• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 19

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Всё это правильно, ЕСЛИ цена на бирже растет. Но как показывает статистика (http://www.f4f.in.ua/p/fxdepomarket.html), цена за неделю работы аукциона не выроста ни на йоту, а наоборот только упала. Я сам выставил для пробы на продажу 450$ несколькими лотами за 6-7% и до сих пор не могу продать.

Цена на бирже будет расти, а введение индекса, только станет катализатором процесса, для этого в принципе и пытаемся все организовать
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

кто знает как там на Шаренстоке можно денег получить за блог и что я для этого должен буду сделать
Дмитрий, pasprofit.ru выводил 2 проекта на ShareInStock. Наверняка проконсультирует
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Дмитрий, pasprofit.ru выводил 2 проекта на ShareInStock. Наверняка проконсультирует

Он кореш Дедловского, хоть мы и лично знакомы, я не надеюсь на поддержку с его стороны, да и тут еще у кого ума попытать.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

1. Я встретился с Еленой
Чего бы этой Елене сейчас не выкупить все депозиты под 15-20%? Другими словами не обесценить депозиты ФТ до 15-20% и начать нормальную работу ФТ с торговлей, паммами и выводом прибыли. Или ей так охота все 100% клиентам отдать? Правда не понятно когда это планируется и вообще эта инвесторша Елена существует или нет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Чего бы этой Елене сейчас не выкупить все депозиты под 15-20%?
У Елены другие планы: уменьшить депозиты тех клиентов, кто не перейдёт в PrivateFX, на 50 %, и выплачивать им прибыль после 50 % при условии, что они будут вкладывать средства в определённых управляющих.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

У Елены другие планы: уменьшить депозиты тех клиентов, кто не перейдёт в PrivateFX, на 50 %
Вот это и странно. Зачем ей платить больше, если можно намного меньше и все будут довольны?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

К концу февраля возможно добавление дополнительных ПС на биржу.

Julls_AG: Не хочу заранее обнадеживать, но считаю вполне реальным до конца февраля добавление 1-2 платежных средств еще на бирже - каких именно, другой вопрос, но тем не менее.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Если индекс биржи будет выставлен на биржу Шареинсток, то это скорее всего будет откровенный показатель причастности к хайпу. Другого варианта удорожания цены пикселей нету.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот это и странно. Зачем ей платить больше, если можно намного меньше и все будут довольны?
В случае выкупа за 10%, ей придется заплатить 4 млн долларов(раз пишут что было 40 млн реальных денег), и инвесторы разбегутся. А если срежет по 50%, то ей ничего платить не нужно, и все инвесторы остаются заложниками, которые будут ждать прибыль, в попытке быстрее вывести депчик будут доливаться и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Кого, Привета или Шареинсток? Или оба хайпы? :)

Привета, с Шарестоком все и так понятно когда летом 2015-го с мая по июнь* обьем введенных средств за 1 неделю стал с 400 тыс$ до 800 тыс$ мне стало сразу все понятно , какие там пиксели.
Ели акции в сентябре сплавил по себестоимости.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

В случае выкупа за 10%, ей придется заплатить 4 млн долларов(раз пишут что было 40 млн реальных денег), и инвесторы разбегутся.
Ну я не имел в виду, что надо в прямом смысле слова заплатить наличными и отпустить с богом.
Я о том, что этой Елене не мешало бы наконец проявиться.Пусть будут какие-то другие схемы, лишь бы более выгодные чем продажа за 3%. Главное, чтобы все хотя бы поверили, что эта Лена реальна и что-то со старым Фт действительно будет. Это бы сильно повлияло на цену депозитов.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Можно ли будет приобретённые на бирже пиксели переводить в PrivateFX частями?
Julls_AG: Подождите начала февраля. До конца следующей недели НС ожидает принятия рук-вом Прайвета окончательного решения о возможности перевода с аукционных счетов в ФТ (то есть тех, где учитываются купленные на бирже депозиты) на Прайвет частями, а не целиком. Соответствующие изменения в документы Прайвета мы со своей стороны также подготовили; они находятся на согласовании.

==========================================================

Будет ли продлено ограничение на продажу 10 000 $ в месяц?
Julls_AG: Пока речи о продлении ограничения на продажу 10к/в месяц не идет. Мы примем об этом решение через 3 месяца, руководствуясь ситуацией, которая тогда будет существовать на бирже. Можно ли будет приобретённые на бирже пиксели переводить в PrivateFX частями?

=========================================================

Кстати о ЕБС ...

Aidar: Что с возвратом средств на ЕБС?

Julls_AG: Обещали провести работы на этой неделе.

==========================================================

А может попросить Мазепу признать биржу?

