• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 23

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Возможно это боты от биржи.
Люди скупают
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX


А что, разве на бирже реализован механизм перепродажи ранее приобретенных лотов? Насколько я понимаю, по крайней мере на данный момент согласно регламента, возможно использование приобретенных лотов только для перевода в Прайвет по программе 1+1, т.е. с доплатой +1 к номинальной стоимости приобретенных лотов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что, разве на бирже реализован механизм перепродажи ранее приобретенных лотов? Насколько я понимаю, по крайней мере на данный момент согласно регламента, возможно использование приобретенных лотов только для перевода в Прайвет по программе 1+1, т.е. с доплатой +1 к номинальной стоимости приобретенных лотов.

На данный момент возможность перепродажи купленного не реализована и нет 100%-й уверенности что вообще когда-то будет реализована.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что, разве на бирже реализован механизм перепродажи ранее приобретенных лотов? Насколько я понимаю, по крайней мере на данный момент согласно регламента, возможно использование приобретенных лотов только для перевода в Прайвет по программе 1+1, т.е. с доплатой +1 к номинальной стоимости приобретенных лотов.

И по поводу "приобретенных лотов только для перевода в Прайвет", не забывайте, что покупатели приобретают то, что невозможно использовать, перевода купленного в privatefx нет и сроки этой процедуры на сейчас не определены.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот в свете всего не реализованного вообще не понятно чем сейчас можно заманить на биржу сторонних (не бывших клиентов ФТ) покупателей. Получается на бирже сейчас торгуют тем, чем покупатель не может потом распорядиться.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Баланс аукциона уже 5.5 млн и продолжает расти, хоть и медленнее. И это при том что далеко не все уже перевели все свое добро из фт на биржу. Многовато как-то пикселей, вродебы нс озвучивал цифры по-меньше, или я ошибся ?
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

подскажите может кто знает не могу выставить лот не пропускает на пункте дата экспирации светиться красным и все !
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И по поводу "приобретенных лотов только для перевода в Прайвет", не забывайте, что покупатели приобретают то, что невозможно использовать, перевода купленного в privatefx нет и сроки этой процедуры на сейчас не определены.

на сайте f4f написали, что программисты в Прайвете уже получили команду реализовать вторую волну 1+1, а потом сделать этот процесс перевода по 1+1 каждые n дней, чтобы покупатели были уверенней.

Баланс аукциона уже 5.5 млн и продолжает расти, хоть и медленнее. И это при том что далеко не все уже перевели все свое добро из фт на биржу. Многовато как-то пикселей, вродебы нс озвучивал цифры по-меньше, или я ошибся ?
говорили, что всего ожидают около 25 млн. $ (в смысле пикселей). Сейчас же еще нельзя выставлять на продажу более 10 000 долларов-пикселей в месяц, а как это ограничение отменят, так будет еще больше.

подскажите может кто знает не могу выставить лот не пропускает на пункте дата экспирации светиться красным и все !

срок торговли лотом должен быть не меньше дня и не больше 14 дней, может в этом причина?
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сейчас же еще нельзя выставлять на продажу более 10 000 долларов-пикселей в месяц, а как это ограничение отменят, так будет еще больше.
Я не о продажах говорю, а о балансе аукциона! На баланс можно переводить больше 10к, а вот продавать - да, макс 10к в месяц.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Создаю лот, выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается. У всех так?
Раньше такого глюка не было.
Дата экспирации не работает((( печаль
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Создаю лот, выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается. У всех так?
Раньше такого глюка не было.
Дата экспирации не работает((( печаль
У вас выставлены на продажу ещё лоты? Может лимит месячный?

Как разъясниться у вас ситуация отпишитесь. Хотелось бы знать с какими трудностями можно столкнуться на бирже и как они решаются.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

У вас выставлены на продажу ещё лоты? Может лимит месячный?

Как разъясниться у вас ситуация отпишитесь. Хотелось бы знать с какими трудностями можно столкнуться на бирже и как они решаются.

