AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Почему алерта нет?
Управляющий посчитал, что данных систем достаточно, это его право.
и кстати, у вас кнопка Цитата тут на форуме не работает что ли?
Я на этом форуме новичок, поэтому к некоторым вещам еще не успел приспособиться.
Еееее.. Спасибо за то, что про мееня сказанули))) Реклама как никак =)))
Кто убивался и плакался?? Давайте я щас буду утверждать, что вы бедный немощный человек некогда выйти в скайп бедняжечка вы наш, деточка вай вай вай не ручек, не ножек... ЧТО ЗА ПОПЫТКА УНИЖЕНИЯ ???? ФАК ОФ !!! Так сказать =)))
Я здесь отписался только лишь после вашего отказа связаться со мной по скайпу. И писал я вам со словом: "ПОЖАЛУЙСТА". От пожалуйста отказываются.... сами знаете кто...
Прикиньте , время выйти в скайп, чтобы потратить 5 минут на общение не нашёл, а видите ли зарегиться на форуме, прочитать всё и отписаться нашёл. Умничка
Фтопку! Досвидос, ариведерчи!
Вам ответили по почте, этого недостаточно? Если у Вас любовь к скайпу и майл агенту, это Ваши проблемы.
Класс!!!Русский админ на форуме MMGP в собственной ветке!!!
Читайте выше и внимательней, что здесь за люди.
1. Если Вы представитель данной компании, то представьтесь, дайте подтверждение и укажите круг своей ответственности. А главное - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЕСТЬ АДМИН, на котором лежит вся финансовая ответственность, а просто менеджер на зарплате для ответов на мои глупые вопросы..
2. Перестаньте всем указывать, чем нам заниматься. Кивина отправили "поддерживать свой ресурс", меня - рекламировать себя, ведь я тут никто
3. Пожалуйста, если Вы такой правильный, предъявите "В студию" факты касающиеся меня. А особенно те моменты, где я Вам угрожал и вымогал денег !
4. Про "был" и "закопал" - я не утверждаю, а только высказываю свое мнение, боюсь, близкое к истине. И какие использовать слова - решать мне, главное, что-бы они не нарушали правил форума.
1. Вам лично я ничего доказывать не собираюсь. Мне противно общение с Вами, после Ваших поступков.
2. Вам не понравилось как я Вам ответил? Ой извините, бедный Вы наш страховщик)). Не нужно сюда никого приплетать, каждый ответит сам за себя.
3. Кто Вам сказал, что именно Вы вымогаете деньги? Я Вам ответил отказом на Ваше предложение, Вы тут же здесь начали лить словесную грязь...
4. Вы глубоко ошибаетесь. ;)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Прочитал всю ветку, много думал...
Одно осталось непонятным - почему такая неблагостная экспрессия к потенциальным инвесторам? Как думает администрация хайпа - прочитав всё вышеписанное - в какую чашу весов склонится мнение обыкновенного рядового инвестора?
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

1. Вам лично я ничего доказывать не собираюсь.
Давайте не лично, давайте публично. Сами посудите, если вы предоставите документы подтверждающие ваш статус, то отношение к вашим словам будет совсем другим. Сейчас- это словоблудие.

Вы предъявили серьезные обвинения ряду форумчан. Хотелось бы увидеть доказательства, иначе это оговор.


Прочитал всю ветку, много думал...
Одно осталось непонятным - почему такая неблагостная экспрессия к потенциальным инвесторам? Как думает администрация хайпа - прочитав всё вышеписанное - в какую чашу весов склонится мнение обыкновенного рядового инвестора?

Абсолютно, согласна.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Вам ответили по почте, этого недостаточно? Если у Вас любовь к скайпу и майл агенту, это Ваши проблемы.

Читайте выше и внимательней, что здесь за люди.

1. Вам лично я ничего доказывать не собираюсь. Мне противно общение с Вами, после Ваших поступков.
2. Вам не понравилось как я Вам ответил? Ой извините, бедный Вы наш страховщик)). Не нужно сюда никого приплетать, каждый ответит сам за себя.
3. Кто Вам сказал, что именно Вы вымогаете деньги? Я Вам ответил отказом на Ваше предложение, Вы тут же здесь начали лить словесную грязь...
4. Вы глубоко ошибаетесь. ;)

Как же Вам нравиться всех поучать и всем указывать :)
Как Вам не повезло, очень непослушные инвесторы попались, ни как не хотят строиться стадом и нести денежку :(

Судя по Вашим постам возникает две противоположные мысли:

1. Или Вы заносчивый самоуверенный мальчишка, пытающийся как то продвинуть свой фонд, но делающий это крайне коряво (ну не любят инвесторы, когда их посылают :) или когда админ на кого-то наезжает).
2. Или наоборот, очень опытный и психологически грамотный человек, поставивший целью окончательно отбить, и так прохудившийся, интерес к фонду. (тут вам надо аплодировать :appl:, красивый ход со стороны конкурентов)

Так кто-же Вы ?

Поэтому еще раз уважительно прошу, без эмоций и комментарий ответить на 2 из 4-х прежних мои просьбы. Повторюсь еще раз:

1. Если Вы представитель данной компании, то представьтесь, дайте подтверждение и укажите круг своей ответственности. А главное - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЕСТЬ АДМИН, на котором лежит вся финансовая ответственность, а просто менеджер на зарплате для ответов на глупые вопросы потенциальных инвесторов ...
2. Пожалуйста, предъявите "В студию" факты вымогательства у Вас денег и угроз со стороны участников данного форума, о которых Вы заявляли раньше.

добавлено через 9 минут
Подольём маслица в огонь...

На нашем сайте вышел обзор проекта ATB Corporation. Кому интересно - жмите на баннер.

:e-clap: Прочитал Ваш обзор. Это Вы не маслица в огонь, это Вы бочку бензина в костер :crackup: Все, в списке Великих Врагов "менеджера фонда" Вы займете почетное 1-е место ! Мне даже как-то завидно ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Прочитал всю ветку, много думал...
Одно осталось непонятным - почему такая неблагостная экспрессия к потенциальным инвесторам? Как думает администрация хайпа - прочитав всё вышеписанное - в какую чашу весов склонится мнение обыкновенного рядового инвестора?

Hatik, кто здесь инвесторы? Я высказал Konsulу и Karimy, что они не правы.

Как же Вам нравиться всех поучать и всем указывать
Как Вам не повезло, очень непослушные инвесторы попались, ни как не хотят строиться стадом и нести денежку

Судя по Вашим постам возникает две противоположные мысли:

1. Или Вы заносчивый самоуверенный мальчишка, пытающийся как то продвинуть свой фонд, но делающий это крайне коряво (ну не любят инвесторы, когда их посылают или когда админ на кого-то наезжает).
2. Или наоборот, очень опытный и психологически грамотный человек, поставивший целью окончательно отбить, и так прохудившийся, интерес к фонду. (тут вам надо аплодировать , красивый ход со стороны конкурентов)

Так кто-же Вы ?

Поэтому еще раз уважительно прошу, без эмоций и комментарий ответить на 2 из 4-х прежних мои просьбы. Повторюсь еще раз:

1. Если Вы представитель данной компании, то представьтесь, дайте подтверждение и укажите круг своей ответственности. А главное - ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЕСТЬ АДМИН, на котором лежит вся финансовая ответственность, а просто менеджер на зарплате для ответов на глупые вопросы потенциальных инвесторов ...
2. Пожалуйста, предъявите "В студию" факты вымогательства у Вас денег и угроз со стороны участников данного форума, о которых Вы заявляли раньше.

Я никого не учу и не указываю, советую Вам. ;)
Ругаться и тем более наживать врагов я не собираюсь.
Предоставляю текст переписки, Уважаемые инвесторы, дальше делать выводы только Вам.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Hatik, кто здесь инвесторы? Я высказал Konsulу и Karimy, что они не правы.

А с каих это пор Konsul и Karim не инвесторы ?


Я никого не учу и не указываю, советую Вам. ;)
Ругаться и тем более наживать врагов я не собираюсь.
Предоставляю текст переписки, Уважаемые инвесторы, дальше делать выводы только Вам.

Ну и где он, текст переписки ?

А про себя что Вы нам расскажете, какие доказательства выложите ? Все-же интересно, кому деньги доверяем ?
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Hatik, кто здесь инвесторы? Я высказал Konsulу и Karimy, что они не правы.



Я никого не учу и не указываю, советую Вам. ;)
Ругаться и тем более наживать врагов я не собираюсь.
Предоставляю текст переписки, Уважаемые инвесторы, дальше делать выводы только Вам.

Где текст?
 

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Прочитал всю ветку, много думал...
Одно осталось непонятным - почему такая неблагостная экспрессия к потенциальным инвесторам? Как думает администрация хайпа - прочитав всё вышеписанное - в какую чашу весов склонится мнение обыкновенного рядового инвестора?

