• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Астрология в Трейдинге - Страница 12

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
а чо толку с харизмы, это же не видеоблог, а писанина, там харизмы этой никто не видит. и что значит, в русло аудитории попадать? в случае трейдинга, это давать правидьные прогнозы? или это что-то другое. я просто иногда смотрю популярные блоги, там с прогнозами плохо бывает (не всегда ессно)
2 по маркетингу Вам товарищ, текст должен быть правильно составлен, подобраны картинки и смысловой ряд, и тогда всё будет точно также работать. Люди за это немыслимые бабки получают, за умение правильно составить текст вместе с графикой для пользователя. Правда тут в СНГ много мошенников на этом поле, но всё равно.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
2 по маркетингу Вам товарищ, текст должен быть правильно составлен, подобраны картинки и смысловой ряд, и тогда всё будет точно также работать. Люди за это немыслимые бабки получают, за умение правильно составить текст вместе с графикой для пользователя. Правда тут в СНГ много мошенников на этом поле, но всё равно.

ну я не думаю, что это в деле продажи финансовых прогнозов также работает, как при продаже кроссовок, футболок или каких-нибудь финтифлюшек. вон у пректера сайт же весьма скромно оформлен, при этом он - самый популярный и самый дорогой волновик вроде
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Причины кроются в особенности самого человека, к его тяге к обучаторству, например, у кого-то в диверсификации, когда понимает, что на одном трейдинге долго ехать не будешь... Кто-то и не умеет торговать и может даже толком и не торгует, тупо лохосбором занимается и все. Много случаев и много причин. У меня одно время вдруг желание появилось организовать группу трейдеров которым бы я выдавала сигналы в живую. Вела свою деятельность как раз в свой успешный период. Но потом они своей самодеятельностью на счете меня уже достали... И я вернулась к одиночному плаванию. ))) И еще сильнее в тот период поднялась... )))
По факту я могу сказать, что я бы такой формат работы по честному не потянул бы, ибо это обычный стресс умноженный на количество трейдеров и даже больше+ к тому работы много дополнительной связанной с общением с людьми, я вон даже в блог захожу через сутки в свой. Отдыхаю от прочитанного так сказать. Причем самое забавное, что пока всем отвечу уже забываю, что сказать хотел изначально.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Увидев эту тему в блогах, Астрология в трейдинге, я думал ну вот, наконец хоть один человек из всего нета покажет мне, в реальных примерах. как он предсказывает курс валюты, глядя на все эти Юпитеры и иные небесные тела, но вот полистав несколько страничек последних, я понял, тему можно было назвать... ну например, беседы на завалинке. Нет, правда, кто нибудь вообще видит практическую пользу от астрологии в трейдинге и может ее показать? Или все сводится лишь к созданию темы?
Потому что не в моих правилах удалять сообщения, плюс к тому я таки надеюсь на диалог в теме, а не просто на мой монолог с выкладыванием каких то картинок и сообщений, как показывает статистика такое вот не нужно пользователям. Кстати предлагаю пообсуждать вот эту картинку, с кризисами и циклами. https://www.tradingview.com/chart/SIDC/SUNSPOTS_D/To2ifA8b-Financial-crisis-Solar-cycle/
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потому что не в моих правилах удалять сообщения, плюс к тому я таки надеюсь на диалог в теме, а не просто на мой монолог с выкладыванием каких то картинок и сообщений, как показывает статистика такое вот не нужно пользователям. Кстати предлагаю пообсуждать вот эту картинку, с кризисами и циклами. https://www.tradingview.com/chart/SI...s-Solar-cycle/
То есть разговор у вас в блоге о пирожках, или о других бытовых темах, это нормально? Скажите, зачем вы мне даете ссылки на какие то картинки, которые мне абсолютно ни о чем не говорят? Вообще то, я как то надеялся увидеть в этой теме реальные примеры, обсуждения реальных ситуаций, на реальном рынке и в реальном времени. Я конечно уважаю теорию, но не особо жалую чистых теоретиков, которые абсолютно забивают на практическую сторону вопроса.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
То есть разговор у вас в блоге о пирожках, или о других бытовых темах, это нормально? Скажите, зачем вы мне даете ссылки на какие то картинки, которые мне абсолютно ни о чем не говорят? Вообще то, я как то надеялся увидеть в этой теме реальные примеры, обсуждения реальных ситуаций, на реальном рынке и в реальном времени. Я конечно уважаю теорию, но не особо жалую чистых теоретиков, которые абсолютно забивают на практическую сторону вопроса.
Ну если хотите, чтобы ваши сообщения на отвлеченные темы удалялись, то проблем я никаких тут не вижу, могу устроить. Традиционно в популярных блогах, один авторский пост, и 100-200 комментариев вообще обо всем, или можно закрывать темы для комментирования, но сразу падает количество просмотров и посещаемость, в разы и это неправильно с точки зрения маркетинга, лично мне особо без разницы, я могу и 10-20 сообщений с графиками выкладывать и аналитикой, только не факт, что это будет лучше. На пресловутом смартлабе торговых постов минимум, или даже теоретических.
Если вы не понимаете картинку, и не видите что означает желтенький кружочек, то стоит прочесть внимательно. И если не понимаете, в какие активы стоит вкладываться в новый виток кризиса, то тут я тоже помочь не могу. Кстати рисовал картинку не я, а прогноз аналогичный.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну если хотите, чтобы ваши сообщения на отвлеченные темы удалялись, то проблем я никаких тут не вижу, могу устроить. Традиционно в популярных блогах, один авторский пост, и 100-200 комментариев вообще обо всем, или можно закрывать темы для комментирования, но сразу падает количество просмотров и посещаемость, в разы. На пресловутом смартлабе торговых постов минимум, или даже теоретических.
Если вы не понимаете картинку, и не видите что означает желтенький кружочек, то стоит прочесть внимательно. И если не понимаете, в какие активы стоит вкладываться в новый виток кризиса, то тут я тоже помочь не могу. Кстати рисовал картинку не я, а прогноз аналогичный.
А вы много видите моих сообщений на отвлеченные темы? Пожалуй пойду я лучше к себе, а то и правда, чего это я в чужом блоге призываю людей беседовать по теме, астрология в трейдинге.:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
А вы много видите моих сообщений на отвлеченные темы? Пожалуй пойду я лучше к себе, а то и правда, чего это я в чужом блоге призываю людей беседовать по теме, астрология в трейдинге.
Я периодически выкладываю астрологические прогнозы по некоторым инструментам, происходит это не так часто, потому что нет отклика от пользователей, биткоин, например, не отработал, только вот вспомнил про это только я и ruh666, Вы бы сами чего хотели бы увидеть?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=182585&stc=1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.
 

Вложения

  • Астро золото.jpg
    Астро золото.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 130

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=182585&stc=1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.

так скорее всего он и отменяется, ибо золоту сейчас деваться просто особо некуда, кроме как расти. говорю же, программа эта просто идеологически неправильно сделана, поэтому часто вот такие косяки выдаёт. циклы в принципе по другому строятся, только на грааль это не похоже будет тогда
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attach...1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.
Миниатюры
Как раз где-то с моими сценариями пока сходится ... https://mmgp.com/showthread.php?t=481469&page=2#post11918901
На данный момент, без учета новых обстоятельств. Пока еще не видела на новой неделе графика даже. )))
В ноябре еще прошлого года посты писала о предстящих сценариях https://mmgp.com/showthread.php?t=481469&page=1#post11748267

https://mmgp.com/showthread.php?t=481469&page=1#post11748259

https://mmgp.com/showthread.php?t=481469&page=1#post11748231

И т.д. т.п. )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По факту я могу сказать, что я бы такой формат работы по честному не потянул бы, ибо это обычный стресс умноженный на количество трейдеров и даже больше+ к тому работы много дополнительной связанной с общением с людьми, я вон даже в блог захожу через сутки в свой. Отдыхаю от прочитанного так сказать.

Я 11 лет проработала в реале в сфере, тесно связанной с общением с людьми. Честно сказать - это ужас... до сих пор, вот уж 10 лет прошло, ненавижу людей.:biggrin2: И даже в скайпе никогда не общаюсь голосом. Некоторые даже поэтому считают, что за моим логином прячется мужик.)))

Это я к чему... к тому, что будь я хоть семи пядей во лбу на Форекс, то с обучением бы связываться не стала. Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.

А сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми и только письменно.:)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.
Я через это проходила - ни чем не лучше.. ) Ты даешь сигналы. Они у себя там еще чего-о натворят, а претензии потом - тебе могут высказать. Слишком много контроля надо, поскольку много трейдеров кому по рукам линейкой надо бить чтобы всякую ерунду на своих счетах не делали. Подписываются на сигналы, а потом всякой фигней страдают... Пустая трата времени...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я через это проходила - ни чем не лучше.. ) Ты даешь сигналы. Они у себя там еще чего-о натворят, а претензии потом - тебе могут высказать. Слишком много контроля надо, поскольку много трейдеров кому по рукам линейкой надо бить чтобы всякую ерунду на своих счетах не делали. Подписываются на сигналы, а потом всякой фигней страдают... Пустая трата времени...

Ну, что я могу на это сказать... нервы тебе надо иметь крепче.:)

Если я буду давать по скайпу сигналы, то это будет выглядеть конкретным образом: вот вам вход и вот вам выход (в цифрах).

Если какой то деб... в смысле не очень сообразительный чел, не смог выставить правильно данный уровень, или что то ещё там наставил от себя, то претензии ко мне какие могут быть? Сразу из чата - в бан. И пусть идёт в свободное плавание...

Всё просто. Есть сигналы - надо их чётко выполнять. Без разговоров.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Как раз где-то с моими сценариями пока сходится ... https://mmgp.com/showthread.php?t=4814...2#post11918901
На данный момент, без учета новых обстоятельств. Пока еще не видела на новой неделе графика даже. )))
В ноябре еще прошлого года посты писала о предстящих сценариях https://mmgp.com/showthread.php?t=4814...1#post11748267

https://mmgp.com/showthread.php?t=4814...1#post11748259

https://mmgp.com/showthread.php?t=4814...1#post11748231

И т.д. т.п. )
Я пока в больших сомнениях, завтра-после завтра сделаю большой прогон по проге и выложу, что у нас там по ней ожидается, можно будет сравнить с точки зрения астрологии и нейросетей, благо пока что прога полностью рабочая, может, что хорошее и удастся получить, не знаю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Я 11 лет проработала в реале в сфере, тесно связанной с общением с людьми. Честно сказать - это ужас... до сих пор, вот уж 10 лет прошло, ненавижу людей. И даже в скайпе никогда не общаюсь голосом. Некоторые даже поэтому считают, что за моим логином прячется мужик.)))

Это я к чему... к тому, что будь я хоть семи пядей во лбу на Форекс, то с обучением бы связываться не стала. Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.

А сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми и только письменно.
Ну я тоже не люблю живое общение на самом деле, потому что чаще всего всё скатывается к личным отношениям, ну и срачу соответственно. Плюс к тому в онлайн общении возраст, и пол не такое влияние оказывают как в реальной жизни. Почему кстати смешанные коллективы сильно вечно генерируют, дополнительные проблемы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну, что я могу на это сказать... нервы тебе надо иметь крепче.

Если я буду давать по скайпу сигналы, то это будет выглядеть конкретным образом: вот вам вход и вот вам выход (в цифрах).

Если какой то деб... в смысле не очень сообразительный чел, не смог выставить правильно данный уровень, или что то ещё там наставил от себя, то претензии ко мне какие могут быть? Сразу из чата - в бан. И пусть идёт в свободное плавание...

Всё просто. Есть сигналы - надо их чётко выполнять. Без разговоров.
А смысл тогда в этом какой? Если так, то можно подключать систему портфелей и вперед всё копируется, народ потом на это смотрит и дивится, как всё круто получается, нужно обязательно, чтобы ученик сам додумался как всё делается и на практике смог реализовать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=182714&stc=1&d=1491321681
Вот кстати картинка интересная, это для тех кто в работоспособность астрологии не верит и взаимосвязей не видит, в принципе единственный недостаток, что обрывается всё примерно 2012 годом и не более того, но прикинуть можно. Правда раньше QE не было.
 

Вложения

  • Астрология прибыли.png
    Астрология прибыли.png
    472 KB · Просмотры: 96
Сверху Снизу