• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 49

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

tudemi

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пацаны-ребята! Заинтересовала тема данного топика. Подскажите пару моментов. Имеется депозит 30 000 руб. С чего начать, чтобы начать получать от Вилок прибыль? В каких БК? Какое их количество оптимально? Какую платежную систему лучше использовать для маневра денег между БК?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
и этот человек из Беларуси?
А что? Вы считаете, тратить каждый день в поисках такой прибыли - нормально? Тем более, что есть и определенные риски. Рекомендую банк - минимум 1000$, а в идеале - 2000$. Т.к. для вилкования нужен будет постоянный банк, разбросанный по нескольким конторам, и примерно такая же сумма на кошельке для мгновенного пополнения счета в любой конторе. Иначе вы будете день вилковать, а потом несколько дней ждать выплату...
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
А что? Вы считаете, тратить каждый день в поисках такой прибыли - нормально? Тем более, что есть и определенные риски. Рекомендую банк - минимум 1000$, а в идеале - 2000$. Т.к. для вилкования нужен будет постоянный банк, разбросанный по нескольким конторам, и примерно такая же сумма на кошельке для мгновенного пополнения счета в любой конторе. Иначе вы будете день вилковать, а потом несколько дней ждать выплату...

не думаю что для такой прибыли нужно тратить ЦЕЛЫЙ день, вполне неплохо расставить вилки в течении 30 мин и идти заниматься другими делами. К тому же, в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$, как по мне так это очень даже не плохо. :_6:
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
не думаю что для такой прибыли нужно тратить ЦЕЛЫЙ день, вполне неплохо расставить вилки в течении 30 мин и идти заниматься другими делами. К тому же, в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$, как по мне так это очень даже не плохо.
Ну, за 30минут вы такую прибыль очень врядли сделаете. Хорошие вилки живут не долго, за них буки банят. А значит придется перебиваться малыми процентами. А значит вилок нужно несколько. Так что мониторить придется весь день. Итого: натруженные глаза и голова, на выходе - несчастные пару баксов в день. Я не уверен, что это того стоит. А, ну и еще - бан от буков. Тогда вообще весело будет.

добавлено через 3 минуты
в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$
Лет 10 назад я на вилках крутил 10$ (только начал зарабатывать в инете, кликал по рекламе, как сейчас помню - первая выплата была 39 центов :)). :D Тогда было интересно просто. Сейчас, когда нужно зарабатывать, а не ерундой заниматься, такие суммы не актуальны. Вот и мой вам совет - хотите не просто тратить время, а получить ощутимый результат - соберите хотя бы 1000$.
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну, за 30минут вы такую прибыль очень врядли сделаете. Хорошие вилки живут не долго, за них буки банят. А значит придется перебиваться малыми процентами. А значит вилок нужно несколько. Так что мониторить придется весь день. Итого: натруженные глаза и голова, на выходе - несчастные пару баксов в день. Я не уверен, что это того стоит. А, ну и еще - бан от буков. Тогда вообще весело будет.

:i-yes: а разве есть вилки за которые буки не банят?
з.ы надеюсь что мы оба под "баном" подразумеваем порезку счета...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Ребята, расскажу, как практик, а не теоретик. Это мега хлопотно, это, как ходить каждый день на работу. Работе нужно уделять время и очень колоссальную внимательность, так как вилок много липовых, либо максы мизерные, либо вилка быстро исчезает, а бывает так тяжело заработанное можно слить, после того как один бук отменит ставку и т.д. и т.п
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Ребята, расскажу, как практик, а не теоретик. Это мега хлопотно, это, как ходить каждый день на работу. Работе нужно уделять время и очень колоссальную внимательность, так как вилок много липовых, либо максы мизерные, либо вилка быстро исчезает, а бывает так тяжело заработанное можно слить, после того как один бук отменит ставку и т.д. и т.п

что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?


Не знаю, у меня после месяца вилкования кефы порезали почти во всех бк.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Не знаю, у меня после месяца вилкования кефы порезали почти во всех бк.

Вы имеете ввиду максы порезали?
если да, то это смотря как вилковать, а если действительно порезали кефы, то это фантастика)
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?

Интересно как вы за 5 минут проставляли вилки, чтобы иметь приличную прибыль? Вы с каким банком работали, какой процент прибыли имели с одной вилки? Работать с вилками прибвльность которых меньше 2% не имеет смысла. А если у вас банк 5000 уе, тогда вы навряд ли проставите все деньги за такое время. А порезка максов обеспечена у любого вилочника.
А чтобы узнать вилочника букам особого труда не составляет. Способов много - один это когда идёт одновременный прогруз одного плеча.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Интересно как вы за 5 минут проставляли вилки, чтобы иметь приличную прибыль? Вы с каким банком работали, какой процент прибыли имели с одной вилки? Работать с вилками прибвльность которых меньше 2% не имеет смысла. А если у вас банк 5000 уе, тогда вы навряд ли проставите все деньги за такое время. А порезка максов обеспечена у любого вилочника.
А чтобы узнать вилочника букам особого труда не составляет. Способов много - один это когда идёт одновременный прогруз одного плеча.

процент был 3-4. изредка 5,больше не брал,так как палево.
Сумма приличная была. Суммы были в долларах,чтобы округлялись до 100,1000 и тд. Ни разу не было 350, 246 и тд. всегда только круглое число.
Ставил только на нормальные события : АПЛ,ЛА Лига,Лига чемпионов,Бундес Лига и только на топовые команды ( чтобы сумму можно было побольше поставить). Никаких там чемпионатов Исландии 2 лиги и уж тем более теннис или хоккей.( хотя на теннис и хоккей прилично вилок)
В любой нормальной конторе на топовое событие легко поставить те же 5 к у.е.
Сейчас есть проги в которые ты вносишь свои данные от контор и они одновременно делают ставки в разных конторах на вилку которую тебе нужно, занимает секунд 5.
Три месяца я так ставил,потом начали резать максимумы, но я дальше продолжал и дошло до того,что по 10 центов принимали,а максимум доллар.

Из контор которые не режут максимумы это пинка и сбобэт. но среди них вилок очень мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу