрел ваш сайт, неплохая работа, хорошая форма изложения без воды и флуда ... Не видел столько собраной инфы в одном месте.. для новичков и не только в такой понятной форме и охвате, от матчасти до истории. Интересные обзоры подводных камней и элементов первоначального анализа, только у вас нашел такие материалы по психологическим аспектам игры , давно хотел почитать.. И опять же форма изложения :thumbsup: ненавижу воду и пустой треп ..

+1 вам в карму :appl:
Полезное дело делаете :thumbsup:
 

Liso

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Доброе время суток!

Меня интересуют вилки между биржами Бетфэйр и Бетдак (а именно её русской версией 2x2bet.com). Подскажите, может ли Ваш сканер отслеживать их. Если нет - может, подскажете что-нибудь.

Большое спасибо.
 

reddragon2001

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Вилки между биржами это лакомый кусочек. Вручную вы не сможете вилковать между биржами, потому что умные люди уже давно запустили ботов которые 100 раз в секунду проверяют есть ли вилки и делают ставки. Так что я считаю что это без вариантов, если конечно у вас нет сервера с каналом в Гигабит и у вас есть подписка на платные API. Тогда можно попробовать....
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

Меня интересуют вилки между биржами Бетфэйр и Бетдак (а именно её русской версией 2x2bet.com). Подскажите, может ли Ваш сканер отслеживать их.

Вилки между биржами "кушают" боты... ищите вилки в БК...:dirol:
 

DbIM

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нуждающимся в вилках

вот вам вилка букер и бетсити
Хоккей. КХЛ.

Атлант Витязь
1.29 6.75 6.75
1.25 7.00 6.95

:money:
Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Лига A.

Цюрих Лангнау
1.31 5.65 5.75
1.30 5.50 6.25
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу