argentglobalnetwork.com - argentglobalnetwork - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ проекта
ответы на вопросы http://agnteaminfo.blogspot.ru/

добавлено через 17 часов 42 минуты
а привязать карту можно?

Функции привязки сторонней карты нет Только заказывать их карту Но оплатить можно с внутреннего баланса кошелька, которые вы выведете на этот этот кошелек
 
Последнее редактирование:

Igor Surdu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-то уже получил карту?
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Всегда о компании был хорошего мнения,но счас мнения кординально поменялось! С этими картами и другими заморочками вообще пропало все желания с ними работать!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Всегда о компании был хорошего мнения,но счас мнения кординально поменялось! С этими картами и другими заморочками вообще пропало все желания с ними работать!

О каких заморочках речь? Если будет официальная карта компании так это большой плюс Мы не будем привязаны к всяким электронным кошелькам Тем более карту можно купить из заработанных денег Свои не надо платить А верификацию требуют любые нормальные компании Чтобы не было оттока денег на мульаккаунты
Тех работы на сайте проходят редко и быстро Ни как в соседнем проекте Либерти по несколько раз в месяц. И самая важная новость ДЕНЬГИ С КОШЕЛЬКА МОЖНО ВЫВЕСТИ НА СВОЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ не нужно ждать их карточку смотрите как это сделать тут http://www.youtube.com/watch?v=otZ1QBQECw0&feature=youtu.be
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Для топ лидеров согласен выгодно они выводят по 1000$ в неделю!!!А большинство выводит по 40 дол в месяц!!!Теперь смотрите 40 дол вывод на Аргент пей 10 суток,потом на банковский счет еще 7 суток да и плюс комиссия!!!Так что компании наплевать на наше мнения они сделали как им выгодно и удобно.Слава богу я хоть не прикупил еще пару пакетов как хотел....
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Для топ лидеров согласен выгодно они выводят по 1000$ в неделю!!!А большинство выводит по 40 дол в месяц!!!Теперь смотрите 40 дол вывод на Аргент пей 10 суток,потом на банковский счет еще 7 суток да и плюс комиссия!!!Так что компании наплевать на наше мнения они сделали как им выгодно и удобно.Слава богу я хоть не прикупил еще пару пакетов как хотел....

Кто вам мешал завести 3 акка на семью (это было разрешено с 1 айпи) Это не мульты а зареганные члены моей семьи с верификацией Я в компании давно На каждом из заработанных средств по 2 пакета в неделю выхлоп 60 баксов В месяц 240 -30 статус=210 баксов прибыли на семью при этом я честно говоря не черта особо не делаю (поставить 3 объявы на 3 акках 3 минуты) Где вы еще видели чтоб за 3 минуты в день умножить на 30 дней =90 минут = 1.5 часа в месяц вам платили 210 баксов. Да же если и с задержками выплаты Но ведь платят же
К стати большинство как раз то и имеют несколько акков на семью судя по переписке в чатах
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
С этими картами и другими заморочками вообще пропало все желания с ними работать!
Тоже самое. Стал переводить, вроде на карту. Со счета ушли, на карте не появились. Да ну к лешему этот гемор... (благо бесплатный пакет). :biz:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Тоже самое. Стал переводить, вроде на карту. Со счета ушли, на карте не появились. Да ну к лешему этот гемор... (благо бесплатный пакет). :biz:

На какую карту вы переводили? Вы уже получили карту компании? вывести можно только на их карту или на банковский счет (операция занимает до 10 дней) не вводите людей в заблуждение карту компании судя по чатам еще ни кто не получил.
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкажите а объявления эти их все 5 обязательно ставить, или 1 достаточно?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
На какую карту вы переводили? Вы уже получили карту компании?
Оформил у них карту. Нажал ВЫВЕСТИ. Деньги ушли, думал на эту карту, ан нет, куда - не знаю...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Оформил у них карту. Нажал ВЫВЕСТИ.

Любая карта подобная сначала должна быть получена на руки, затем активирована, потом уже можно ею пользоваться, в Вашем случае куда получается выводили ?
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да там на сайте есть функция активации полученной карточки не спешите куда то выводить Выше я ставил ролик по выводу на свой банковский счет Автором вывод был сделан 20 августа По плану вывод занимает до 10 рабочих дней банка Когда он получит и будет информация с чата я тут отпишусь Пока выводите на кошелек аргентпау и с этих внутренних денег заказывайте карточку
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я 18 дней ждал. (2 июня заказал, 20 июня получил).
Классика... ввод мгновенный, вывод - с замутками. Как говорится вход бесплатный, выход 100 рублей:biggrin2:
Любая карта подобная сначала должна быть получена на руки, затем активирована, потом уже можно ею пользоваться, в Вашем случае куда получается выводили ?
Получается что тогда и не должно быть возможности выводить куда то, непонятно куда, раз карта не получена и не активирована. А если есть возможность на сайте выводить в никуда это очень печально.....(просто удерживаются средства от вывода, пока разборки с техподдержкой и прочее....)
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто мне подскажет - действительно бесплатный вход закрыли? А то всё время был - я давно собиралась и так сказать по акции до 1 августа зашла на три аккаунта разных людей без сосискостроения, все под спонсора. Потом на неделю продлили вроде.. И сейчас не знаю. Убрали, как обещали и всё по прежнему осталось?
 

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
Пирамидка начала рушится.:biggrin2: По Алексе - Америки, Японии, Китая, Индии, Пакистана, Испании.... и т.д. уже нет, по карте географии. Это и не мудрено, пришло время вывода прибыли.... Скоро поди дело начнут заводить или в америкосии или в Бразилии. :crime:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Для топ лидеров согласен выгодно они выводят по 1000$ в неделю!!!А большинство выводит по 40 дол в месяц!!!Теперь смотрите 40 дол вывод на Аргент пей 10 суток,потом на банковский счет еще 7 суток да и плюс комиссия!!!
так еще влошиться надо, однако. Пакеты покупать. Выгода участия налицо.:crackup:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Классика... ввод мгновенный, вывод - с замутками. Как говорится вход бесплатный, выход 100 рублей:biggrin2:

Получается что тогда и не должно быть возможности выводить куда то, непонятно куда, раз карта не получена и не активирована. А если есть возможность на сайте выводить в никуда это очень печально.....(просто удерживаются средства от вывода, пока разборки с техподдержкой и прочее....)

А в кошельке Арген РАУ и НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ вывести куда то, можно только ТОЛЬКО НА их карту или на свой банковский счет
Товарищ видать темой ошибся написал про вывод из другого проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу