• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 20

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О реализации на бирже лота покупателей.

Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.

Интересное решение. Выставляешь 100$ и ждешь пока 2000-2500$ предложат. Какой смысл продавцу продавать депо за такой громадный дисконт.:t-1doh:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Какой смысл продавцу продавать депо за такой громадный дисконт.
Так в этом же и есть смысл аукциона - кто больше всех пикселей предложит за номинал, у того и купят.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Мониторинг Биржи Депозитов ФТ от investcompass.ru
Индекс Интереса - очень интересный параметр, как нельзя более точно отображает текущий интерес к Бирже со стороны покупателей (0,27%, а за базу, я так понимаю, взято 100% ?)


А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты, а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность.
Но ведь входящие через Биржу Покупатели и есть полноценные Клиенты, которые так нужны Прайвету, а не Беженцы. Или я всё не так понял?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Но ведь входящие через Биржу Покупатели и есть полноценные Клиенты, которые так нужны Прайвету, а не Беженцы. Или я всё не так понял?
Полноценные клиенты - это те, кто просто заходит в компанию безо всяких программ и бонусов. А биржевые клиенты через год, скорее всего, захотят забрать в долларах свои бонусы.
А многие из тех, кто продаёт депозиты на бирже, вообще хотят забрать остатки ФТ-депозита и убежать из Форекса. Вот и получается, что PrivateFX бдит интересы обычных клиентов.)

=========================================================

Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.

Dmitry Lyoushkin: Я не разделяю оптимизм Михаила, мне кажется, внедрение алгоритма "от противного" наглухо пришибет даже последние надежды на рост цены.

Проще подумать о монополизации торговли, к примеру принвестировать в какой-то портфель круглую сумму и принимать взносы ФТдол в надежде на прибыль от их реализации через пол-года к примеру. А пока принимать их из расчета той цены, что выставляют.

Можно еще акциз на продажу ФТдол ввести, который пустить на подкрепление по 1+1, кто под разморозку на хранение их готов передавать.

Короче это уже сурогатные идеи, сырые и недодуманные. Они все-равно упрутся в одно и тоже, пока не будет истории торговли на Прайвете и тысяч скринов выводов, которые, кстати уже появляются с радующей регулярностью, ситуацию координально переменить будет сложно.

Razor: Так зачем тогда внедряете? Биржа вроде как целиком и полностью в руках НС. Или, может быть, "заказчик" этого требует?
Julls_AG: Нет, заказчик уже давно ничего ни от кого не требует. Мы можем делать что хотим (ну, в пределах возможности это оплачивать :) )

====================================================

На ShareinStock DL планирует привлечь инвестирование для БИБ (Биржи Индесов Биржи) и некоторых своих реал-проектов (АЗС, недвижимость).

men: Дмитрий, реализуйте БИБ, столько людей зависят от этого проекта, да и люди, когда продадут свои депозиты за приемлемые деньги, начнут активнее в ваши проекты вкладываться.

Dmitry Lyoushkin: Мы сегодня еще пообсуждаем, потом я буду писать бизнес-план и искать так на Шаренстоке концы, кому эти планы передать и с кем так что подписать. В конечном итоге, повторюсь, мне Шаренсток сам по себе не интересен, не собираюсь выводов и доводов по нему делать, мне интересен алгоритм привлечения финансирования и процесс созидания, если это все там можно реализовать, то почему нет?

Две темы на повестке дня БиБ и Недвижимость
Логично делать все со второй начиная, поскольку это стабильный фундамент, моя репутация и потенциальные возможности в дальнейшем.
Сообщество меня торопит и гонит в сторону БиБ сразу, в свое время я уже дал слабину, что пошел на поводу и открыл биржу, раньше того срока как считал, жалею об этом до сих пор.
Не думаю. что мне нужно наступить на грабли еще раз. В конце-концов никто не отказывается от БиБ, просто пытаюсь определить приоритет очередности.

Но это моя утренняя точка зрения, как оно там будет развиваться к вечеру посмотрим.

Уже есть варианты запараллелится с кем-то и выступить тандемом, вот видите уже мысли начали с утра идти, сейчас кофе попью, то ли еще будет.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Решение DL о сотрудничестве с ShareninStock на данный момент следующее:

Добрый день всем.

Я бы хотел сказать о своем решении, по поводу всей этой тематики, которую мы тут с Вами бурно, последние пару дней обсуждали.

Я решил выйти на биржу долей со своим коммерческим проектом, в основе моего решения я заложил следующие факторы:

-Личный опыт проекта, тут надо отметить, что это уже готовый и функционирующий проект, с отсутствием для меня подводных камней.
-Быстрореализуемость проекта для быстрейшего вхождения в плановые показатели рентабельности
-Отсутствие привязки накопления определенной суммы для начала функционирования проекта.

Именно поэтому из-за трех вышеуказанных причин-оснований я посчитал проект с недвижимостью не самым подходящим для моего дебюта в листинге.

Я выбрал проект по торговле ГСМ, в моем конкретном случае дизельным топливом, на существующей и принадлежащей моей группе компаний .материальной базе. Говоря простыми словами, та сеть АЗС, которая существует на сегодняшний день вполне способна пропустить увеличенные, за счет привлечения дополнительного финансирования объемы.

Подробные цифры, конкретный бизнес-план я уже готовлю, завтра планирую его отправить на биржу долей для согласования.

-Основными параметрами могу поделится уже сейчас привлекаемая сумма порядка 100 тыс
-Отчисления инвесторам 3-5% в месяц
-Залог планирую обсудить уже с представителем Шаренстока, поскольку тут одного моего понимания мало, нужно требования выслушать

Я не забыл, для чего я веду свою он-лайн работу и готов подтвердить, что именно решение вопроса клиентов ФТ для меня было и есть приоритетом, я не отказываюсь осуществить проект и в этом направлении.
Но надо с чего-то начинать, я считаю, что априори важен стабильный фундамент, именно поэтому, реал-проект, я думаю верно будет запустить первым.
Если работа с компанией Шаренсток оправдает мои надежды, а я оправдаю Ваши, то второй проект не заставит себя долго ждать, да, я его вижу более агрессивным, но не менее инвестиционно привлекательным. а то и больше.

В этом направлении я готов сделать все что от меня зависит, буду искать точку пересечения интересов Прайвета в части популяризации продуктов, просить некие снисхождения и уступки. Сложно сказать что в итоге получится, но то, что есть заинтересованность клиентов в первую очередь, а также руководства Прайвета, то я склонен считать что близок к разгадке волшебной формулы 1+1=3:
Есть идея, пока подробностей не могу изложить, но если получится то, что я задумал, будет схема гарантированного выкупа ФТ долларов в пределах лимитов, а может и еще один момент, который крайне интересен потенциальным клиентам.
Для того, чтобы все получилось, надо содействие сторон. От Шаренстока ничего особенного мне не надо, просто чтобы приняли на биржу да и не подвели, уж извините, опыта у меня там нет и мнение мое сформировано только по сути по слухам.

Но для этого мне надо еще очень постараться и много часов в переговорах и убеждениях провести.


Dmitry Lyoushkin: Понимаете, вот вся проблема форекс-индустрии это доверии, уж очень часто его в истории подрывали, подрывников перечислять особого резена нет, но я вот уже год в этой всей теме варюсь и до меня начинает доходить некоторые скрытые от первого взгляда моменты.

Вот посудите сами, рентабельность в он-лайне реально высокая, интеллектуального потенциала тут вообще хоть отбавляй. А в реальном секторе наоборот, гарантий больше, а рентабельности меньше, но риски то же есть.

Так вот что я думаю, а не совершить ли переворот мировой индустрии в целом. Я конечно понимаю, что замахнулся на то, что со стороны фантастикой кажется, но если скомбинировать не только конкретные проекты, а индустрии в целом, то может возникнуть что-то новое свежее и неизведанное.

Это как галактики столкнуть, кстати, кто-то знает, что будет если галактики столкнуть? Ну даже если кто-то и скажет, что знает, не верьте, он всего лишь предполагает.

Ладно, вернемся на землю, смотрите, если реально инвестиции в форекс будут хоть на 50% застрахованы от неторговых рисков, причем не какой-то там лицензией, не каким-то там регулятором, ни каким-то там страховым агентом, а реальным сектором экономики, там бизнесом, депозитом в банке, недвижимостью, или другим высоколиквидом, то привлечение под рентабельностью форекса средств станет вообще детским лепетом.

А если некий подобный механизм кто-то внедрит впервые, то он вполне может рассчитывать на лавры победителя. Но и от этого первопроходца тоже нужно будет сделать пару-тройку шагов навстречу.

Теперь вернемся уже непосредственно не то что на землю, а в наш с Вами мир и ситуацию.

Из доступного мне понимания где под реальный бизнес можно привлечь средства это Шарен сток, сразу оговорюсь, никакого пиара я не планирую Шаре оказывать, я вчера только впервые зашел на их сайт и мне не принципиально бедые они и пушистые или нет, меня интересует схема глобальная, если тема рабочая, то найти альтернативы Шаренстоку не думаю, что будет нерешаемая задача.

Но и от Прайвета я тоже попрошу (потребую) уступок, и в части финансирования и в части автоматических переводов с биржи и прочему.

Короче я на стадии чего-то большого и неизвестного, либо это будет громкий Бах, либо тихий пшик. Но в двух словах я Вам описал свой внутренний мозговой шторм, что не дает мне спать уже вторые сутки.

=========================================================

Проект БИБ еще не готов.

Dmitry Lyoushkin: Я еще не готов Вам выдать готовый проект, мне еще нужно:
1. Предоставить документы и ТЭО в Шаренсток.
2. Изложить суть идеи БИ (биржевой индекс) Прайвету и получить добро.
3. Сделать п.2 Шаренстоку и тоже получить добро.
4. Выторговать от Прайвета за идею какие-то уступки и гешефты для народа и проекта в целом.
5. Замесить все это в какой-то понятный со всех сторон продукт.
6. Найти исполнителей и участников этого проекта.
7. Провести разъяснительную и совещательную работу с читателями.
А после этого все это внедрить и контролировать как это повлияло на рост цены на депозиты, на раскупаемость и общее состояние. И главное по дороге не спотыкнуться.
Но самое интересное, это ответить самому себе: Нафиг, Дима, тебе это нужно.

Есть ли смысл в БИБ?

Razor: А есть в этом смысл для Биржи депозитов? Во-первых, еще столько всего надо сделать, а срок работы Биржи жестко ограничен. Можно просто не успеть. Во-вторых, восстановление ФТ1 с его -50% каждому, это по сути и есть гарантированный выкуп. Или же Вы считаете, что с вероятностью восстановления ФТ1, там все очень плохо?
Dmitry Lyoushkin: Основной момент - это увязать реальный живой бизнес и инвестирование по системе 1+1 в нашем случае.
Если эта формула будет найдена и реализована, клиенты высторятся в очередь.
Риски и доходность нужно будет уровнять, но и это за счет прогрессивных инвестиционных инструментов не есть проблема.
И если эта штука заработает, то ФТ 1.0 станет на три шага реальней к восстановлению уж точно, не говоря за взлет Прайвета.

В чём суть идеи?


Igor Bychkov: В принципе, насколько я понял, Дмитрий предлагает потенциальным инвесторам диверсификацировать свои активы. Когда вы, например, на 50% капитала покупаете квартиру, а на 50% покупаете акции, вкладываете в форекс. Единственное отличие, что здесь нам предоставляют маржу в виде 100% (1+1) на рисковые активы. Плюс он перебирает управление, комиссии и выплаты на себя, инвестор же получает готовый продукт в виде дивидендов со вклада. Что-то вроде сбалансированного фонда, только вместо набора инструментов всего два - биржа и АЗС.
Dmitry Lyoushkin: Компоновка может быть различной, главное откатать механизм.
Igor Bychkov: Да, я понимаю. В принципе, и индекс в последствии тогда можно создавать комбинированный: АЗС+недвиж+цены на бирже (по результатам) и т.д.
Igor Bychkov: Так мы компенсируем страхи от 100% потери и риски для инвесторов. А также увеличим доходную часть. Простая диверсификация.
Igor Bychkov: В таком индексе много показателей коррелирует. Риски, доходы, ликвидность и т.д. По сути вам предлагают вместо того, чтобы самому выбирать разные инвестиционные компании и инструменты, всё собрать воедино в одном индексе, избавляя от проблем выбора.

===============================================

А если ShareninStock настигнет скам?

Dmitry Lyoushkin: Я не собираюсь на него упор делать, меня интересует алгоритм и сама процедура. Если ее отработать, я сам ФТ восстановлю. Без Шаренстока, Елены и Конкорда. Интересно, как?


Dmitry Lyoushkin: Смотрите, очень приблизительный пример:
Я как человек знающий несколько рынков (ведь в одном ГСМ миллионы не поместить) выхожу с таким предложением.

