• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 35

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
А как Вам недавняя блокировка счета трейдера и внесение изменений в правила задним числом?
А это плохо. Я просто уже не так активно слежу за этим, видимо пропустил. А с форума это дело быстренько почистили ?

там была торговля на арбитраже... вроде с этим разобрались уже.
А, тоесть трейдер виноват)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Предложил бы ФТ в свое время (спустя пол года) погасить обязательства по "антилояльному" курсу. Скажем, по 15-20 руб. за доллар, думаю, согласных было бы валом. Неплохой сброс обязательств, минимум половину. Если недостаточно, маркетинговые подрезать.
Второй год пошел... куда-то...
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
когда кто-то продает свой депозит за 1%, не оставляя шанса ситуации выровняться.
Именно поэтому и следует НАСТАИВАТЬ!!! установить минимальную продажу на биржи неменее 15% от депа!!!

добавлено через 3 минуты
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%
 
Последнее редактирование:

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%

Уважаемый, а ты сам-то возьми у меня хотя бы 100 пиксель-долларов за 15%, там глядишь и другие инвесторы начнут подтягиваться.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Не берут депозиты потому, что новая контора никому не нужна. Их и забесплатно не купят, ведь надо что-то доплачивать по 1+1. Именно потому, что новая контора никому не нужна, и прибыли в ней никогда быть не может: откуда взятся деньгам, которые реально в нее не вносились? Существует по определению дефицит не менее 50% капитала. Скорее всего, изначально расчет был на то, что новые клиенты будут вносить деньги, которыми можно рассчитываться со старыми.
Для заморозки управляющие просто показывают бесприбыльную торговлю.

Кто такие "старые", с которыми нужно рассчитываться и откуда взялся "дефицит капитала"? И почему Вы считаете, что в компании не может быть новых клиентов с реальными деньгами? Вы или не в теме или сознательно вводите в заблуждение.

добавлено через 17 минут
демпенгеры отдающие депы за 0.5% ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ситуацию с выходом Прайвета на рынок-кто им будет доверять если депы раздают по 0.5%???Спасти Прайвет может только установка минимального процента продажи на 15%

Имхо Прайвет спасать не нужно, он и так плывет нормально. Они защитили свой выход на рынок дистанцировавшись от биржи. Большинство новых и потенциальных клиентов про биржу вообще не в курсе, в первую очередь они видят нового интересного брокера с инновационными инструментами. А на бирже принудиловка не поможет, только после входа Прайвета в нормальный рабочий режим ситуация может улучшиться.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевое сообщение от Председателя НС.

http://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_10.html#more

Ну и по бирже мега ньюз:

Большинством голосов НС принято решение о вводе минимальной цены на бирже - 5%, я аргументировал, тем, что эта цена уже была, при это цене был максимум торговли, она устраивала покупателей, не так сильно дискредитировала продавцов и вселяла оптимизм. Если кто против, то катите бочку на НС, это наше решение, кредит доверия на которое Вы нам выдали.
Поэтому продавцы по 1% поторопитесь, уже вскоре вы не сможете продать по 1%, только за 5%
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
 

Coin

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
170
Реакции
192
Поинты
0.000
Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=1058#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?
Такое ощущение, что в команде нет грамотных аналитиков и надежда на народные голосование.

Я конечно понимаю что щас меня закидают помидорами, но вы понимаете, что по 5% у вас щас будет лютая конкуренция, и вы дай бог к концу года мб что-то и продадите. Или где-то в облаках летаете?

Я как бы понимаю почему Конкорд не хочет делать рекламу биржи, она им нафиг не нужна и лишние проблемы с тем, когда у Конкорда закончатся выделенные средства на содержание этих 1+1 они наверняка не хотят. А если рекламить начнут, то это уже будет их ответственность. Они получили все, что хотели, биржа для них уже так нагрузка лишняя.

Но я не понимаю почем НС закручивает гайки, нет бы собрать фонд на рекламу биржи, наверняка кто нибудь бы скинулся. Можно было ее своими силами рекламить. Связаться с теми кто держит ресурсы рекламящие PrivateFX, попробовать на безвозмездной основе попросить статьи про биржу и как это круто. Я думаю многие бесплатно пропиарили. Но у нас идут своим путем, даже не понимая какие последствия это может повлечь. Я иногда поражаюсь сознанию людей живущих в нашей стране, они готовы закручивать гайки, не понимая что свободный рынок это самое естественное, что есть, но при этом даже не анализируя ситуацию. А если НС так уверен в своей правоте, то дайте личные гарантии, что описанных мной ситуаций не будет. Я сам начну более лояльно относится к бирже и многие такие как я тоже.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Я немного недоумеваю от решений НС относительно биржи.
Первое свое сообщение недоумения я оставил в другой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=1058#post10326985
НС понимал что Конкорд не обещал выкупить всю биржу и что может произойти так, что из за ограничений люди которые хотели бы продать свои депозиты хоть как-то могут пропустить поезд.
Я например как покупатель депозитов очень переживаю, что очередной купленный мной депозит может пройти мимо и осесть мертвым грузом у меня на руках. Вы об этом думали? А судя по статистике уже скупили на полтора миллиона... Или у Конкорда резиновый кошелек? Или вы думаете покупатели не оценивают эти риски? Или вам на покупателей все равно?
Вы потом будете перед людьми разводить руки и говорить, что да мы ограничивали вас осознанно и мы несем ответственность? Вы сами гарантируете, что любой желающий попадет?
НС понимает, что покупателей не так много и они тоже не готовы нести большие риски, посмотрите сейчас на статистику биржи даже при этой цене? Вы хотите в день продавать по 1000 баксов? На сколько это растянется?

Да, покупатели самостоятельно принимают решения и риски. Будут отталкиваться от установленного порога.
Этот порог для продавцов, ибо нечего сливать за копейки.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Посмотрим, будут ли сейчас реальные покупатели на бирже при минимальной цене 5%, кроме тех кто гоняет средства для частичного перехода по 1+1. ...
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Я уже себе представляю кучу предложений по разным блогам и сайтам по продаже за 2-3% Просто разницу будут возвращать покупателю.
Ага, встретимся у табло...:biggrin2: подобие уличных менял валюты
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Да... привайт никогда не наберет популярность, поваляется еще максимум пол года и тихонько закроется и даже всем всё выведет может быть)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевая новость от НС.

http://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_11.html#more

В ближайшее время на аукционе депозитов грядут изменения, дополнительный функционал и новые возможности. Минимальная цена в 5% от номинала может быть внедрена уже сегодня, о чем будет дополнительно объявлено в новостях.

=========================================

Новость на сайте Аукциона депозитов.

ВНЕДРЕНИЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ЛОТ 11.03.2016 | 04:59

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

С 11.03.2016 ВНЕДРЕНА МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЛОТА В 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ:
П.4.2.5.
КАЖДОМУ ЛОТУ ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН УСТАНОВИТЬ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ
ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ 5% ОТ РАЗМЕРА ЛОТА ДО 90% ОТ ЦЕНЫ КУПИТЬ СЕЙЧАС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАНИЖЕННУЮ НАЧАЛЬНУЮ ЦЕНУ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ
АКТИВНОСТИ ТОРГОВ.

НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВНОВЬ СОЗДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ. НА АКТИВНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛОТЫ ДАННОЕ ПРАВИЛО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А кто в курсе, в какой период времени необходимо подкрепить реальными деньгами пиксели, переведенные с аукционного счета FT в Привет?
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
предлагаю установить штраф в размере 50% от не выполнения взятого на себя обязательства по выкупу депозита.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Да на таких условиях кому они нужны старые депозиты.
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
ОНИ НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ!

добавлено через 1 минуту
А штраф, чтоб хозяюшки не баловались!

добавлено через 2 минуты
может я не прав?!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу