artmoney.club - artmoney - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад"

(© А.С.Пушкин)

Ваши познания в произведениях классиков радуют))

добавлено через 17 минут
Виолетта!!! Аккаунт по нолям!!! Чё выводить то?
Или Вы хотите, что бы я еще раз свои кровные закинул и они еще раз обнулили. Не-е-е, так не пойдёть....

Лично от вас я ничего не хочу, не надейтесь:))


добавлено через 2 минуты

Ну у меня то нет выплат две недели, но баланс, аналогично обнулен. С последним высказыванием солидарен полностью.

Баланс был обнулен у всех. Выплаты получают участники сделавшие вклад после рестарта.
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?

Откуда могут появиться люди удивляюсь вашему мягко сказано легкомыслию - у меня обнулили две коллекции - хотя я все же вышел в плюсе из проекта.

ОТвет простой когда тебя нагло кидают - не хочется больше иметь дело с этим

У вас же другой вопрос вы вкинули вклад и теперь хотите чтобы другие вкинули а вы забрали

Вам все равно что люди потеряют - вам главное чтобы вы поимели

ЭТо и есть презрение к окружающим - очень жаль что вы только о себе думаете.

Честно говоря верил этому проекту - что все вклады застрахованы и выплаты будут - но после кидалово ( назовем честно мошенничества преднамеренного ) потому что так и планировалось заранее разогнать проект и потом кинуть

Мне честно говоря стыдно что я выкладывал выплаты и вводил в заблуждение людей - а вам вижу все равно лишь бы заработать по больше на других - оочень жаль - сочувствую вам искренне

Скажу честно рано или поздно Арт Мани рухнет и потерпевших будет много - поэтому и предупреждаю что лучше не вкладываться в этот проект он себя уже показал - это СКАМ

И всем кто рекламирует проект сейчас после его обманных действий - вы тоже участвуете в этом процессе обмана - подумайте об этом
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
И всем кто рекламирует проект сейчас после его обманных действий - вы тоже участвуете в этом процессе обмана - подумайте об этом

Поддерживаю! Карма она такая - всегда заставит заплатить долги)
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект? При стабильной работе проекта вы и в чат наверно не заглядывали, снимали свои кровные и все, а сейчас истерите и оскорбляете участников. Такое впечатление, что никто из вас никогда не участвовал в подобных проектах и не знаком с риском инвестиций. Вот почему, когда закрылся Amazing5 не было таких воплей? да потому что там участвовали нормальные, здравомыслящие инвесторы, каких в Артмани оказалось очень мало к сожалению. Чтобы ни говорили о проекте, я в нем участвовала и буду участвовать дальше. А это моя очередная выплата. Да, пока небольшая, но все еще впереди))
Посмотрим, что вы запоете, когда вас также нагло кинут.:crackup:
Артмани лохотрон. Не вкладвайтесь.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Удивляюсь, откуда повыскакивали эти люди, что льют грязь на проект?

Всё очень просто: они сформировались из обманутых вкладчиков. Никто безосновательно грязью мошенников не поливает.

Честно говоря верил этому проекту - что все вклады застрахованы и выплаты будут

Меня подкупило то, что они написали:

Мы честный инвестиционный проект и поэтому Клуб позволяет купить только то количество коллекций, по которым он может гарантированно выплатить проценты как минимум за две выставочных сессии.

После проведения, выгодных для клуба сделок, и отчисления в страховой фонд (фонд выплат), в зависимости от полученной прибыли, клуб позволяет купить Вам еще коллекции на рассчитанную сумму стоимости коллекций + оплата процентов по ним.

Если клуб на текущий момент не совершает или не заключает отвечающих интересам клуба сделки, то клуб имеет право на временное ограничение покупок новых коллекций, до совершения и получения прибыли от выгодных сделок.

Если Вы уже успели купить коллекцию в нашем клубе, то это значит, что Вы гарантированно получите свою прибыль.

Ну продавали бы уже коллекции всех уровней, чего понтоваться-то? Всё равно нет никаких гарантий что завтра не обнулят счета...
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошее начало вечера. Выплата очередная получена. Артмани -жив, Артмани - будет жить.
Те кто не с нами - проходите мимо.


16.05.2016 12:34:18
1463391277895
19,00 руб.
19,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Артмани!!! Так держать!
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

Ну куда же ему деваться-то? Кто же будет лохов окучивать, которые, к тому же, благополучно окучивают сами себя и довольны этим! )))

Артмани - будет жить

Благодаря лохам он и будет жить...
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Артмани -жив, Артмани - будет жить

Все твои показные выплаты гроша не стоят - ты наверно и есть админ этого лохотрона под названием Арт Мани или один из лохов которому некуда девать свои деньги - помоги больным детям тогда

НО запомни отвечать тоже будешь за обман который случиться с этим проектом - это чистой воды СКАМ - уже обманувший десятки людей - обнулив их вклады - поэтому только больные люди будут вкладывать в этот проект деньги - потому что завтра он опять кинет людей и скажет что вы же читали правила, в которых написано что админ не отвечает не за что и может присваивать деньги себе не отвечая по долгам перед людьми.

Хватит рекламировать аферизм - если реально честный проект - пусть админ выплатит все обнуленные вклады, а не прячется под фальшивами контактными данными.

Сейчас он будет пытаться опять разогнать проект чтобы опять кинуть людей - запрещаем это делать

добавлено через 1 минуту
Благодаря лохам он и будет жить..


Поддерживаю ваши слова

добавлено через 4 минуты
Я сам потерял вклады на этом проекте - поэтому и выступаю против этого проекта

добавлено через 51 минуту
Просмотрел сегодня данные по домену клуба и вот что нашел -
Админ пишет что проект рассчитан на три года бесперебойной работы а в данных есть интересный факт что Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z - это значит что сайту осталось существовать всего 6 месяцев - поэтому и спешит админ разогнать сайт и получить что то до закрытия - если бы проект имел будущее рассчитанное на три года зачем продливать всего на 1 год - можно был бы продлить на 3 года и работать - это и говорит о том что весь этот проект обман и скам

всем кому интересно там и телефон есть только сомневаюсь что он подлинный

Эта информация для размышления всем кто хочет вложить средства в этот проект - правда жадность до денег сильнее разума - на это и надеется админ и его команда - хамство админа просто переходит все границы.

Информация о домене ARTMONEY.CLUB

Domain Name: ARTMONEY.CLUB
Domain ID: D1038520-CLUB
WHOIS Server: whois.nic.club
Referral URL: http://www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2015-11-04T10:30:40Z
Creation Date: 2014-11-26T21:46:48Z
Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z
 
Последнее редактирование:

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом... ТуТ и так вроде все всем понятно уже давно, не понятно зачем чернить и злословить так много, от этого у вас не прибавится в кармане - это ведь очевидно!!! только нервы себе трепите и как пишут некоторые убежденные эзотерики энергии темные через себя пропускаете и карму портите..))) Моя позиция в таких случаях проста: когда льёшь деп тогда с ним сразу мысленно и расставайся, так на всякий случай, чтобы потом не мучиться, коли уж заглянул в ветку псевдоинвестиций: что не правильно оценил проект, не вовремя вошел, провел неправильно интуитивный анализ, не помогли советом знатоки хайпов, гадалки и шаманы с бубнами итд... (потому как даже при грамотных прогнозах риск в этой сфере заведомо высок и это ведь ОЧЕВИДНО!!!) Вот к примеру недавно отшумевший в сети веб*****ансфер унес ОЧЕНЬ не мало моей лавэхи - только что толку это мусолить, а здесь же в клубе просто вовремя вошел (как оказалось...) и не плохо поднял в целом, поэтому не могу согласиться с некоторыми высказываниями в полной мере (тоже был как минимум удивлен когда запустили английскую версию, а в аккаунтах навели порядок...)
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом... ТуТ и так вроде все всем понятно уже давно, не понятно зачем чернить и злословить так много, от этого у вас не прибавится в кармане - это ведь очевидно!!! только нервы себе трепите и как пишут некоторые убежденные эзотерики энергии темные через себя пропускаете и карму портите..))) Моя позиция в таких случаях проста: когда льёшь деп тогда с ним сразу мысленно и расставайся, так на всякий случай, чтобы потом не мучиться, коли уж заглянул в ветку псевдоинвестиций: что не правильно оценил проект, не вовремя вошел, провел неправильно интуитивный анализ, не помогли советом знатоки хайпов, гадалки и шаманы с бубнами итд... (потому как даже при грамотных прогнозах риск в этой сфере заведомо высок и это ведь ОЧЕВИДНО!!!) Вот к примеру недавно отшумевший в сети веб*****ансфер унес ОЧЕНЬ не мало моей лавэхи - только что толку это мусолить, а здесь же в клубе просто вовремя вошел (как оказалось...) и не плохо поднял в целом, поэтому не могу согласиться с некоторыми высказываниями в полной мере (тоже был как минимум удивлен когда запустили английскую версию, а в аккаунтах навели порядок...)
Они поступили неуважительно по отношению к участникам, тупо обнулив баланс в тихую. Могли сделать рестар и оповестить об этом пользователей. Более того, если они хотят продолжать работать, то вернули бы какую-то часть вкладов. Я, например, особо не парюсь о потере. Но буду регулярно отписываться здесь, чтобы другие люди не попадались.
Посему вывод: Артмани лохотрон. Проект не стоит внимания :_13:
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, участвовать или нет - это ведь личное дело каждого на свой страх и риск и особенно если проект в ветке псевдоинвестиции! Просто вот не понимаю тех, кто зашел поздно и судя по всему не успел поднять бабосик, а теперь разводит пустые (и что особенно неприятно читать грязные) разговоры об этом


Честно скажу не пойму вас с вашими словами об Арт Мани - потому как пренебрежительно так пишите - поднять бабосики. Ваша проблема что нет совести и считаете что это нормально кидать, обманывать людей и что удивительно говорите о карме. На сайте было написано и написано сейчас что сайт гарантирует выплаты по купленным вкладам.

Один вопрос вы сами не устали от лжи? - лично я видел много проектов и удивлен, что как люди заведомо знают о том, они кинут людей создают бизнес проекты и называют себя бизнесменами - это и есть карма для них. Потому они думают, а меня никто не найдет - эти лохи не будут подавать на меня в суд за 1000 рублей. Да могу сказать со своей стороны не будут, но не потому что лохи, а потому что время и нервы не захотят портить до конца. С другой стороны смотрю, как удивительно сознание человека - несмотря на то что их открыто кидают, они опять вкладывают и думают, что заработают. В таких проектах как Арт Мани, по статистики, после такого случая как обнуление, нет больше перспективы заработать потому как он это админ хочет набрать на последок как вы говорите бабосиков и свалить.

Знаю, что админ читает эти строки - если не хочешь совсем потерять совесть - выплати людям, то что обещал и извинись перед вкладчиками, а не усовещай людей за то что правду пишут, а не пропускают темные энергии, ты наплевал в души вкладчиков ( обещая им, что ты все выплатишь, они тебе поверили - теперь ты потерял доверие и не оправдывай себя какими то правилами - говоря про правила - ты только подтверждаешь, что заранее имел замысел обмануть людей и за их счет нажиться, так о какой карме ты говоришь)

Позор Арт Мани и его админу - как говорят без всяких темных энергий - это уже факт

Мой совет не вкладывать в проект - меня и других он уже обманул - это СКАМ и протянет он не более 2-3 месяцев - выбирает конечно каждый сам.

Надо понять, что оправдывая действия админа мы тоже косвенно участвуем в этом процессе обмана - это факт неоспоримый

добавлено через 8 минут
Есть одна истина, о которой говорили многие и в прошлом и настоящем которая гласит:

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или «не делайте другим того, чего не хотите себе».


Прежде чем хочет сделать какое то дело тысячу раз подумай, а к чему это приведет и лучше отдай, чем обмани и наживись за счет другого.

добавлено через 11 минут
напомню еще раз данные об домене - ему осталось всего 6 месяцев - это тоже должно навести на мысль, думающих людей
Информация о домене ARTMONEY.CLUB

Domain Name: ARTMONEY.CLUB
Domain ID: D1038520-CLUB
WHOIS Server: whois.nic.club
Referral URL: http://www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2015-11-04T10:30:40Z
Creation Date: 2014-11-26T21:46:48Z
Registry Expiry Date: 2016-11-25T23:59:59Z

добавлено через 37 минут
Меня потрясает циничность людей и админа которые защищают проект - заведомо зная, что в конечном итоге многие потеряют опять все, что вложили и еще усовещают других говоря ведь вы лохи я вас ловлю на вашей жадности к деньгам и стоит мне пару раз выплатить и вы опять попались.
 
Последнее редактирование:

Colla

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпишусь под каждым словом написанным выше Ruidrug.
На начало апреля имел уже несколько коллекций 4 и 5 уровней...и монет шт 4000т. Почти не выводил, работал над повышением коллекций. И что в итоге? Ладно я..мне стыдно перед своими рефералами..как говорится обнадёжил, прекрасные перспективы с этим проектом им нарисовал.
А тот кто сейчас выкладывают свои копеечные выплаты и ещё и поучают нас...НУ Ну
Проект СКАМ
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю повышать уровень коллекции, осталось совсем чуть-чуть!
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
СКАМ-НЕ ПЛАТИТ
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
напомню еще раз данные об домене - ему осталось всего 6 месяцев - это тоже должно навести на мысль, думающих людей
Да наводит, что в 2014 году домен был зарегестрирован на 2 года. Продлить регистрацию дело пяти минут, так что на это заморачиватся нет смысла. закрывались проекты и пятилетними регистрациями доменов.
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Из всех событий произошедших за последнее время на этом проекте - считаю что этот проект себя уже зарекомендовал с негативной стороны своими действиями и теперь не имеет ни каких перспектив а является СКАМОМ

Лучше не связываться с этим проектом - он может обнулить в любой момент ваши вклады - а платить он сейчас будет какое то время из средств обманутых им вкладчиков.

Скажу админу - совесть это богатство береги ее - хотя уже сомневаюсь можешь ли ты вообще понять что это значит - искренне тебе сочувствую - без совести человек превращается в не человека.
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, что очередная выплата получена практически сразу же после ее заказа.

18.05.2016 00:30:01
1463520600921
19,95 руб.
19,95 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Два человека морочат голову со своими выплатами по 10 рублей - просто позорище какое то
наверно бонус им платит админ

Еще раз скажу для умеющих думать - Арт Мани это СКАМ

И все равно он кинет своих вкладчиков рано или поздно - каждому решать самому - но я как бывший вкладчик не советую ( я уже потерял там вложенные)

Мне все равно что я потерял - просто не хочу чтобы еще кто то нарвался на этот теперь уже несостоятельный проект

добавлено через 4 минуты
Подтверждать это хорошо - а вот заманивать в СКАМ - это плохо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу