argentglobalnetwork.com - argentglobalnetwork - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valery Ivanov

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин вывода на мой банковский счет!

Я не только получил деньги из АРГЕНТА на их собственную платежную платформу АРГЕНТПЕЙ, но и поставил на вывод на свой банковский счет. В Аргентпей будут собственные карты, которую я оплатил, заказал и жду, а пока есть возможность вывода на банковский счет. Несколько человек в разных странах уже вывели и получили свои деньги на банковский счет в течение 10-ти рабочих дней.

добавлено через 1 минуту
Подтверждаю! Согласен с тем, что есть задержки вывода, в связи с вводом собственной платежной платформы, но это объясняется сложность работ по корректному выводу наших денег!
 
Последнее редактирование:

Ruslanalana

Новичок
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди, которые ждут не Аргенпей деньги с 11 августа, и с 18 августа. У меня с 25 - еще не пришли. Картина не радостная :m-sad:
 

MMonarch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите можно ли с Аrgentglobalnetwork деньги выводить на OkPay, без регистрации в ArgentPay???

добавлено через 5 минут
В обменниках такой валюты нет!

добавлено через 6 минут
ArgentPay!
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Подскажите можно ли с Аrgentglobalnetwork деньги выводить на OkPay, без регистрации в ArgentPay???

добавлено через 5 минут
В обменниках такой валюты нет!

добавлено через 6 минут
ArgentPay!

ПОЧИТАЙТЕ информационный сайт по Аргенту Там есть ответы на все вопросы http://agnteaminfo.blogspot.ru/2014/08/blog-post_62.html
 

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Что то тихо в теме:eek:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
многие заказали и ждут карту Обещают к концу сентября прислать
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Вот последние новости от самой компании:

1 При отправке письма в поддержку, всегда вписывайте ваше имя, фамилию, логин и адрес электронной почты в тело сообщения.

2 Кроме того, пожалуйста, укажите соответствующий предмет в строке темы (Пример: Withdrawal, Deposit, Argent Pay, Ad Posting, Membership, Packages и т.д.)

3 Если у вас есть ждущий вывод на Argent Pay, но у вас также есть аккаунт в платежке Payza, то мы можем без очереди обработать его на Payza. Пожалуйста, включите имя пользователя, адрес электронной почты и сведения об учетной записи в Payza. В теме письма, пожалуйста, напишите: PAYZA WITHDRAW.

4 AGN отстаёт на неделю в стадии выплат. Мы в настоящее время обрабатываем платежи на 28 августа. Мы обрабатываем снятие от меньшего к большему. Верифицированные члены получают выплаты в первую очередь.

5 Если вы в настоящее время не проверены в AGN, но вы в данный момент проверяетесь в Argent Pay, то нет необходимости посылать свои документы в AGN. AGN будет использовать информацию о верификации от Argent Pay, чтобы верифицировать вас в AGN. Этот процесс должен быть завершен в течение следующей недели.

6 Если у вас есть вывод, который вы сделали с Argent Pay на ваш банк и он не был зовершён в течении 4 — 7 дней, то Argent Pay знает об этой проблеме и оба работают, чтобы исправить эту проблему, а также вручную завершить переводы, которые все еще находятся в ожидании.

7 Дебетовые карты были отгружены навалом в США для их распространения. Процесс рассылки карт начнется в конце недели. Партнеры должны начать получать свои карты на следующей неделе. На адреса из США и Канады будут высылаться первыми, затем международным организациям. Карты не персональные, однако, они кодируются только вашей учетной записью. Пользователи не могут использовать карты при депозитах или получении средств вне Argent Pay. Карты могут быть использованы в США и на международном уровне.

8 Если вы сделали депозит с банка на Argent Pay, но на ваш счет в Argent Pay средства еще не зачислены, то это может быть лишь потому, что Argent Pay получил ваши средства с банка БЕЗ вашего логина или адреса электронной почты. Пожалуйста, не забудьте включать эти пункты с каждой передачей. Если это было более 10 рабочих дней назад и ваш депозит не был начислен, то, пожалуйста, отправьте письмо на [email protected]. Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и копию вашего банковского перевода.

9 Мы работаем, чтобы построить лучшее в AGN для вас. Есть некоторые ошибки программирования, которые замедляют процесс, но мы получим результат работы в ближайшее время. Некоторые выплаты были отложены. Мы активно финансируем новый Argent Pay счет, но мы сталкиваемся с некоторыми из тех же вопросов и задержек, что партнеры могут столкнуться при принятии депозитов. Отсутствие средств не является проблемой. Способность передвигать крупные суммы быстро есть. Некоторые проблемы связаны с новыми международными законами. Но в ближайшем будущем, передача будет завершена, средства будут оседать и этот переходный период будет позади нас. Пожалуйста, продолжайте быть терпеливыми, так как мы строим лучшее в AGN для вас и для всех наших партнеров.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Есть люди, которые ждут не Аргенпей деньги с 11 августа, и с 18 августа. У меня с 25 - еще не пришли. Картина не радостная :m-sad:

У меня та же ситуация.
Я еще 25 за активацию карты заплатил и то же тю тю.
Суппорт молчит уже неделю
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
23 сентября 2014

Уважаемый AGN Пользователи,

ArgentPay продолжает иметь проблемы с входящей и исходящей запросу телеграфным переводом. Крайне важно, что информация на безналичному расчету соответствовать зарегистрированы члены, она должна включать в себя имя, связанное с ArgentPay внимание, имя пользователя и адрес электронной почты. Они получают количество неправильный счета, когда члены просят трансфер проволоки с ArgentPay. Если вы отправили телеграмму Argentpay / Cascadia Финансы Corp и он не приземлился в ArgentPay бумажнике, пожалуйста, отправьте копию квитанции вместе с именем на ArgentPay внимание, имя пользователя и адрес электронной почты к [email protected]

Спасибо







Информация на английском, португальском и испанском ниже!

22 сентября 2014
Уважаемый AGN Пользователи,
В связи с вопросом проверки с RapidPay Global, карточный долг ArgentPay было отложено. У нас нет даты выхода, RapidPay Глобальный говорит нам, что Mastercard будет требуя дополнительного KYC (Know Your Customer). Причиной этой задержки является то, что некоторые другие организации использовали Mastercard Prepaid долговые карты для игровой / игорных платежей, которые не решение позволяет. Это вызвало ФБР принять участие и требуют больше информации о AGN по Mastercard и банка-эмитента. Мы будем предоставлять больше информации по мере ее поступления.
Спасибо за проявленное терпение.

добавлено через 2 минуты
Thu, Sep 11 10:39 AM Withdraw Accepted (Requested on Thu, 11 Sep 2014 R:[email protected] T:42054771) N/A Admin payout - ArgentPay $ 68.00

ЖЕНЕ вывели 11 .09. заказывала 25 августа. Мне пока нет
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ARGENT GLOBAL NETWORK РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ
http://www.youtube.com/watch?v=BcsmoZekTas— Валерий Иванов, 23 сентября 2014 г. 19:15
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
нет денег- и кривая по алексе вниз идёт
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем посоветуйте стоит ли мне перечислить в акаунт 15 что бы начислялись деньги для вывода?
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Уже месяц жду денег....не ответа не привета!супорт молчит.....
 

mik42323

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем посоветуйте стоит ли мне перечислить в акаунт 15 что бы начислялись деньги для вывода?

Мне тоже интересно, стоит ли еще платить 15$ или лучше инвестировать уже в другом месте? Но у меня это первая оплата, для активации пакета после 2 месяцев бесплатного статуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу