• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Астрология в Трейдинге - Страница 8

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Составление такого рода программ достаточно трудоемкий и довольно дорогостоящий процесс. У меня пока другие приоритеты и планы. ))
Ну с дорогостоящим это я в будущем смогу работу программистов профинансировать, вопрос в изначальной отработке алгоритма. Да и лавры Свиридова мне покоя не дают.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Тот, что советский композитор и пианист?
Не это тот который Павел Свиридов, главный нынче кремлевский астролог если ему верить и все такое, и он кстати астрологическую программу продает, правда не совсем с рынками связанную.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Не это тот который Павел Свиридов, главный нынче кремлевский астролог если ему верить и все такое, и он кстати астрологическую программу продает, правда не совсем с рынками связанную.

Я с такими астрологами не имею ничего общего. )) Да и не знаю таких. ))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Я с такими астрологами не имею ничего общего. )) Да и не знаю таких. ))
Ну а если серьезно, астрологические или циклические программы, а если говорить точнее и то и другое с анализом рыночных графиков это золотое дно, не для тех конечно, кто по ним торгует, а для тех кто их продает. Ибо ценники за них ломят дай боже, да и на западе тема популярная.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Ибо ценники за них ломят дай боже, да и на западе тема популярная.
За что там платить? Циклы планет найти можно. Дальше сопоставляй котировки и без проблем.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ну а если серьезно, астрологические или циклические программы,
Дело в том, в чем многие заблуждаются из-за абсолютного незнания предмета, думают что циклы повторяются прямо целиком и полностью и влиять должны БУДТО БЫ одинаково.

На самом деле все иначе. Поэтому я жмурюсь на попытки слепого применения по аналогии вещей, которые на самом деле могут нести лишь ОБЩУЮ и частичную схожесть, но другие факторы, которые известны допустим мне как консультанту, имеют свои оттенки, которые будут делать так, что цикл один все же будет несколько иначе действовать на другой. И не забывайте циклов различных и комбинаций энергий как минимум около тысячи, поэтому циклы опять же не будут одинаковы по качеству.
Не знание этого - проблема всех, кто пытается скрестить в одной колбе рынок и циклы без учета многих вещей, которые надо знать. )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
За что там платить? Циклы планет найти можно. Дальше сопоставляй котировки и без проблем.
__________________
За удобоваримую программную форму, звучит смешно но 500 баксов за такую вот программу вполне себе ломят, или больше даже. И судя по частоте обновлений, денег она приносит неплохо.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
И судя по частоте обновлений, денег она приносит неплохо.
Я тут как-то наткнулся на курсы Ганна по 60 тыр рублей, был немало удивлен, кустарному изложению темы и прочая...но блин веь народ платит такие бабки в реале))))

Мне этого не понять...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Я тут как-то наткнулся на курсы Ганна по 60 тыр рублей, был немало удивлен, кустарному изложению темы и прочая...но блин веь народ платит такие бабки в реале))))

Мне этого не понять...
Одна из причин почему я подался в блоггеры это было желание насобирать электронных денег для оплаты чистой трейдерских фишек и примочек, и поделиться ими с народом в том числе в переработанном виде. Но увы.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Одна из причин почему я подался в блоггеры это было желание насобирать электронных денег для оплаты чистой трейдерских фишек и примочек, и поделиться ими с народом в том числе в переработанном виде. Но увы.

Я, кстати, как-нибудь в своем блоге выложу некоторые уроки. Те, кто любят такое, очень хвалили такие видеоуроки. Я такое не люблю. Просто скачивала на посмотреть что за зверь. Мне такое не по вкусу. Может кому понравится или давно кто хотел такое... Надо только время найти будет...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Я, кстати, как-нибудь в своем блоге выложу некоторые уроки. Те, кто любят такое, очень хвалили такие видеоуроки. Я такое не люблю. Просто скачивала на посмотреть что за зверь. Мне такое не по вкусу. Может кому понравится или давно кто хотел такое... Надо только время найти будет...
С большим удовольствием посмотрю, мне будет интересно, Астрология просто она сложная и многогранная и учиться ей можно да и нужно очень долго.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
С большим удовольствием посмотрю,
Только там ничего связанного с астрологией. Просто с теханализом что-то связанное. Как я поняла из классики, попсы интернетной. Но видимо человек как-то применяет и рассказывает... Я полистала. Поняла, что не мое.. Может кому понадобится. Выложу в теме в своем разделе о теории, о которой никто не расскажет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Только там ничего связанного с астрологией. Просто с теханализом что-то связанное. Как я поняла из классики, попсы интернетной. Но видимо человек как-то применяет и рассказывает... Я полистала. Поняла, что не мое.. Может кому понадобится. Выложу в теме в своем разделе о теории, о которой никто не расскажет.
Да в любом случае посмотрю, не то, чтобы мне было нечего делать, но необходимо по новому на вещи смотреть иначе мозг работать перестает нормально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тут как-то наткнулся на курсы Ганна по 60 тыр рублей, был немало удивлен, кустарному изложению темы и прочая...но блин веь народ платит такие бабки в реале))))

Мне этого не понять...
Я как то прочитал в одной книге, уж не помню в какой, художественной, интересную мысль, чтобы разбогатеть, нужно либо продавать дешево то что нужно всем, либо дорого, то что реально на фиг не нужно. Так вот, на мой взгляд курсы Ганна, о которых вы пишите, это как раз второй случай. Ганн был гений, тут безусловно, но дело в том, что многие пытаются повторить результаты гениев, только это невозможно, вся суть гениальности в том, что все что она создает, создается здесь и сейчас. повторить ее результаты невозможно, можно лишь создать нечто новое, не менее гениальное, очевидно, что для этого нужно быть гением и разработать нечто свое. а не скопировать, тем более коряво.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Я тут как-то наткнулся на курсы Ганна по 60 тыр рублей, был немало удивлен, кустарному изложению темы и прочая...но блин веь народ платит такие бабки в реале))))

Мне этого не понять...

странные какие-то курсы. вообще-то в книгах эта теория и так неплохо изложена. стоят они куда дешевле, чем шестьдесят тысяч рублей, так что мне совсем непонятно, зачем платить такие деньги именно за курсы? может там для совсем тупых всё разжёвано, но таким я бы не советовал соваться на рынок)))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
может там для совсем тупых всё разжёвано, но таким я бы не советовал соваться на рынок
Спрос рождает предложение, быть может? Встречаясь с "подобным" чувствую себя дураком. Заработки подобных "околорыночников" намного превышают мои - скромного трейдера)))
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Так вот, на мой взгляд курсы Ганна, о которых вы пишите, это как раз второй случай.
Книга Ганна - белебердисткая фантастика, про "будущее" продавалась по 5 000 долларов, на тот момент, цена среднего дома в Америке.

Половину своей деятельности на рынке Ганн отдал на обучение, на чем и зарабатывал огромные средства.

Кстати он торговал циклы, то что я активно использую в своей торговле и сделок у меня убыточность как у него - 25 %. Буду писать книгу тоже)))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Книга Ганна - белебердисткая фантастика, про "будущее" продавалась по 5 000 долларов, на тот момент, цена среднего дома в Америке.

Половину своей деятельности на рынке Ганн отдал на обучение, на чем и зарабатывал огромные средства.

Кстати он торговал циклы, то что я активно использую в своей торговле и сделок у меня убыточность как у него - 25 %. Буду писать книгу тоже
Я не читал его книгу, потому ничего не скажу, но то что он был хорошим трейдером, в этом я не сомневаюсь, вы меня в обратном не убедили, пока, во всяком случае. чтобы стать учителем, нужно людям показать результат, иначе с чего люди будут платить деньги за обучение. На счет вас, ну кто запрещает, пишите, если вы ее будете продавать по цене дома, это будет выгодно, наверное, но вы уверены, что найдется покупатель?
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Спрос рождает предложение, быть может? Встречаясь с "подобным" чувствую себя дураком. Заработки подобных "околорыночников" намного превышают мои - скромного трейдера)))

тут всё не так просто. чтобы зарабатывать в качестве околорыночника, нужно вложить достаточно немаленькие деньги в раскрутку с неизвестным результатом. так что, какая из двух стратегий несёт в себе меньшие риски - большой вопрос. тут тоже можно хорошо вложиться и пролететь
 
Сверху Снизу