Инвестируем 1 тысячу долларов в проект, не важно как он там называется, пусть ФТ 3.0 из этой тысячи 500 долларов кладутся в высоколиквид на 18 месяцев со средней доходностью 4% в месяц.
Пример: В агросекторе 18 месяцев при правильной точке входа это почти два маркетинговых года, к примеру рост гречки или сахара в долларовом эквиваленте или пшеницы вполне способен перекрыть не то что 4% в месяц, но и сделать больше, для этого привлекаем специалистов с агросектора, которые знают чего там недосеяли и что вымерзло либо с другого сектора, если будем считать, что там выгоднее разместить средства.
По 4% в месяц, с учетом капитализации за 18 месяцев получится исходная штука первоначальной инвестиции. Тут прошу не приставать к цифре 4%, ниже поймете почему.
Дальше, если мы разместили 1000 на 18 месяцев, мы можем смело взять 500 долларов и подкрепить Ваши 500 на ФТ для торговли. И что? Правильно, дать выводить Вам прибыль и более того, размораживать проторговкой, тут можно еще комиссию какую-нибудь снять и отправить в подкрепление рентабельности по реальному сектору, вдруг там не 4, а три получилось в месяц.
Итого, ровно через 18 месяцев Вы имеете 1000 с реала, 500, размороженных и 500 проинвестированных в ФТ, не считая выведенной за эти 18 месяцев прибыли с торговли или инвестирования в ПАММы к примеру.
Конечно, все выглядит красиво, если делать все честно и прозрачно и главное чистым сердцем и большим желанием.
Тут нужна целая компания по управлению активами, кстати типа Конкорда, где совмещаются разные виды бизнес-течений.

Вы конечно вправе сказать, ну нет у нас 1000 долларов, что же делать? И на это есть ответ, А ведь нам не принципиально кто проинвестирует 1000 по такой схеме, новый или старый клиент, если я изначально заинтересован в решении вопроса ФТ, то у меня бы все клиенты пошли по этому кругу и новые и старые, ну для новых за счет того, что не нужно делать проторговку, можно повысить процент рентабельности и дать самые крутые гарантии от неторговых рисков, там всякие европейские регистрации просто отдыхают. Тут недвижимость, зерно на элеваторах и дизель на нефтебазах и проч..
Тут еще важно что,важен генератор прибыли, они должны быть просто лучшие, но лучшие всегда там, где есть инвестиции клиентов, а при этой формуле от них отбоя не будет.
Давайте еще вишеньку на тортик:
-Выйти с проекта можно в любое время, без штрафов там и с текущим результатом. 500 долларов в реале например в д/т или пшенице или гречке(сахаре), что продается со свистом, 500 долларов изначально деньгами подкреплялись так что торговые риски и прибыль, все клиента и можно забирать. Так что заморозка 18 месяцев только для тех кто хочет оживить старые ФТдол.

Ну скажите, что я молодец.
Только вот технической возможности у меня это реализовать пока нет. Но это пока. Вначале нужно еще алгоритмы откатать.

Dmitry Lyoushkin: Это, на мой взгляд самая реальная программа оживления любого брокера. ЛЮБОГО БРОКЕРА!!!! Хоть ПФ, хоть ММСИС хоть РВД, не говоря о ФТ.
Да она изложена в простом, делетантском виде, сырая, без проработанных цифр, но это не главное, главное общий алгоритм.
 
Последнее редактирование:

INKoptelov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Увидел в ветке ник Viktor Gorashko. Каков сюрпрайз!:biggrin2:
Влошенцы ПФ, полагаю, разделят мою радость...
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И ... - напомните суть

Ну как же... Сей ник позиционировал себя представителем компании ПФ и был брошен на растерзание в момент, как это принято теперь называть,мисменеджмента. До последнего сдерживал праведный гнев влошенцев от ПФ, а потом... пропал. И вот теперь здесь. Радость то какая!:biggrin2:
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Я не забыл, для чего я веду свою он-лайн работу и готов подтвердить, что именно решение вопроса клиентов ФТ для меня было и есть приоритетом, я не отказываюсь осуществить проект и в этом направлении.
Но надо с чего-то начинать, я считаю, что априори важен стабильный фундамент, именно поэтому, реал-проект, я думаю верно будет запустить первым.
Так это насколько растянется-то, накопление фундамента - год-два минимум? К этому времени Прайвет уже и 1+1 прикроет вместе с Аукционом депозитов, наверное.

До последнего сдерживал праведный гнев влошенцев от ПФ, а потом... пропал. И вот теперь здесь.
Такой же кинутый, как и мы. По факту-то.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Такой же кинутый, как и мы. По факту-то.

Скорее всего, коллега... Поэтому и нет никаких претензий, только радость, как от встречи со старым знакомым.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?

Последняя информация по этому вопросу:

Результаты киевской встречи Дмитрия Лёушкина с представителем инвестора для ФТ.

(часть статьи "Скайрим 2016 года", которая имеет отношение к ФТ).

