• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 43

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Гм, да вы смотрю прям интернетный герой. При реальной встрече вы бы хамить врятли посмели. :i-yes:

Ну а по остальному - я и в Форекс Тренде заработал, причём не на агентских а именно своими инвестициями, и в ПриватФХ постараюсь не в убытке остаться.

Честно говоря, хоть это и не имеет никакого отношения к делу, дам справку - мне 26 лет, я в превосходной физической форме, и мастерс-турнир на МС по боксу я взял еще 5 лет назад. Кроме того, в списке моих интересов сурвайвинг и пулевая стрельба. Повторюсь, - все это указано не в качестве петушиных выкриков, все вышеуказанное я какими-то сверхдостижениями не считаю, а для того, чтобы вы, возможно, хотя бы чуть чуть в дальнейшем задумывались перед бросанием человеку заученной фразы "э, привет, интернетный герой, в реальной встрече я бы с тобой....". А вдруг, интернетный герой окажется реальным героем? ;)

to X-investor:
Если , как вы говорите, eddiman всего лишь "пострадавший" от фт, причем серьезно пострадавший, вы серьезно верите, что он с чистым сердцем бросился бы рекламировать новый ФТшный проект, заталкивать его себе во все приписки, а главное, рекламить еще более фейковый чем ФТ ShareInStock??? Это просто смешно, раскройте глаза уже, ради Бога.

а по поводу "3К - мизер, а 1% от этой суммы - вообще ничто." - не 1%, а 2%, образные 60$, которые я могу заработать, сделав 4 клика мышкой, так почему нет? По-моему, денег много не бывает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanO

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
продам свои 5000 пикселей за 2%, разницу верну на Perfect Money, пишите в личку.
Спасибо, я уже зашел в ФТ со своими 60 000$, так что можете отправляться хоть в приватФХ, хоть к леушкину на автомойку, или чем он там занимается.
Задрали дешевые пропагандисты в духе "зайдите в приват, сделайте 1+1, выведите вдвое больше сверху" слово в слово повторяете то, что другие чмошники пару лет назад пели про форекс тренд, с его акциями "внеси 1 получи 2, спасем утопающих, раздаем деньги направо и налево" и пр
:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну раз на то пошло) сбиваю цену до 0.8%. Отдам свои последние - 31000.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Хоть я и против такого слива пикселей, но вижу в этом свой плюс. Если все наладится, будет меньше предложения, так вы все слили за копейки.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Если все наладится, будет меньше предложения, так вы все слили за копейки.
Это да, но дело в том что в Прайвет всех не примут, это было ясно сказано что средства выделенные на 1+1 (для перекрытия) ограничены, вроде у них всего треть от того что лежит на бирже. Так что 2/3 продавцов останутся со своими депо навсегда :)
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Это да, но дело в том что в Прайвет всех не примут, это было ясно сказано что средства выделенные на 1+1 (для перекрытия) ограничены, вроде у них всего треть от того что лежит на бирже. Так что 2/3 продавцов останутся со своими депо навсегда :)
Ограничения тоже хорошо, может возникнуть ажиотажный спрос. Текущую ситуацию можно сравнить с обычной биржей: пока скидывается с поезда большинство нетерпеливых. Если он куда-то поедет вообще...:)
Что-то промелькнула в голове мысля: ввести опционы на депозиты ФТ:biggrin2:
А что, покрытие расходов на биржу для Прайвета. Брать комиссию и/или выступать стороной по сделкам.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сообщение от All-inclusive
upd: и вот за эту хрень в приписке вас боженька еще покарает, ну, или обманутые люди через годик припомнят все. Надеюсь на это, по крайней мере.

Золотые слова, потом по судьбе косяки вылазят.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Новость на сайте Аукциона депозитов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 25.04.2016 | 10:26
25 АПРЕЛЯ 2016 С 8-30 ПО 13-00 (GMT+0) (ОРИЕНТИРОВОЧНО) НА FXDEPOMARKET.NET БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РАБОТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА (USD-ЛОТЫ И БУФЕРНЫЕ СЧЕТА), В СВЯЗИ С ЧЕМ САЙТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
продам 175тыс за 5тыс
зае..лся на пиксели смотреть
 

X-investor

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
продам 175тыс за 5тыс
зае..лся на пиксели смотреть

Это 2,8% получается?
Я за 1% не могу слить. 100 тыс. продал, а еще 200 никто не хочет брать даже за 1%.
А Вы за 2,8 предлагаете...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевые новости от Председателя НС.

По бирже

Я думаю, что проект биржи уже можно называть успешным, как-никак 4,6 мио ФТдол она перекачала. Сегодня буферные счета и лоты покупателя наконец-то увидели свет., более того, отдельный респект за улучшенную админку.

Как будет работать биржа во время аудита и будет ли, пока вопрос открытый и дискуссионный. Мы хотим продавить схему хотя бы от обратного, чтобы желающий приобрести на бирже ФТдол, мог подтверждать свои намерения и не плодить необеспеченные обязательства, завести перед покупкой адекватную сумму на лицевой и уже после этого выставлять лот покупателя, функционал, который уже написан.

Но все про биржу будет позже. Пока нет четких комментариев и определенной позиции.

По новому брокеру.

Я провел очередной раунд с подбором брокера, скажем мягко, раунд не самый лучший получился. Конкретика и определение должна в конце мая у меня наступить.

Пока могу сказать, резервный вариант уже есть, но кое-какие варианты еще нужно посмотреть.

Новый брокер будет. У Клиентов с ФТ и биржи депозитов в рамках нового брокера по-любому будут перспективы, причем форма безденежного перехода обязательно будет, ради нее все в принципе и затевается, так как на все остальные вопросы уже ответил Прайвет.

==========================================

О сроках заморозки биржевых средств.

inWest: Только что активировали средства с 1+1 - FXDEPOMARKET в размере 100%.
Теперь только 15 месяцев для любых сумм, купленных на аукционе
(и это при соблюдении требуемой активности)
Разморозка установилась на 25.07.2017

==========================================

Новость на сайте Аукциона.

ВНЕДРЕНИЕ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА 25.04.2016 | 02:34

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
СЕРВИСОМ ВНЕДРЕНЫ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - БУФЕРНЫЙ СЧЕТ И USD-ЛОТЫ.
ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В РЕГЛАМЕНТЕ.
СРЕДСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ХОДЕ АУКЦИОНА И НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ НА ПРОГРАММУ 1+1 ПЕРЕМЕЩЕНЫ НА БУФЕРНЫЕ СЧЕТА. ТЕПЕРЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД В PRIVATEFX ПРИОБРЕТЕННЫЕ СРЕДСТВА НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА С БУФЕРНОГО СЧЕТА НА ЕДИНЫЙ СЧЕТ АУКЦИОНА НА FT.
ДО 26.04.2016 БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
неприятное предчувствие у меня по поводу этих заморозок...
после того как я повелся уже разок на бонус лояльности нет никакого доверия подобным движениям!
шикарная замануха, может и ошибаюсь, может я просто нефартовый в этом плане...
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Опять повторюсь, продам 31000 за 280$. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Председатель НС покупает ФТ-пиксели ... впрок и в долг.

Dmitry Lyoushkin: Если кто хочет слить свои ФТдол за копейки могу принять с отсрочкой платежа, где-то 1 мио ФТдол за 5-7%, отсрочка в оплате не более 6-8 мес. Цена от срока отсрочки зависит.
Я под Смарт бы затарился. Может еще пару АИ в процессе откроем.
Если интересно, пишите Яне, она принимать будет и вести долговую книгу.

ard: А Вас не смущает разморозка этих пикселей при условии что вы их активируете осенью аж в далеком 2018 году?

Dmitry Lyoushkin: Не такой уж он и далекий, как может показаться с первого взгляда. А если посмотреть на это с точки зрения 1+0,5?
Логика есть? Думаю мой калькулятор не ошибается.

Кроме того я уверен, что купив с отсрочкой сейчас за 5%, я спокойно смогу продать их с наваром еще до окончания рассрочки. Тем более, что после успешного проведения аудита минимальная цена может несколько повысится.
ard: Что посоветуете? Затариваться сейчас?
Вы нам поможете договориться с уменьшением срока разморозки?=)
Dmitry Lyoushkin: Зрите в корень. ФТдол, ресурс хоть сейчас и доступный, но ограниченный. Если китайцы с ума сходят по биткоину и азартным играм, а тут у нас бинарные опционы для них готовят, то в новом функционале расход ФТдол увеличится на порядок, ну а дальше рынок, спрос погонит цену вверх к небесам.
По крайней мере я так думаю. Если бы около игральных аппаратов кто-то бы продавал жетоны за пол цены то со спросом бы у него проблем бы не было.
Почему бы не купить 1 мио ФТ дол сейчас, если еще и денег не нужно прям сейчас платить?

Почта для продажи ФТ-долларов в рассрочку.

Яна Пидкаминская: Заявки можно подавать мне на почту [email protected]c пометкой - ФТдол с отсрочкой платежа


=================================================

Почему срок разморозки биржевых долларов теперь 15 месяцев вне зависимости от суммы подкрепления? Может, НС что-то сделает?

Dmitry Lyoushkin:У Вас какое-то отношение потребительское к НС. Я объясню сейчас, дело в том, что НС, сейчас как стадо ишаков пашет, чтобы взбесившуюся биржу одолеть. Помимо прочего функционал там еще новый разобраться и ладу ему дать. Я в разъездах два дня прожил. А вопрос по разморозке с купленного на бирже именно сейчас и стал из-за того, что за последнюю неделю купили пожалуй больше, чем за все время.
Разберемся со сроками разморозки, обязательно разберемся, как только отдышимся.
 
Последнее редактирование:

Sokol-dnepr

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
138
Реакции
12
Поинты
0.000
Цены то растут потихоньку на бирже
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Новость на сайте аукциона.

Цитата:
ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET 19.04.2016 | 06:39
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ВСЕ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ С АУКЦИОННОГО СЧЕТА, ПОДАННЫЕ С 19 АПРЕЛЯ 2016 БУДУТ ПОСТУПАТЬ НА “ПРОГРАММУ 1+1 FXDEPOMARKET” С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АКТИВИРОВАТЬ ДАННЫЕ СРЕДСТВА ЛЮБОЙ СУММОЙ.
ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕХОД С АУКЦИОННОГО СЧЕТА В ПЕРИОД С 6 АПРЕЛЯ ПО 19 АПРЕЛЯ И НЕ СОВЕРШАВШИХ АКТИВАЦИЮ СРЕДСТВ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ПО ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ СО СЧЕТА “ПРОГРАММА 1+1” НА СЧЕТ “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АДРEC [email protected] С УКАЗАНИЕМ:
ТЕМА: “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”
ТЕКСТ:
1. ЛОГИН
2. НОМЕР(А) ЗАЯВКИ(ОК)
3. СУММА ЗАЯВКИ (ОК)
4. ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
НОМЕР, ДАТУ И СУММУ ПОДАННОЙ ЗАЯВКИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://FX-TREND.COM/MY/PROFILE/FXDEPOMARKET/
Подал заявку на прошлой неделе. в ЛС Прайвета ничего не изменилось.
 
Сверху Снизу