Anatolij Bolbochan: Дипломатические встречи не планируются с Мазепой или все окончательно решено? Может удастся хотя бы выбить официальное признание биржи или автоперевод.
Dmitry Lyoushkin: Перевод будет каждые 10 дней, что чаще, чем 1+1 обычный будет, это уже достижение само по себе.
Что касается общения с Игорем Александровичем, это значит перепрыгнуть через его человека, которого назначили управляющим партнером, я думал уже про это, но еще не время для таких маневров, рано еще.

==========================================================

Мониторинг Биржи Депозитов ФТ от investcompass.ru

http://statfx.ru/
 
Последнее редактирование:

Howard Carter

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
311
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Добрый день.

tore и я, как представитель investcompass.ru, создали сервис для мониторинга статистики Биржи Депозитов: http://statfx.ru/ , внутри много интересных графиков, которые, как мы надеемся, будут полезны и продавцам и покупателям. Обновление пока раз в сутки, потом возможно сможем мониторить более оперативно.

Пожелания и замечания приветствуются :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот еще немного биржевой статистики на 26 января.

Sergey: Как видно, лоты, по которым люди получили реальные деньги, в цене только падают. Также как и падают начальные цены (люди пересматривают в сторону понижения цены). Стабильность показывает только цена активных торгов. Вот он закон рынка. Цена стремится (падает) к стабильному спросу на уровне 3%.



======================================================

Дмитрий Лёушкин+биржевые индексы+ ShareinStock.

Dmitry Lyoushkin: Шаренсток заинтересовались моей идеей, выделили ветку мне, ну я там развернуто написал про себя и мои взгляды,

https://mmgp.com/showthread.php?t=418982&page=5#post10057441

Если интересно почитайте.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

с Шарестоком все и так понятно когда летом 2015-го с мая по июнь* обьем введенных средств за 1 неделю стал с 400 тыс$ до 800 тыс$ мне стало сразу все понятно , какие там пиксели.
Там и без цифр все известно было. В качестве лица одного из ее создателей был _Anton_ - управ в Forex Trend, муж Вероники.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Добрый день.

tore и я, как представитель investcompass.ru, создали сервис для мониторинга статистики Биржи Депозитов: http://statfx.ru/ , внутри много интересных графиков, которые, как мы надеемся, будут полезны и продавцам и покупателям. Обновление пока раз в сутки, потом возможно сможем мониторить более оперативно.

Пожелания и замечания приветствуются :)

Отличный сервис, средняя цена купленного депозита 4.49% , это конечно ппц. Проще уже не продавать и ждать поетапный 1+1.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О Прайвете и бирже.


Алексей Русаков: Дмитрий, мне вот непонятно, почему Прайвет открещивается от биржи, вместо того, чтобы использовать её как полноценный маркетинговый ресурс для себя. Бюджет на перевод 1+1 и исполнение обещаний так и так запланированы, только сейчас для ПФХ это деньги в неизвестность - управлять своими вложениями и организовывать поток клиентов с биржи они почему-то не хотят. Всё что надо - это представить покупку на бирже как бонусы типа +50% к депозиту и максимально автоматизировать, чтобы не было для новых клиентов ПФХ танцев с бубном и десятком регистраций. Например: есть у ПФХ бонус при входе "До +90% к депозиту". Выбирает его новый клиент, указывает что хочет ввести депо 500$; система делает запрос на биржу депозитов и подбирает ему по цене "купить сейчас" и максимальным дисконтом 450 ФТдол за 50$ и отображает - "Доступный бонус 80%, условия бонуса (заморозка и проторговка) такие-то...". И автоматизировать все эти транзакции с биржей, чтобы для клиентов был принцип "одного окна". И появится у ПФХ еще один понятный маркетинговый инструмент для продвижения и привлечения (напоминаю, бюджет на это уже тратится, только инструмента нет). В отличии же от бонусов других брокеров, каждый бонус ПФХ будет приносить ему не 1, а 1,5-1,8 клиента (так как сопровождается сделкой на бирже, а часть продавцов планирует после продажи входить в ПФХ).

Dmitry Lyoushkin: Как бы нам не хотелось, Прайвет не будет себя отождествлять с ФТ, это несет большие маркетинговые риски для него в дальнейшем.
Прайвет самостоятельная компания, которая предлагает выход их ситуации клиентам ФТ.
Это не моя точка зрения, дабы полемику не разводить
А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты, а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность. Кто видит себя клиентом, находит пути и заходы в Прайвет, кто просто позиционирует себя клиентом и при этом спит и видит, как дороже продать депозит, такие и рушат цену на бирже.
Со временем вторых будет становится меньше, чем первых, ситуация наладится с ценой, биржевой индекс поползет вверх и на нам можно будет также зарабатывать, если, конечно, эту программу будет реализовано.
 

Afdaser

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
332
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

беда в том что не понято будет ли поетапний работаь, писали что им и по нормальному "1+1" людей хватает. Но может гдето в марте чтото будет (такое я слишал)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О реализации на бирже лота покупателей.

Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
 
Сверху Снизу