Не защищая админа хайпа, все же скажу, что некоторые лица решают высказаться, что здесь все плохо, при этом в других проектах, которые ничем не лучше этого предпочитают молчать, а то и делать вклады и нахваливать. Админ-то это видит и ему естественно не нравится откуда эта предвзятость к его проекту. А тут еще ему видимо написал мошенник побирушка, который предлагал за бабки уладить критику и сделать все типтоп. И вот отсюда админа понесло.
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Пробовал сейчас вставить, необходимо 5 сообщений, чтобы выставить с e-mail всем на обозрение.

добавлено через 1 минуту
от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому [email protected]
дата 24 марта 2011 г. 12:20
тема Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
Здравствуйте.
Предлагаем свои услуги по продвижению и рекламе Вашего проекта:
1. Высокопрофессиональный постинг в теме Вашего проекта на форуме MMGP.COM .Реализация данной услуги может в разы(а то и в десятки раз) увеличить количество вкладчиков в Ваш проект и соответственно значительно увеличит Ваши доходы.
Суть услуги в следующем: Несколько авторитетных пользователей форума(с хорошей репутацией,с регистрацией более года и со статусом "МАСТЕР"),количество которых Вы определяете сами начинают активно постить в теме Вашего проекта на форуме.Посты будут аналитического,оценивающего и прогнозирующего содержания,общим смыслом которых будет одобрительное отношение к проекту и рекомендации для хайперов вкладываться в него(конечно в ненавязчивой форме).
Кроме того,вся плата от Вас за наши услуги будет внесена в Ваш проект в виде вкладов разнокалиберными суммами и соответственно наша "группа поддержки" будет регулярно отписываться о выплатах в теме проекта.
Активная фаза раскрутки длится не менее двух недель,далее ведется постинг о выплатах с позитивными комментариями.
Стоимость этой услуги - $70 за каждого участвующего в раскрутке Вашего проекта и имеющего на форуме статус "МАСТЕР".
Минимально возможная сумма заказа - $350 (5 активных участников).
На сегодняшний момент мы можем задействовать не более 17 человек обладающих статусом и авторитетом на форуме.Да,мы предлагаем пейдпостинг.Но это очень качественный и умный постинг по разумной цене и он дает гораздо больший эффект,чем покупка листингов у мониторов и баннерная реклама.

2. Рассылка рекламных писем на 2.7 млн. емейл почтовых серверов gmail,yahoo,hotmail.
Проходимость писем в папку "Входящие" примерно 90%.Большая часть адресов этой базы была собрана в течении полугода специально созданным для этого англоязычным проектом который анонсировал и проводил предварительную регистрацию в будущем(якобы находящимся в стадии прелаунча) грандиозном манимейкерском проекте(который конечно так и не вышел).И как следствие собрана очень целевая база пользователей жаждущих легкого заработка в интернете.Кроме самих email адресов база содержит дополнительную информацию о их владельцах(имя и фамилия,возраст,пол,страна проживания и др.) отсюда такая высокая проходимость писем в следствии персонализации рассылки.Рассылка по этой базе дает очень хороший эффект в плане привлечения новых вкладчиков.Отправителем писем будет некая вымышленная международная инвестиционная кампания с громким именем(так,что в спаме Вас не обвинят).
Стоимость этой услуги - $300.Сама база не продается.
Сроки выполнения задаются Вами(можно за день все разослать,а можно растянуть на две недели).

3. Рассылка рекламного письма по базе e-mail адресов пользователей манимейкерских форумов:talkgold.com ;dreamteammoney.com ;MMGP.COM ;moneymakergroup.com ;flaxtalk.com.База собрана вручную в течение 2010 года.Объем базы - около 9 тысяч адресов.Рассылка проводится в течение суток.Стоимость рассылки по этой базе - $60.Если хотите рассылать сами,то можем продать базу за $30.


Возможно Вы получите это письмо дважды(а то и трижды),не воспринимайте его как спам,просто наш информер дублирует сообщения по нескольким каналам.

Если Вас устраивают наши цены и условия,то для начала сотрудничества отпишитесь нам на : [email protected] ,укажите выбранные Вами способы продвижения Вашего проекта,сколько средств Вы готовы на это потратить,все Ваши пожелания и ключевые моменты о которых нам стоит знать.


Всего доброго.

от ATB corporation <[email protected]>
кому [email protected]
дата 24 марта 2011 г. 12:22
тема Re: Продвижение Вашего проекта
отправлено через gmail.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
Можно увидеть аккаунты на ммгп?

от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 24 марта 2011 г. 12:37
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
Нет,извините.Мы не раскрываем ники своих постеров,чтобы исключить возможность даже косвенно уличить участников в пейдпостинге(дорога репутация,наработанная годами).Вкладываются они также как и рядовые вкладчики и даже админ фонда может только догадываться кто продвигает его проект,исходя из постов некоторых участников темы.

от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 24 марта 2011 г. 19:46
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
Ну что,вы так и будете наблюдать как Ваш проект в теме на шнурки разбирают?
И не закупайте Вы много мониторов,они Вам не помогут - вкладчик нынче осторожный пошел,куда зря вкладываться не будет.
И сами в тему не суйтесь,профи вычислят Вас мгновенно.
И еще у нас вопрос:Как долго собрались работать,если стартовали так резво,но не умно?
Обозначьте хотя бы примерный срок.Не бойтесь не разгласим(просто интересно на что Вы рассчитываете).И нас не опасайтесь,антипиаром не занимаемся принципиально,хотя многие предлагают.

Удачного бизнес



от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 24 марта 2011 г. 20:01
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
А что значит долго в Вашем понимании?
По нашим оценкам навскидку месяц-полтора максимум(до майских праздников).
И это видно и понятно не только профессионалам,к Вашему сожалению.

Ну,удачи! Посмотрим со стороны на Ваши потуги.

от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 24 марта 2011 г. 20:15
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 24 марта (2 дн. назад)
Наша оценка основана на опыте.И мы никому не навязываемся.
Вообще-то примерно 60% наших заказчиков это проверенные админы с которыми мы работаем еще с прошлых их проектов,поэтому тут у нас нет проблем в понимании и соблюдении договоренностей.
Остальные 40% админы это в первый раз к нам обратившиеся,среагировав на нашу рекламную рассылку всем новым фондам.Надо заметить,что эти все время новые 40% в последнее время нас совсем не радуют потому,что их фонды довольно быстро скамятся и наши постеры не успевают хоть сколько-нибудь заработать,да к тому же теряют свою репутацию публично хваля и вкладываясь в такие быстроскамы.
Мы заочно причислили и Ваш фонд к таковым(вы уж не обижайтесь,наша статистика не врет).А ко всем новым и подозрительным фондам у нас жесткая политика - минимум 5 постеров и на первичном этапе 100% централизованная предоплата.Потому как были откровенные кидки со стороны Ваших коллег.
В разгар весны Вам на одних мониторах не выехать.А разбрасываться деньгами Вы уже и так начали,причем очень неэффективно(например прикрепление темы могло подождать и др.)Так,что про полгода Вы откровенно загнули.
от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 25 марта 2011 г. 13:33
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 25 марта (1 день назад)
Здравствуйте.
Ну что,не передумали еще насчет сотрудничества с нами?
Я же Вас предупреждал,чтобы Вы не лезли в тему своего проекта.
Вычислят и порвут,что и случилось.
Кстати,никто из нашей команды в теме еще не отписывался и инфу,которой мы обладаем мы никому не сливаем.Так,что на нас не грешите.Хотя наши ребята тоже спецы в словесных баталиях,но пока мы со стороны наблюдаем.
Но нетрудно было предположить,что обязательно найдутся желающие потрепать Вас из числа профи,тем более,что Вы вылезли сами на самое видное место.
Кто же так делает?
Самое плохое,что Вы теперь не будете из числа тех проектов,которые погрызут в начале и бросят.Похоже,что Ваш проект станет любимым "мальчиком для битья" и теперь не только профи,но и все кто мнит себя спецом будут заглядывать в Вашу тему,чтобы написать какую-нибудь язвительную гадость.
Но еще не поздно все исправить.
Но только стоить теперь это будет $100 за каждого постера в статусе "МАСТЕР" и заказ не менее 7-ми постеров.Оплата сразу и полностью.
За меньшие деньги и меньшим количеством участников мы не беремся исправить положение потому,что придется изрядно потрепаться в теме и поспорить с оппонентами причем не один день.
Мы также можем договориться с тем же кивином и бондом,чтобы они более не терзали Ваш проект,а наоборот написали некие откатные нейтральные посты,перенеся внимание на возможно долгий срок работы проекта судя по затратам(ну или что-нибудь в этом роде,но хвалебных постов от них не ждите).
В конце концов что Вы теряете?Все заплаченые нам средства наши постеры вернут в проект в виде депозитов.Конечно есть риск,что мы Вас кинем(ха-ха).Ну такой риск в интернете присутствует повсеместно.
Так,что можете рискнуть или закрывайте проект(дальше будут только убытки).
И времени у Вас мало.


