AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Почитал ветку, по веселился. Из НЕ МОНИТОРОВ вложился только один человечик аж на 10$. Надо-ж было так проект на самом старте порвать :)

добавлено через 3 минуты
Ответ админа на мое предложение по страхованию:

"Не интересно. Проект поднимется, отзывы отрицательные есть у каждого проекта на начальном этапе. Удачи Вам."

Так что он полон энтузиазма и решимости :)

Стало еще интереснее, чем и когда закончится :)
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Ответ админа на мое предложение по страхованию:

"Не интересно. Проект поднимется, отзывы отрицательные есть у каждого проекта на начальном этапе. Удачи Вам."

Так что он полон энтузиазма и решимости

Стало еще интереснее, чем и когда закончится

Он просто еще не понял,что уже все закончилось.Сам проект может и ничего,но с бриллиантами это перегиб.
Инвесторы довольно не глупы и большая часть из них очень умело пользуются поиском,что бы дать оценку этому сказочному сценарию с брюлликами и самому проекту в целом.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Приветствую всех.
Я являюсь менеджером службы клиентской поддержки компании ATB corporation, в моем лице буду представлять компанию на данном ресурсе. Минимальная сумма на вывод – 1$. Обучающий видеоролик работает. Английская версии сайта, в скором времени появится, и будет работать в штатном режиме. Проценты начисляются по календарным дням, в том числе и по выходным.
Касаемо бриллиантов: видимо многие здесь даже не удосужились прочитать, поискать в Интернете необходимую информацию и сразу начали высказывать пустозвонные, ничем не подкрепленные мнения о ценах. На счет номера телефона, мне неизвестно кому и когда принадлежал данный номер ранее, если Вы не в курсе, но даже обычные, стационарные телефоны, могут менять владельцев, аналогично и у организаций. На счет полулегальной компании: в первую очередь данный телефон служит в помощь инвесторам, т.к. звонки по России бесплатные и во-вторых, я никак не пойму, почему здравое стремление пойти на встречу к клиентам и дать возможность бесплатного общения с компанией, вызывает такую нездоровую критику?!
Почему на этом форуме все обидчивые? Вас по жизни видимо постоянно обижают? Karim, какой Вы инвестор? Выложишь здесь нашу переписку с почты? Вы отписываетесь о выплатах за деньги, не более того. На Ваше предложение был отказ и не стоит убиваться и плакаться об этом, в Вашей жизни будет много еще заказов и уверен, заработаете себе денег. На счет скайпа и майл агента, то попросту я, например, не пользуюсь и на Ваше предложение на почту, был отказ. Kiwin, следите за темой своего проекта, а касаемо спама не спама, оговорить можно кого угодно и за всеми пиарщиками не уследишь, будьте умнее, нажмите на почте кнопку Спам и сообщите это Вашему почтовому провайдеру, пусть он разберется кто там спам рассылает, если уж Вам это так не понравилось)))
Анатолий здесь не причем, он не admin проекта и непосредственного отношения никакого не имеет.
Консул, Вы видимо также как и Karim, пытаетесь нагадить в чужой огород, лишь потому, что получили отказ о страховании, но тем самым портите представление о себе. Мол, «Отказали они мне, теперь буду гадить в их сторону»))). Весьма примитивно, видимо фантазия, и мышление у Вас напрочь отсутствует.
Проект будет работать и жить, так как приносит реальную прибыль. И несмотря на коррумпированность пользователей данного форума (а именно, мне пришло пока 3 предложения о « положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату», упомянув личности kiwin, bond777, что якобы «даже с ними все будет нормально и они нейтрально будут отзываться о проекте»). Если нужно будет, могу скинуть текст переписки.
Я не хочу ни с кем здесь выяснять отношения, скажу лишь одно, каждый может высказать свою точку зрения.
Итог. В скором времени будет запущена англоязычная версия сайта, проект будет размещен на иностранных просторах Интернета и будет еще много нововведений в данном проекте.
Отдельное спасибо всем за критику.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Проект будет работать и жить, так как приносит реальную прибыль. И несмотря на коррумпированность пользователей данного форума (а именно, мне пришло пока 3 предложения о « положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату», упомянув личности kiwin, bond777, что якобы «даже с ними все будет нормально и они нейтрально будут отзываться о проекте»). Если нужно будет, могу скинуть текст переписки.