Дмитрий Лёушкин: Елена Вам всем привет передавала, кстати, выглядеть она стала лет на 10 моложе, я аж сразу не признал.
Так как писать художественную часть мне лень, я тезисно изложу суть вопросов, которые оговорили:

ПЛАН ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФТ, ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНОЮ И ПОДДЕРЖАННЫЙ И ДОРАБОТАННЫЙ СООБЩА :

- Срок анонса - сентябрь-октябрь;
- Всем -50% от депо;
- Стартовать трехмесячные конкурсы для формирования генератора прибыли, непризнание старых имен ТОПов;
- Перекрыть сделки только сформированного пула генераторов прибыли;
- Разрешить вывод прибыли, начиная от 51-го процента, дабы таким образом наработать перекрытие;
- Разморозка депо по аналогу Прайвета, год-полтора;
- Инвестирование только в генератор;
- Для тех, кто не хочет инвестировать в генератор, разрешить 1+1 и тогда кто куда хочет пусть и инвестирует, но разморозка будет аналогична, а прибыль выводить без вопросов;
- Продвинутая реферальная система + субайбишка;
- Пару модных новаторских программ (раскрывать не могу, но идеи чумовые, круче даже, чем АИ);
- Забирать только тех, кто не перешел в Прайвет, никакого конфликта интересов с Прайветом не должно быть, избежать любой напряженности;
- Сожаление, что Полишевича не отдали (либо сам передумал), нужно искать СЕО;
- Елена - это не инвестор, а его представитель, инвестор одной ногой в бизнесе, другой в политике и афишировать свое имя не будет и не хочет, так как это помешает политической карьере, если изначально сообщество не поддержит такой подход, то возрождение ФТ не состоится, при этом все СЕО будет прозрачным, что на рентгене. Офисы будут работать в режиме открытых дверей. Понимаете, в Украине политическая ситуация такая, что палец класть нельзя, по плечо откусят, как проплаченные журналюги, так и купленные газеты.

- Мне предложили преочень круглую сумму за этот процесс, я таки отказался, обещал сумму не афишировать, скажу, что такой з/п в Украине вообще никому не предлагали еще, ну может только футболистам, хотя да, им вообще безбашенные цифры платят. Мне, конечно, льстило, что я не футболист в этих переговорах, но все - равно нет, для меня деньги в жизни не есть цель, для меня дело важно, а если его будут делать, то я помогу советом, а на жизнь мне и так хватает, а бросать свое, родное ради ФТ я не буду ни за какие деньги. Это значило бы продать душу, а я это никогда не сделаю.

=====================================================

Кратко о главном.

Аркадий: Про биржу было конечно поинтересней что-нибудь новое услышать, платежки и переводы, над этим НС работает вроде бы, если еще и Дмитрий баннер выбьет на Прайвете...
Dmitry Lyoushkin: Баннера на Прайвете не будет.
Платежки и карты должны вскоре появиться.
У биржи тоже добавится платежка когда-то.
1+1 начнут в феврале, поэтапный в конце февраля либо в марте.
Перевод покупок с биржи каждые 10 дней спустя небольшой период после начала второй волны 1+1.
Выводы прибыли с Прайвета идут. Скринами Интернет пополняется ежедневно.
 
Последнее редактирование:

INKoptelov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Большое спасибо -Mari-! Не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под инвестированием в генератор?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под инвестированием в генератор?

Вам будет позволено инвестировать не куда угодно, а в определённых управляющих, которых отберёт компания на основании конкурса или еще каких-то критериев.
Эти управляющие будут считаться генератором.)
Что-то похожее было в ФТ в бонусных кабинетах.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Всем -50% от депо;
как в привате, начинали с дисконта в 50%, а кончилось всё 1+1 и биржей. также и тут будет, сейчас обещают -50%, а к открытию будет -95% всем.
 

INKoptelov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вам будет позволено инвестировать не куда угодно, а в определённых управляющих, которых отберёт компания на основании конкурса или еще каких-то критериев.
Эти управляющие будут считаться генератором.)
Что-то похожее было в ФТ в бонусных кабинетах.

Спасибо! Все понял!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Так в этом же и есть смысл аукциона - кто больше всех пикселей предложит за номинал, у того и купят.

Активности нету, по статистике покупают 15 тыс пикселей в день... Пусть при хороших раскладах это 300к в месяц, а выставлено 4 мио.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Активности нету, по статистике покупают 15 тыс пикселей в день... Пусть при хороших раскладах это 300к в месяц, а выставлено 4 мио.

А всего на бирже будет тусоваться, как сказала Julls, 25 мио.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Активности нету,


Перевод покупок с биржи каждые 10 дней спустя небольшой период после начала второй волны 1+1.
Когда будет возможность перевода покупок брокеру, тогда активность поднимется. А сейчас-то зачем покупать? Впрок? Конец февраля-начало марта - весьма оптимистический прогноз.
 
Сверху Снизу