Нет с этим все в порядке,не у меня одного такое,на форуме прайвета в разделе биржа у людей такая же проблема.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Деньги из биржи за проданные лоты тоже не вывести - отменяют заявку, а потом деньги возвращаются на баланс на бирже.
Все данные указывал абсолютно корректно, сумму тестовую пытался вывести около 40+ баксов
Такие вот дела, господа :)

Еще момент прикольный - уже обсуждали выше, но все же, в общем мой лот на 10к, который "купил" один нехороший человек, (бот) а потом не оплатил его, (и получил за это "огромный" штраф в шесть баксов), по истечению 4 дней возвращается мне, но самое интересное в другом, учитывая ЛИМИТЫ биржи, я МЕСЯЦ после этого не могу ставить новые лоты!
То есть это двойная жесть - мало того что твои бабки динамятся за просто так, так ты еще после этого фактически на месяц заблокирован на бирже.
Разработчики регламента и правил, может пора учесть такой момент?
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

"... я МЕСЯЦ после этого не могу ставить новые лоты!
То есть это двойная жесть - мало того что твои бабки динамятся за просто так, так ты еще после этого фактически на месяц заблокирован на бирже"

вот в чём умысел оказался
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сегодня в 13.16 часов заказывал тестовый вывод с ДБ на бирже 11$ ,в 15.01 деньги поступили на ПМ.Все ок.
The amount of 10.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10232906->U62*****. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке *****. Date: 12:37 31.01.16. Batch: 11830262
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сегодня в 13.16 часов заказывал тестовый вывод с ДБ на бирже 11$ ,в 15.01 деньги поступили на ПМ.Все ок.
The amount of 10.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10232906->U62*****. Memo: Вывод средств fxdepomarket по заявке *****. Date: 12:37 31.01.16. Batch: 11830262

ну, значит вы какой-то особенный, что вам за 2 часа выводят, у меня двое суток заявка на вывод отвисела а потом слетела в отказ, хотя кошелек перфекта корректный указывал, и пр (да и нельзя там указать некорректный - ошибку выдаст сразу)
 

Sergey Nazarenko

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Деньги из биржи за проданные лоты тоже не вывести - отменяют заявку
Вы тестовые 10$ вводили для подтверждения реквизитов?

добавлено через 2 минуты
Еще момент прикольный - уже обсуждали выше, но все же, в общем мой лот на 10к, который "купил" один нехороший человек, (бот) а потом не оплатил его, (и получил за это "огромный" штраф в шесть баксов), по истечению 4 дней возвращается мне, но самое интересное в другом, учитывая ЛИМИТЫ биржи, я МЕСЯЦ после этого не могу ставить новые лоты!
То есть это двойная жесть - мало того что твои бабки динамятся за просто так, так ты еще после этого фактически на месяц заблокирован на бирже.
Разработчики регламента и правил, может пора учесть такой момент?
То есть вам на счет зачислили 50% залога (6 баксов) или только бирже?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

в общем мой лот на 10к

Вопрос №1. И если Вы не продали эти 10 000 $ (так как их Вам не оплатили), больше нельзя в этот месяц выставлять? Вы проверяли?

Вопрос №2. А зачем Вы такой большой лот поставили, не разбив его на части?
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Просьба исправить ошибку!!!
выбираю время экспирации в предложном диапазоне, но лот не создается и это не только у меня ,пишут здесь и на форуме прайвета в теме : запуск биржи депозитов.
Дата экспирации не работает!
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вопрос №1. И если Вы не продали эти 10 000 $ (так как их Вам не оплатили), больше нельзя в этот месяц выставлять? Вы проверяли?

Вопрос №2. А зачем Вы такой большой лот поставили, не разбив его на части?

Нельзя.
Я не продавал 10к одним куском, я выставил 10к в трех частях и данный покупатель скупил их все.
 
Сверху Снизу