intex, и вам здрасьте.
скиньте, можно в личку. очень интересно, о чём это вы тут...
лично я, никогда и никому не писал о спецпредложениях, типа, «положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату»
Анатолий здесь не причем, он не admin проекта и непосредственного отношения никакого не имеет.
да это и так уже ясно стало. во всяком случае, больше нет, чем да.

и если об отзывах речь, то прежде всего, нужно проект запускать без грубых ошибок, тогда и всё нормально будет...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Касаемо бриллиантов: видимо многие здесь даже не удосужились прочитать, поискать в Интернете необходимую информацию и сразу начали высказывать пустозвонные, ничем не подкрепленные мнения о ценах.
поясните тогда о каких бриллиантах идет речь.может быть приз уже есть в наличии ? Для жителей Украины будет телефон ?
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Приветствую всех.
Я являюсь менеджером службы клиентской поддержки компании ATB corporation, в моем лице буду представлять компанию на данном ресурсе. Минимальная сумма на вывод – 1$. Обучающий видеоролик работает. Английская версии сайта, в скором времени появится, и будет работать в штатном режиме. Проценты начисляются по календарным дням, в том числе и по выходным.
Касаемо бриллиантов: видимо многие здесь даже не удосужились прочитать, поискать в Интернете необходимую информацию и сразу начали высказывать пустозвонные, ничем не подкрепленные мнения о ценах. На счет номера телефона, мне неизвестно кому и когда принадлежал данный номер ранее, если Вы не в курсе, но даже обычные, стационарные телефоны, могут менять владельцев, аналогично и у организаций. На счет полулегальной компании: в первую очередь данный телефон служит в помощь инвесторам, т.к. звонки по России бесплатные и во-вторых, я никак не пойму, почему здравое стремление пойти на встречу к клиентам и дать возможность бесплатного общения с компанией, вызывает такую нездоровую критику?!
Почему на этом форуме все обидчивые? Вас по жизни видимо постоянно обижают? Karim, какой Вы инвестор? Выложишь здесь нашу переписку с почты? Вы отписываетесь о выплатах за деньги, не более того. На Ваше предложение был отказ и не стоит убиваться и плакаться об этом, в Вашей жизни будет много еще заказов и уверен, заработаете себе денег. На счет скайпа и майл агента, то попросту я, например, не пользуюсь и на Ваше предложение на почту, был отказ. Kiwin, следите за темой своего проекта, а касаемо спама не спама, оговорить можно кого угодно и за всеми пиарщиками не уследишь, будьте умнее, нажмите на почте кнопку Спам и сообщите это Вашему почтовому провайдеру, пусть он разберется кто там спам рассылает, если уж Вам это так не понравилось)))
Анатолий здесь не причем, он не admin проекта и непосредственного отношения никакого не имеет.
Консул, Вы видимо также как и Karim, пытаетесь нагадить в чужой огород, лишь потому, что получили отказ о страховании, но тем самым портите представление о себе. Мол, «Отказали они мне, теперь буду гадить в их сторону»))). Весьма примитивно, видимо фантазия, и мышление у Вас напрочь отсутствует.
Проект будет работать и жить, так как приносит реальную прибыль. И несмотря на коррумпированность пользователей данного форума (а именно, мне пришло пока 3 предложения о « положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату», упомянув личности kiwin, bond777, что якобы «даже с ними все будет нормально и они нейтрально будут отзываться о проекте»). Если нужно будет, могу скинуть текст переписки.
Я не хочу ни с кем здесь выяснять отношения, скажу лишь одно, каждый может высказать свою точку зрения.
Итог. В скором времени будет запущена англоязычная версия сайта, проект будет размещен на иностранных просторах Интернета и будет еще много нововведений в данном проекте.
Отдельное спасибо всем за критику.

Ну вот ! Админ сам свой проект и закопал :(
Зачем было здесь появляться ? Еще одна не простительная ошибка !
Да и "Наезд" на всех "не согласных с генеральной линией админа" зачем устраивать ? Ведь и среди сомневающихся могли быть Ваши потенциальные инвесторы.
Что касается меня, то я и сам могу выложить свое предложение, ничего криминального в нем нет. Интересно, почему Вы не пускаете стрелы в сторону мониторов ? Они-же то-же не за спасибо работают.

Проект был хороший, но .... Зато весело !! :) :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Админ сам свой проект и закопал
Почему это закопал ? Крайне интересная тема. Концентрация жареных фактов, скандалов, интриг и расследований всё увеличивается :i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

мне пришло пока 3 предложения о « положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату».
кстати, а куда, именно, вам писали то? на почту проекта что ли?
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул, Во первых, внимательней читайте мой пост: Я являюсь менеджером службы клиентской поддержки компании ATB corporation, в моем лице буду представлять компанию на данном ресурсе. Во вторых, опять ничем не подкрепленные обвинения, Вы бы лучше шли и рекламировали свои страховые ресурсы, чем здесь пудрить людям мозги. Здесь буду отписываться о новостях и разъяснять рабочие моменты. Я ни на кого не наезжаю, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ мой пост, я констатирую факты, если потребуется, могу их предъявить в студию. Мониторы мы закупили лично и сами их попросили об этом, небольшие деньги, которые перепадают им, отражают полное состояние проекта.
Цитата:
Сообщение от Консул
Админ сам свой проект и закопал

Консул, какое право Вы имеете утверждать, что проект закопан? Вы в данном случае здесь никто, так как никакого отношения к проекту не имеете. Попрошу слова «был», «закопал» и т.п. относительно проекта АТВ не употреблять в своем скудном «язвенном» лексиконе.
Hagen, они пытаются словами, ничем не подкрепленными фактами “наехать”)))
Про брюлики: Уважаемые, Вам предлагается инвестирование в первую очередь, далее партнерская программа, а уже затем, если Вы хотите хорошо заработать и доберетесь до нужного порога, бриллианты.

добавлено через 5 минут
Вопрос, по бесплатной горячей линии стран СНГ находится на стадии разработки. Сейчас звонки доступны всем, но бесплатные они только по России.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от intex Посмотреть сообщение
Проект будет работать и жить, так как приносит реальную прибыль. И несмотря на коррумпированность пользователей данного форума (а именно, мне пришло пока 3 предложения о « положительных отзывах для Вашего проекта за определенную плату», упомянув личности kiwin, bond777, что якобы «даже с ними все будет нормально и они нейтрально будут отзываться о проекте»). Если нужно будет, могу скинуть текст переписки.
intex, и вам здрасьте.
скиньте, можно в личку. очень интересно, о чём это вы тут...

bond777, напишите в личку Вашу почту, переписка довольно таки объемная, в личку не поместится.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

bond777, напишите в личку Вашу почту, переписка довольно таки объемная, в личку не поместится.

пока не получится. у вас сообщений меньше. нужно 5 и более.

и кстати, у вас кнопка Цитата тут на форуме не работает что ли?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Я являюсь менеджером службы клиентской поддержки компании ATB corporation,
Такая компания не зарегестрирована в офшорной зоне British Virgin Islands ???:)
Попрошу представить номер регистрации компании!!! Если этого нет Вас надо забанить как самозванца!!!
Привыкли на дурачка и халяву разводить людей!!

добавлено через 3 минуты
Karim, какой Вы инвестор? Выложишь здесь нашу переписку с почты? Вы отписываетесь о выплатах за деньги, не более того. На Ваше предложение был отказ и не стоит убиваться и плакаться
Карим это правда что имея свой ресурс анализа инвестеривония в проекты вы вымогаете деньги???:mad:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Karim, какой Вы инвестор? Выложишь здесь нашу переписку с почты? Вы отписываетесь о выплатах за деньги, не более того. На Ваше предложение был отказ и не стоит убиваться и плакаться об этом, в Вашей жизни будет много еще заказов и уверен, заработаете себе денег. На счет скайпа и майл агента, то попросту я, например, не пользуюсь и на Ваше предложение на почту, был отказ.
Еееее.. Спасибо за то, что про мееня сказанули))) Реклама как никак =)))
Кто убивался и плакался?? Давайте я щас буду утверждать, что вы бедный немощный человек некогда выйти в скайп бедняжечка вы наш, деточка вай вай вай не ручек, не ножек... ЧТО ЗА ПОПЫТКА УНИЖЕНИЯ ???? ФАК ОФ !!! Так сказать =)))
Я здесь отписался только лишь после вашего отказа связаться со мной по скайпу. И писал я вам со словом: "ПОЖАЛУЙСТА". От пожалуйста отказываются.... сами знаете кто...
Прикиньте , время выйти в скайп, чтобы потратить 5 минут на общение не нашёл, а видите ли зарегиться на форуме, прочитать всё и отписаться нашёл. Умничка :d-thumbup:
Фтопку! Досвидос, ариведерчи!

добавлено через 6 минут
Карим это правда что имея свой ресурс анализа инвестеривония в проекты вы вымогаете деньги???
Конечно... Говорю: Дядя, если не дадите денег, вам кердык =))))))
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Консул, Во первых, внимательней читайте мой пост: Я являюсь менеджером службы клиентской поддержки компании ATB corporation, в моем лице буду представлять компанию на данном ресурсе. Во вторых, опять ничем не подкрепленные обвинения, Вы бы лучше шли и рекламировали свои страховые ресурсы, чем здесь пудрить людям мозги. Здесь буду отписываться о новостях и разъяснять рабочие моменты. Я ни на кого не наезжаю, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ мой пост, я констатирую факты, если потребуется, могу их предъявить в студию. Мониторы мы закупили лично и сами их попросили об этом, небольшие деньги, которые перепадают им, отражают полное состояние проекта.

Цитата:
Сообщение от Консул
Админ сам свой проект и закопал

Консул, какое право Вы имеете утверждать, что проект закопан? Вы в данном случае здесь никто, так как никакого отношения к проекту не имеете. Попрошу слова «был», «закопал» и т.п. относительно проекта АТВ не употреблять в своем скудном «язвенном» лексиконе.

Ну, давайте по пунктам.

1. Если Вы представитель данной компании, то представьтесь, дайте подтверждение и укажите круг своей ответственности. А главное - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЕСТЬ АДМИН, на котором лежит вся финансовая ответственность, а просто менеджер на зарплате для ответов на мои глупые вопросы..
2. Перестаньте всем указывать, чем нам заниматься. Кивина отправили "поддерживать свой ресурс", меня - рекламировать себя, ведь я тут никто :)
3. Пожалуйста, если Вы такой правильный, предъявите "В студию" факты касающиеся меня. А особенно те моменты, где я Вам угрожал и вымогал денег !
4. Про "был" и "закопал" - я не утверждаю, а только высказываю свое мнение, боюсь, близкое к истине. И какие использовать слова - решать мне, главное, что-бы они не нарушали правил форума.

Жду ваш "скелет в шкафу" :) По веселимся :)

добавлено через 2 минуты
Класс!!!Русский админ на форуме MMGP в собственной ветке!!!:e-clap:

Да, весело :) Такого цирка давно не было :e-clap:
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу