• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 24

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А жалуются активности нет. Лот на 10к купить - это нормально. Под какой % ушел?
Это Вы сейчас шутите так? Человек пишет, что бот ему за 3 лота не оплатил. И не дают заново выставить эти лоты на продажу.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А жалуются активности нет. Лот на 10к купить - это нормально. Под какой % ушел?

Под почти 4%, в принципе, я и такого не ожидал. Но вот только его как бы НЕ КУПИЛИ, а просто выиграли и не оплатили.
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Под почти 4%, в принципе, я и такого не ожидал. Но вот только его как бы НЕ КУПИЛИ, а просто выиграли и не оплатили.
1) Вы 10$ вводили для подтверждения реквизитов перед подачей заявки на вывод? 2) Вам хоть какая-то компенсация зачислилась за неоплаченные лоты?
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

1) Вы 10$ вводили для подтверждения реквизитов перед подачей заявки на вывод? 2) Вам хоть какая-то компенсация зачислилась за неоплаченные лоты?

10$ вводил, но после создания заявки на вывод, но в то же время до отмены этой заявки. Списался с саппортом, по идее этот вопрос будет решен.

По поводу компенсации узнаем через пару часов, когда эксп оплаты истечет (в 21 час примерно).
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Просьба исправить ошибку!!!
выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается и это не только у меня ,пишут здесь и на форуме прайвета в теме : запуск биржи депозитов.
Дата экспирации не работает!
Та же проблема. Дата экспирации не работает. Не дает создать лот на продажу.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

на сайте f4f написали, что программисты в Прайвете уже получили команду реализовать вторую волну 1+1, а потом сделать этот процесс перевода по 1+1 каждые n дней, чтобы покупатели были уверенней.

На сайте f4f много чего пишут, но тем не менее даже там не указаны сроки перевода купленного в privatefx, а учитывая, что Прайвет в лице управляющего партнера, всячески открещивается от биржи, то возникает много вопросов... Конечно хочется верить в лучшее, но сейчас имеем то что имеем.
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Бросте ссыль на биржу ПЖЛ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Начало выдавать ошибку при создании нового лота:



Не хочет дату экспирации принимать.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Начало выдавать ошибку при создании нового лота:



Не хочет дату экспирации принимать.

На сервере время украинское, попробуйте через пару минут, мне кажется косяки с экспирацией должны пройти завтра так или иначе у всех..
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Заработало! потратил немного времени и прикинул общий обьем выставленных лотов у меня получилось около 2,5 млн что при нынешней средней цене это не больше 100 к не так уж и много!!
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Решил поделиться своими мыслями по поводу перспективы аукциона депозитов и роли Прайвета в этом. Кому интересно, можете почитать статью:
-http://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post.html
 
Последнее редактирование:

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

В январе выставил лотов на 10к, в феврале выдает ошибку, мол превышен месячный лимит, я не совсем понял, разве не календарный месяц учитывается, в регламенте вроде бы так... Или мне теперь, получается, до конца февраля тупить..
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
В пятницу сделал заявку на вывод, вчера пришло письмо, мол, ваша заявка отменена, надо проверить реквизиты, пополните сначала счет на $10. Ну, я пополнил и снова заказал вывод (в 20:05), через три с лишним часа (в 23:25) деньги уже пришли на PM.

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U767****->U1023****. Memo: Пополнение счета аукциона депозитов. Date: 17:59 31.01.16. Batch: 118329364.
The amount of 62.69 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1023****->U767***. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке. Date: 21:25 31.01.16. Batch: 118346439.

Вот тут некоторые кричат, мол, зачем вы продаете свои депозиты за 4% стоимости, лучше тогда вообще не продавать. Лучше не продавать и что? Ждать, пока появится возможность продать 1 к 1? Ну так не продавайте. Уже год прошел, а вы по-прежнему надеетесь вернуть всё из FT? Не будьте так наивны. Я уже давно списал свой FT-депозит в убытки и уже покрыл его в других проектах. А тут вдруг нежданный приятный бонус в виде копеечки - почему бы этим не воспользоваться?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот тут некоторые кричат, мол, зачем вы продаете свои депозиты за 4% стоимости, лучше тогда вообще не продавать. Лучше не продавать и что? Ждать, пока появится возможность продать 1 к 1? Ну так не продавайте. Уже год прошел, а вы по-прежнему надеетесь вернуть всё из FT? Не будьте так наивны. Я уже давно списал свой FT-депозит в убытки и уже покрыл его в других проектах. А тут вдруг нежданный приятный бонус в виде копеечки - почему бы этим не воспользоваться?
Дело в том что у каждого свой уровень и комбинация терпения, надежд, страха, самообмана, жадности, наивности и других качеств которые и влияют на цену его депо ;)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Дело в том что у каждого свой уровень и комбинация терпения, надежд, страха, самообмана, жадности, наивности и других качеств которые и влияют на цену его депо
Плюс еще происхождение зависшего депозита. То ли это прибыль, оставшаяся за 2-3 года инвестирования, то ли это трудовые деньги, внесенные за месяц до скама. В первом случае можно за 5% продавать и расценивать как бонус, а во втором случае лучше не торопиться сливать, так как есть все шансы увеличения цен депозита на бирже. Но это уже от привлекательности Прайвета зависит.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Как JASumy свои ФТ-пиксели на бирже продавал или букет за депозит.

JASumy:
Проверка биржи депозитов

Сторона: продавец
Длительность: 2 недели
Итог: 5% от депозита в кармане

Сначала я разбил депо на лоты по 100$ и они были взяты по цене 10$ одним покупателем PICTOR. Далее после прохождения всех сроков лоты не были оплачены и я получил компенсацию за срыв сделки. Позже, посмотрев на динамику, решил разбить на части по 300$-500$ приблизительно за 3% от номинала. И в течении 3-х дней ставки дошли до уровня 4%.

Сегодня оплатился последний лот и по сути с компенсационными получил 5% от номинала депозита ФТ. Мало ли это 5%? Мало. Но такая средняя цена покупки, по сути рынок определяет цену и эти активы очень плохо оцениваются. Все-равно я не собирался идти по схеме 1+1, а если есть желающие поиграться с депо ФТ в PrivateFX, то пускай играются. Кто верит в то, что в дальнейшем они получат больше 50% номинала - пускай ждут. Все-равно я уже давно считаю свой депо в ФТ убытком, а если есть возможно получить за него хотя бы копейки, то почему бы и нет? Пойду лучше жене цветы куплю на эти деньги, порадую лишний раз.

https://mmgp.com/showthread.php?t=397640&page=6#post10100702

Кто не знает:

JASumy - владелец ресурса InAdvisors (есть реклама на баннере справа) и автор темы "Псевдополезная информация о ФТ и ПФ" на MMGP.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Плюс еще происхождение зависшего депозита. То ли это прибыль, оставшаяся за 2-3 года инвестирования, то ли это трудовые деньги, внесенные за месяц до скама. В первом случае можно за 5% продавать и расценивать как бонус, а во втором случае лучше не торопиться сливать, так как есть все шансы увеличения цен депозита на бирже. Но это уже от привлекательности Прайвета зависит.
Мой убыток в FT составил $2100, но я решил не ждать, пока на аукционе депо станут выкупать за 50% от номинала. Просто не верю я в это, так как в данном случае предложение явно превышает спрос.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Мой убыток в FT составил $2100, но я решил не ждать, пока на аукционе депо станут выкупать за 50% от номинала. Просто не верю я в это, так как в данном случае предложение явно превышает спрос.

Хозяин барин, хотя можно было месецок второй и подождать глядишь бы продали с меньшим дисконтом, при том что Вы FT убыток в других проектах отбили.
 
Сверху Снизу