от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 25 марта 2011 г. 14:04
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 25 марта (1 день назад)
Напрасно Вы горячитесь.
Я же сказал,что мы в теме пока не участвовали.
Антипиаром мы не занимаемся принципиально,даже если проект виден как откровенный скам.
Хотя от админов очень часто поступают заявки потоптать тот или иной проект,но мы отказываем, это не наш стиль.
И цены у нас вполне реальные,кто с нами давно сотрудничает тот не жалуется.
Так,что повторюсь мы никому ни навязываемся и зря Вы нас в шантаже обвиняете.
В сложившейся ситуации Вы виноваты сами если спокойно рассуждать.
Ну раз не хотите,то тащите свой проект сами,авось вытянете.Мы мешать не будем.

от Creator Tip-Top <[email protected]>
ответить [email protected]
кому ATB corporation <[email protected]>
дата 25 марта 2011 г. 14:29
тема Re: Продвижение Вашего проекта
подписан yahoo.com

Скрыть подробные сведения 25 марта (1 день назад)
А где же здесь шантаж увидели?
Мы никогда никому не угрожаем(повторюсь - это не наш стиль).
Тем более,что негативный подход мешает бизнесу и мы бы уже давно остались без клиентов если бы так себя вели.
Мы или нейтральны,или одобряем и хвалим(если это оплачено).Все просто и уже давно довольно рутинно.А те кто наезжает сейчас на Ваш проект в теме,это их обычное поведение(изыскатели,блин).
А разность в предложенных Вам ценах объясняется просто изменением ситуации с Вашим проектом.Так мы оценили положение на сей момент.Думаю,что недорого.


Продолжение следует…

добавлено через 3 минуты
Мы также можем договориться с тем же кивином и бондом,чтобы они более не терзали Ваш проект,а наоборот написали некие откатные нейтральные посты,перенеся внимание на возможно долгий срок работы проекта судя по затратам(ну или что-нибудь в этом роде,но хвалебных постов от них не ждите).
С цветом переусердствовал.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Не защищая админа хайпа, все же скажу, что некоторые лица решают высказаться, что здесь все плохо, при этом в других проектах, которые ничем не лучше этого предпочитают молчать, а то и делать вклады и нахваливать. Админ-то это видит и ему естественно не нравится откуда эта предвзятость к его проекту. А тут еще ему видимо написал мошенник побирушка, который предлагал за бабки уладить критику и сделать все типтоп. И вот отсюда админа понесло.

Возможно Вы правы, что это мошенник и захотев по легкому срубить денег, думал на дурачка ему переведут и он пропадет, но и не стоит исключать второй вариант, что это все правда.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Очень любопытно. Особенно это.

Кстати,никто из нашей команды в теме еще не отписывался и инфу,которой мы обладаем мы никому не сливаем.Так,что на нас не грешите.Хотя наши ребята тоже спецы в словесных баталиях,но пока мы со стороны наблюдаем.
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex, давайте, выкладывайте, это становится интересным, а пристальное, и слегка предвзятое отношение ко всем проектам на старте, к этому надо относиться спокойно

Спасибо, я спокойно воспринимаю критику и отношусь к этому нормально. Не бывает ничего идеального и не возможно угодить каждому. Но то, что здесь пару человек начали словесно гадить после отказа им в предложении о сотрудничестве, я считаю унизительно.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex,

хочу попросить вас разъяснить.

Из переписке следует, что тот кто вам предлагал сотрудничество в теме еще не отписывался.

Из каких соображений тогда вот это

Но то, что здесь пару человек начали словесно гадить после отказа им в предложении о сотрудничестве
 

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

intex,

хочу попросить вас разъяснить.

Из переписке следует, что тот кто вам предлагал сотрудничество в теме еще не отписывался.

Из каких соображений тогда вот это


ArinaF, если у Вас есть свободное время, прочитайте сначала, страниц не так много. Если в двух словах, то Уважаемый Konsul и Karim, получили отказы в предложениях о сотрудничестве, после этого в теме с их стороны началась выливаться словесная грязь.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

И еще...
А те кто наезжает сейчас на Ваш проект в теме,это их обычное поведение(изыскатели,блин)

Это камень, явно в огород Kiwin... ИМХО косвенно доказывает его не причастность к действиям "команды"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Не защищая админа хайпа, все же скажу, что некоторые лица решают высказаться, что здесь все плохо, при этом в других проектах, которые ничем не лучше этого предпочитают молчать, а то и делать вклады и нахваливать. Админ-то это видит и ему естественно не нравится откуда эта предвзятость к его проекту.
вы не совсем верно ситуацию понимаете.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу