ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Оппа... Моя заявка на 300 баксов - как и предыдущие - курит в сторонке, а реф мне сообщил, что его удовлетворили. Ниччё не понимаю...

09/08/2011 12:06 69943810 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $300.00
ну, значит, раз такая у вас херня уже системно, то пишите письма рефу..."Ленин сказал - делиться! Мать твою!":)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Счастья всем нам, ребята
+1
о! вот это по джентельменски!:zzz-hugs:
а переходы на личности и провокации на эту тему-это ниже плинтуса,потому что есть правила форума запрещающие срач.и дело не в том ,что получилось задеть или нет.это конечно же очень соблазнительно ,но силен по настоящему тот кто обуздает свой гнев.
в моем случае ни у кого не получилось и не получится.
не на кого обиды нет и не будет.:biggrin2:
 

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы ответить коллеге,который обвинил инвесторов в создавшейся ситуации с проектом.У меня вопрос:А кто от кого зависит в проекте?Что,неужели админ зависит от нас,а не мы от него.Админ здесь и король и ещё раз король,мы же полностью зависим от его порядочности и даже настроения.К тому же нужно было дать честную инфу о просадке,ведь ставки на наши кровные ставит,многие бы остались в проекте,а кто нет-так имеет право распорядиться с оставшимися средствами.Кстати доверие к админу определяется не болтовнёй,а сколько вложил ты в проект.5 баксов или 10 000.И я сомневаюсь,что тот у кого хороший вклад в проект,наезжал, поносил и оскорблял Андрея,когда ещё не известно,что случилось,может аппендицит,вернётся из больницы всем пряник,а этому пендаль под зад.А то понимаешь мы всё испортили!:q-nono:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,Андрюха,мне выплатил 1000,0баков.Не шарю в компе,поэтому не могу показать.У меня там ещё до хрена.Андрей спасибо,я как птица Феникс возрождаюсь из пепла,а со мной теперь обретут уверенность и коллеги.Мы верим в тебя,спасибо!!!:e-clap:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Друзья,Андрюха,мне выплатил 1000,0баков.Не шарю в компе,поэтому не могу показать.У меня там ещё до хрена.Андрей спасибо,я как птица Феникс возрождаюсь из пепла,а со мной теперь обретут уверенность и коллеги.Мы верим в тебя,спасибо!!!
Сфотографируйте на цифровой фотоаппарат ваш расчудесный платеж, с экрана, вышлите, помогу сделать скрин из фотографии.
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,Андрюха,мне выплатил 1000,0баков.Не шарю в компе,поэтому не могу показать.У меня там ещё до хрена.Андрей спасибо,я как птица Феникс возрождаюсь из пепла,а со мной теперь обретут уверенность и коллеги.Мы верим в тебя,спасибо!!!:e-clap:
Бле@ть, ну шо за провокации... объянить что ли парню как paint'ом пользоваться.. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
+1
о! вот это по джентельменски!:zzz-hugs:
а переходы на личности и провокации на эту тему-это ниже плинтуса,потому что есть правила форума запрещающие срач.и дело не в том ,что получилось задеть или нет.это конечно же очень соблазнительно ,но силен по настоящему тот кто обуздает свой гнев.
в моем случае ни у кого не получилось и не получится.
не на кого обиды нет и не будет.:biggrin2:

Ну вот и славненько, вы я смотрю по кофе... А я пожалуй пуэрчику за здоровье выпью :drinks_c:
 
Последнее редактирование:

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете обьяснить как?

- открываете аккаунт либерти резерв, вкладка History, так, чтобы ваша тыща красовалась на экране;
- на клавиатуре нажимаете кнопку PRINT SCREEN (у меня в самом вернем ряду, правее от центра);
- открываете ПУСК -- стандартные -- Paint@;
- выбираете вверху меню "Правка" - "Вставить";
а дальше самый короткий вариант - замазать инструментом "заливка" то, что не хотите, чтоб увидели, меню "Сохранить" -- сохраняете, например, на рабочий стол. Сделайте для начала это..

з.ы. все-тки лучше картинку, для поднятия боевого духа братвы.. ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за рекомендацию!Но,это так скучно и для меня всё равно сложно,как слоник в мультике 38 попугаев-ИЗВИНИТЕ!:m-sad:
номер своего кошелька в личку скинуть, думаю, и "слонику" из мультика доступно сие простое действо...
 

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги!Ну,это случилось!У меня отлегло!Советую и Вам хоть немного расслабиться!Андрей жив,здоров,дееспособен!Давайте Все ему поможем доверием!Я же ,говорю,что у меня в проекте остаётся до хрена,выведена только малая часть.Мало того,я далеко не в профите.Ждём инфы от Андрея и верим в него и не смотря ни на,что Наш общий успех!НЕ кстати,Всем соболезную всвязи с Ярослвлем!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Коллеги!Ну,это случилось!У меня отлегло!Советую и Вам хоть немного расслабиться!Андрей жив,здоров,дееспособен!Давайте Все ему поможем доверием!Я же ,говорю,что у меня в проекте остаётся до хрена,выведена только малая часть.Мало того,я далеко не в профите.Ждём инфы от Андрея и верим в него и не смотря ни на,что Наш общий успех!НЕ кстати,Всем соболезную всвязи с Ярослвлем!!!

atlant1, чего тормозим? номер своего кошелька в личку скиньте...
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я же ,говорю,что у меня в проекте остаётся до хрена,выведена только малая часть.Мало того,я далеко не в профите.
конечно, какой "профит" может быть, если вы именно и только в эту ветку залетели с радостными воплями в августе и ни одного подтверждения вашего вклада и выплат не было:i-yes:

atlant1, повторяю, номер кошелька своего в личку скиньте...
а также, желательно тогда и реквизиты транзакции вашего вклада...
 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, с одной стороны: надо проверить да
НО с другой стороны: не стоит наезжать на человека, пусть не хочет так не хочет выкладывать.
Хотя я вот что думаю: странно такое поведение типа "этого не знаю, того не умею" и даже когда объясняют, то "нехочу".:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
ИМХО ломается как девочка :crackup:
Если бы я не хотел, я бы не говорил о выплатах, а тут получается ни то ни сё.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, с одной стороны: надо проверить да
НО с другой стороны: не стоит наезжать на человека, пусть не хочет так не хочет выкладывать.
Хотя я вот что думаю: странно такое поведение типа "этого не знаю, того не умею" и даже когда объясняют, то "нехочу".:rolleyes:

одно дело, когда тема в рабочем разделе.
другое дело, когда в проблемном и такая ситуация.
поэтому, подобные странные посты проверять необходимо. тем более, учитывая его прошлые посты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу