Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Представитель, а как вы прокомментируете ситуацию в целом с ПФ, да и с переносом в список черных
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы,

Ситуация с компанией Пантеон-Финанс: приостановка работы, а также аудит личных кабинетов, стала для нас форс-мажорным и непредвиденным обстоятельством. Сейчас мы ведем переговоры с компанией Пантеон-Финанс по текущему взаимодействию, а также по дальнейшему сотрудничеству и скорейшему выходу из этой сложной ситуации. Мы обязательно будем сообщать новости по мере прояснения ситуации.

В Арт-направлении компания Arts Trend продолжает свою плановую работу, наша деятельность не зависит от компании Пантеон Финанс. На текущий момент продолжается согласование будущих проектов и выставок. Согласование проектов международного уровня занимает достаточно большое количество времени, поскольку требуется взаимодействие со многочисленными специалистами на различных уровнях.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

А как тогда быть с вашими акциями, которые я купила через ПФ? У меня все данные по ним есть (более того, есть сертификат на первую купленную часть), сейчас всего закуплено 10000 штук, но сейчас в ЛК ПФ они пропали.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

сейчас всего закуплено 10000 штук, но сейчас в ЛК ПФ они пропали.
У меня тоже есть сертификат. Но по поводу обнуления мне кажется нет смысла переживать. Насколько я изучил вопрос, кроме кабинета в ПФ, данные по акциям хранятся еще и в реестре самой компании
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

У меня тоже есть сертификат. Но по поводу обнуления мне кажется нет смысла переживать. Насколько я изучил вопрос, кроме кабинета в ПФ, данные по акциям хранятся еще и в реестре самой компании

Уже всё восстановили
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы,

Компания Arts Trend продолжает свою работу, поскольку наша хозяйственная деятельность никоим образом не зависит и не связана с деятельностью компании Panteon Finance. Как мы уже говорили, мы продолжаем подготовку к будущим международным выставкам, новым проектам и новым аукционам. О новых проектах следите в новостном разделе на сайте компании.

Компания Arts Trend сотрудничает с компанией Пантеон-Финанс с апреля 2014 года. Акции компании торговались через стакан котировок у инвестиционного брокера, которые могли быть приобретены любым частным лицом до текущего момента. В настоящий момент, наш партнер испытывает ряд трудностей в связи с противоправными действиями одного из своих сотрудников.

В связи с текущими трудностями у компании Пантеон-Финанс, компания Arts Trend готова выкупить акции у своих акционеров по номинальной цене по предъявлению сертификата о владении акциями компании. Обращаем ваше внимание, что условием для выкупа акций является наличие сертификата о владении акциями, без этого сертификата выкуп акций производиться не будет. Подробная процедура по выкупу акций компании будет опубликована до 5.02.2015.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

В связи с текущими трудностями у компании Пантеон-Финанс, компания Arts Trend готова выкупить акции у своих акционеров по номинальной цене по предъявлению сертификата о владении акциями компании. Обращаем ваше внимание, что условием для выкупа акций является наличие сертификата о владении акциями, без этого сертификата выкуп акций производиться не будет.

У меня имеется сертификат, но после его приобретения, я еще докупала акции - вы у меня выкупите все или только количество, указанное в сертификате?
И еще вопрос: если не продавать вам акции, будут они работать дальше? т.е будут ли начисления дивидендов, какая-либо другая площадка для торговли ими?
 

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Вопрос к представителю (не в обиду Пантеону):
а вебманевский shareholder (т.н. «шара») не рассматривался в качестве площадки для размещения акций / привлечения средств?
 

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Что еще за сертификаты? Где их брать?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Значит без сертификата выкупа не будет?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Значит без сертификата выкупа не будет?

объявлено, что не будет, обратитесь в личку представителю, попробуйте заказать сейчас, у меня в ЛК ПФ все акции и их история восстановлены
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

У меня имеется сертификат, но после его приобретения, я еще докупала акции - вы у меня выкупите все или только количество, указанное в сертификате?
И еще вопрос: если не продавать вам акции, будут они работать дальше? т.е будут ли начисления дивидендов, какая-либо другая площадка для торговли ими?

Добрый день,

Как уже заявлялось ранее, на текущий момент мы готовы выкупить только количество акций, подтвержденное сертификатом. Т.е. те акции, которые вы приобрели дополнительно пока выкупаться не будут. Что касается другой площадки торговли акциями, то на текущий момент руководство компании продолжает вести переговоры с компанией Пантеон-финанс по сложившимся форс-мажорным обстоятельствам. О результатах мы сообщим дополнительно.

добавлено через 1 минуту
Вопрос к представителю (не в обиду Пантеону):
а вебманевский shareholder (т.н. «шара») не рассматривался в качестве площадки для размещения акций / привлечения средств?

Нет, shareholder мы не рассматриваем как площадку для размещения акций.

добавлено через 36 минут
Что еще за сертификаты? Где их брать?

Сертификат можно было получить при покупке акций через компанию Пантеон-финанс. Процедура получения сертификата расписана в разделе FAQ на сайте компании Arts Trend. На текущий момент получить сертификат на давнишнюю покупку акций нельзя.
 
Последнее редактирование:

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Arts Trend Support, значит при смене площадки, акционеры не имеющие сертификата, перестают быть акционерами?
 
Последнее редактирование:

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Arts Trend Support, значит при смене площадки, акционеры не имеющие сертификата

перестают быть акционерами?
присоединяюсь к вопросу!

а также:

На текущий момент получить сертификат на давнишнюю покупку акций нельзя.
Это связано из-за проблем с Пантеон-Финанс или есть другие причины?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

присоединяюсь к вопросу!

а также:


Это связано из-за проблем с Пантеон-Финанс или есть другие причины?

Добрый день,
Все события, касающиеся изменений в торговле акциями, произошли в связи с форс-мажорными обстоятельствами с компанией Пантеон-Финанс. При смене площадки акционеры компании не перестают быть акционерами компании. Однако напоминаем, что компания имеет право, но не обязанность выкупать акции своих акционеров. На текущий момент руководством компании принято решение о предложении выкупить акции у инвесторов, владеющих сертификатами. Процедуру мы опубликуем в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Arts Trend Support, каким образом будет осуществлен выкуп акции, если площадка ПФ не работает? И как осуществлен будет перенос данных на другую площадку в связи с произошедшим сбоем?
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Жаль, что акции можно купить только на площадке Пантеона. Я бы вступил в этот клуб, но в ПФ проблемы. Инвестировать на форуме даже и некуда.:m-sad:
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Жаль, что акции можно купить только на площадке Пантеона. Я бы вступил в этот клуб, но в ПФ проблемы. Инвестировать на форуме даже и некуда.:m-sad:

Когда всё восстановится, тогда можно и покупать снова. Остаётся только ждать
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Arts Trend Support, у меня есть акции компании но нет сертификата.Скажите пожалуйста, где и как мне взять сертификат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу