• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 46

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Чтобы его купить я должен внести залог.
Там же залог вроде в пикселях вносится.
Я, правда, не пробовал.

Но чтоб за 2,5% продать, вам даже залог не нужен. Просто выкупаете лот и всё.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Там же залог вроде в пикселях вносится.
Я, правда, не пробовал.

Но чтоб за 2,5% продать, вам даже залог не нужен. Просто выкупаете лот и всё.
Мутно все, сам толком не разобрался (инструкция по бирже никакая), но продавец (кто выставляет USD-лот), говорит, что нужен залог на ПМ.
То есть нужно завести аккаунт ПМ и внести туда реальные деньги (а если не верифицирован - комиссия там нехилая).
В результате сделка сорвалась (даже за 1% от депо), вернее я сам отказался - не стоит оно того ради пары десятков баксов.
Ну а больше 1% никто пока не дает ...
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
neva2012, ну там на самом деле сейчас довольно много этих USD-лотов появляется. И окно до продажи бывает порой до получаса. Хотя это не часто. Обычно они висят не больше пяти минут. Но так даже договариваться ни с кем не нужно. Я вот даже специально не пытаясь отловить для продажи, а просто изредка обновляя страницу, натыкался несколько раз на активный лот.
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
Не плохо было бы прикрутить к бирже депозитов еще несколько форекс-компаний, например, таких как Альфа-форекс, Сахо банк, Dukascopy, Нефтепромбанк, fxopen и др., с разными возможностями перехода (5+1, 3+1, 1+4 и т.п.) и разными сроками заморозки. И также перетащить в них несколько ТОПовых трейдеров из ФТ (там их еще много осталось).

Тогда появилась бы конкуренция и цена на бирже пошла бы вверх.

Еще можно к бирже подключить еще и несколько форекс-брокеров-банкротов: ММСИС, РВД, ПФ и т.д. И периодически добавлять обанкротившиеся форекс-компании, т.е. оставить биржу функционировать все время. Таким образом компании-банкроты могли бы избавиться от долгов и продолжить дальнейшую работу.

Еще бы неплохо прикрутить к бирже побольше платежных систем, обязательно пластиковые карты, а также дать возможность для покупки пикселей использовать депозиты, которые находятся у форекс-брокеров. Т.е. можно было бы прибыль от замороженного депозита перевести на биржу депозитов и прикупить пикселей. Или через биржу переводить деньги от одного брокера к другому или менять часть депозита одного брокера на часть депозита другого брокера.

Интересно кто-нибудь от других форекс-компаний выходил с предложением подключиться к бирже депозитов или к ЛК ФТ?

Биржу депозитов можно использовать как партнерскую программу, привлекая новых клиентов в другую форекс-компанию и получать при этом вознаграждение.

Никто не пытался создать свою собственную биржу депозитов?
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
довольно много этих USD-лотов появляется
Я так и не понял, что это за USD-лоты. Чем они от пикселей отличаются?

Не плохо было бы прикрутить к бирже депозитов еще несколько форекс-компаний
Неплохо, но для этого одного форума не достаточно, нужны люди гораздо более высокого уровня, что бы выходить для переговоров на высших ЛПР этих компаний.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я так и не понял, что это за USD-лоты. Чем они от пикселей отличаются?

Наверно выставляют на аукцион $, а в ходе торгов за них предлагают пиксели - кто больше пикселей предложит, тот и выиграл лот с $ :)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Я так и не понял, что это за USD-лоты. Чем они от пикселей отличаются?
USD-лоты - на продажу выставляются реальные баксы, которые можно купить за пиксели.
При этом обычные лоты, в общем-то, уже и не особо нужны из-за минималки в USD - 2,5% от суммы в пикселях против 5% в обычных лотах.

А вообще, сегодня на этом аукционе как-то всё совсем тухло. Видимо, праздники, плюс какой-то аудит непонятный там.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При этом обычные лоты, в общем-то, уже и не особо нужны из-за минималки в USD - 2,5% от суммы в пикселях против 5% в обычных лотах.

Это вроде временно такая минималка на USD-лоты, должны её поправить соответственно.

плюс какой-то аудит непонятный там.

Аудит не на бирже, а в PrivateFX
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Попробовал выставить своих целых 1,36 usd-лотов на бирже, а не пускает - маловато говорят :_12:
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Готов продать 125k FTD за 2% любыми лотами (3% верну на Perfect Money).
Пишите в ЛС
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
USD лоты вообще появляются?? что-то не видно их)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевые новости от Председателя НС:
Дмитрий Лёушкин: Насколько я понял Караулова, биржа работает в старом формате до 10-го мая. Поэтому, после уточнения в техпо, можно успеть сделать то, что не успелось. Что будет после 10-го мая пока ясности нет. Но понимание, что должно быть все по-человечески есть.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Peretz, в последние пару-тройку дней внезапно пропали.
 
Сверху Снизу