artmoney.club - artmoney - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Проект - кидалово!

 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Не думаю что буду писать это - Арт Мани самый поганный проект который встречал в инете - а админ вообще бессовестный человек и даже после того как кинул людей - продолжает приглашать и выставлять свои же выплаты.

Самый гнилой проект - не вкладывайте в этот проект - это СКАМ Мошеннический, а не сайт

добавлено через 1 минуту
Арт Мани - проект кидалово полное.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне жалко Вас убогих. Не переусердствуйте язвительностью. Берегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются. Помните об этом.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне жалко Вас убогих. Не переусердствуйте язвительностью. Берегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются. Помните об этом.

А мне смешно наблюдать за вашими жалкими потугами вытянуть тему из раздела сомнительных проектов )) Смиритесь уже, коль обкакались )

А чего это мы сегодня как-то нетрадиционно высказались, без привычных отчетов? :_6: Ждем отчетов - не разочаровывайте нас ))
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего это мы сегодня как-то нетрадиционно высказались, без привычных отчетов? :_6: Ждем отчетов - не разочаровывайте нас ))[/QUOTE]

Приходите завтра к часам семи и отчет с очередной выплатой не заставит долго ждать:_378::_106:

добавлено через 1 минуту
А чего это мы сегодня как-то нетрадиционно высказались, без привычных отчетов? :_6: Ждем отчетов - не разочаровывайте нас ))


Приходите завтра к часам семи и отчет с очередной выплатой не заставит долго ждать:_378::_106:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Больной на голову Женечка - пытается всех удивить своей тупостью - люди уже не пойдут на твой проект - ты рекламируешь обманщика админа или сам админ - посмотрим когда тебя кинет еще раз - как ты запоешь

Не позорься Женек и не трать нервы свои - иди и не обманывай и не ищи лохов - распечатай свои фальшивые выплаты и обклей себе туалет и не мути воду

Обман есть обман и нечего его покрывать - пусть все знают что Арт Мани - СКАМ - обманувший людей - а ты за 20 рублей работаешь его рупором ( сознавая что он всех кинет - так кто ты тогда ? ) - мне тебя искренне жаль

добавлено через 2 минуты
Стадия у тебя дружок сомнительный людей уже последняя - так как цитируешь сам себя - не бойся гуляй с миром

добавлено через 16 минут
Запомни Женя если ты рекламируешь СКАМ - то сам становишься на один уровень с этим админом и не тебе нас жалеть - а тебе себя жалеть нужно - не правильным путем идешь - обманываешь и заманиваешь людей в заведомо скамовый проект - плохо это - если ты это не осознаешь вдвойне плохо.

Пожалей себя не делай людям плохо и живи честно - если ты с пеной у рта доказываешь что проект хороший - выплати всем кинутым проектом и никто писать не будет ничего - но ведь ты не выплатишь - поэтому молчи - это лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

aimmonitor

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
183
Реакции
25
Поинты
0.000
Печаль-беда, уже в проблемных.
 

Avaloni

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 26.05.2016 01:25:52
ID: 188967960
Details: P12550297 ‡P4295568
Amount: 9.41 p
Comment: Выплата Art Money клуба:d-thumbup:
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Арт Мани - это СКАМ

Вкладывать или нет это дело каждого - и я пишу не потому что хочу вылить злость или что то подобное - а потому что этот проект потерял в моих глазах доверие - честно говоря больше не хочу иметь с ним дело - потому что рано или поздно он опять обнулит ваши вклады и кинет - я не хочу больше в этом участвовать. Но каждый выбирает сам....

Я верил проекту он платил почти год - и я свои деньги вернул - но вернул я их только за бонусы полученные - поэтому и писать мне больше не хочется здесь и вообще хочу забыть про этот проект - доверие у меня вообще упало к какому то либо проекту.

Могу сказать что интернете 99 процентов кидальных - еще не одного проекта не видел стоящего, а про курсы по заработку и говорить нечего - 100 процентный обман.

Мое мнение - не вкладывать в этот проект - только одна возможность это получать бонусы без вложений - купите одну монету и получайте бонусы - но вкладывать не стоит - вот и все.
Надеюсь оторваться от этого проекта и забыть его навсегда - мне он больше не интересен.

добавлено через 3 минуты
Авалони - так и будете 10 рублей получать - просто смешно - мне даже над собой смешно - получал по 30 -40 рублей и радовался - позор то какой - на написании статей и то больше получается

добавлено через 27 минут
Сегодня мне пришло письмо от главного администратора с предложением, после того как я попросил удалить мой аккаунт, что мне дарят коллекцию 4 - но они так и не поняли, что я не хочу участвовать больше в этом проекте и обманывать людей - рано или поздно будет опять обнуление и опять множество людей потеряет свои вклады. Хочу чтобы моя совесть была чиста - поэтому я отказался от их предложения и попросил удалить мой аккаунт.

Не смотря не на что все желаю всего хорошего - не в деньгах счастья и не в их количестве - а в чистой совести. Как это не удивительно, но выходя с земли душа не возьмет не машину, ни деньги, ни дом или какие то материальные ценности - душа возьмет только добрые дела и чистую совесть ( а вот чистая она или нет там быстро выясниться - все всплывет).
 
Последнее редактирование:

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
26.05.2016 21:49:07
1464288549864
26,60 руб.
26,60 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
Выплата с Артмани клуб
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Выкладывай не выкладывай выплаты - а СКАМ остается СКАМОМ

Арт Мани уже не отмоется от грязи - и мало того опять туда же провалится - туда тебе и дорога иди с миром - если совесть продана за 30 серебренников

добавлено через 1 минуту
Этот проект продержиться недолго - это уже закон - если раз упал - упадет и второй и третий - вывод не доверять и не вкладывать
 
Последнее редактирование:

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Артмани платит! Вот скрин выплаты, которая пришла в течение часа после заказа.
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Артмани платит! Вот скрин выплаты, которая пришла в течение часа после заказа.

Сначала нагло прикарманили всё что было у юзеров, а теперь - платит. Конечно, есть чем платить теперь. Факт прикарманивания чужого означает только одно - скам!
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Сначала нагло прикарманили всё что было у юзеров, а теперь - платит. Конечно, есть чем платить теперь. Факт прикарманивания чужого означает только одно - скам!


Согласен сто процентов - и кинули не одного или двух -а сотни человек - когда совесть потеряна это уже последняя стадия.

А теперь за 10 рублей подачки - несчастные будут заманивать новых лохов чтобы через обман одних заработать деньги - как это подло и низко - даже не хочется говорить об этом - продаваться за 20-30 как обмельчал народ

Арт Мани - это СКАМ - обманувший людей и заново заманивающий лохов чтобы поиметь их денюжки. Кинул людей он будет платить короткое время - но все закончится очень быстро - потому как этот проект самый низкопробный хайп - очень жаль - потерял этот проект доверие в моих глазах.

Вывод один - не стоит вкладывать в него - все равно не заработаете - если хотите подарить админу и его команде деньги это ваше дело - но я не советую

добавлено через 3 минуты
Бессовестность проекта бьет рекорды - людей цинично кинули и как ни в чем не бывало продолжают заманивать - такого хамства еще не видел.

добавлено через 5 минут
Сколько не выкладывайте свои выплаты - не измениться ничего - обман останется обманом - этот проект кинул людей - это СКАМ
 
Последнее редактирование:

Mister x

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Бессовестность проекта бьет рекорды - людей цинично кинули и как ни в чем не бывало продолжают заманивать - такого хамства еще не видел.

В событиях на сайте ни слова о рестарте, как будто так и должно быть. Ни извинений, ни объяснений - видимо так и задумано, кто не участвовал тот и не узнает. Такое ждёт и новых "участников" в дальнейшем.
 

Avaloni

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 27.05.2016 13:37:52
ID: 189595629
Details: P12550297 ‡P4295568
Amount: 9.41 p
Comment: Выплата Art Money клуба:_7:
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
26.05.2016 21:49:07
Выплата с Артмани клуб

Артмани платит!

27.05.2016 13:37:52
Выплата Art Money клуба:_7:

Тема в ветке сомнительных проектов и отчаянно трясти отчетами по выплатам, мягко говоря, глупо. Вы их выкладываете для тех, кто еще не в курсе, что из себя представляет ваш любимый клуб.

Демонстрируя отчеты в данной теме, вы рассчитываете на то, что эти люди зайдут в эту тему и увидят ваши отчеты. Но, помимо ваших отчетов, они прочтут также разоблачающие сообщения тех, кого обманули в вашем любимом клубе.

Вот поэтому я практически уверен в том, что Evgeny Emberg - это владелец Артмани, т.к. обычному участнику нет прямой выгоды отчаянно пытаться кого-то убедить в честности проекта, если он не является его владельцем.

В ваш любимый клуб придут два типа людей из числа тех, кто увидит данную тему:

1. Те, кто увидят лишь ваши отчеты и попросту "не заметят" разоблачающие сообщения;
2. Те, кто увидят ваши отчеты, прочтут разоблачающие сообщения и прокричат с пеной у рта в адрес обманутых людей: "Вот сволочи! Льют грязь на такой замечательный проект - ведь ОН ПЛАТИТ!!!"

Таких людей обманывают всегда и везде, и они этого по праву заслуживают! Потому что глупые. Они будут обмануты и должны быть обманутыми...
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата с Артмани клуба:

29.05.2016 00:10:42
1464469847872
23,75 руб.
23,75 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу