• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 60

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
Я могу сказать, что цитата вырвана из текста.
Пиксели до сих пор (и, как минимум, до конца сентября!) можно вводить и активировать (за 30%).
В худшем варианте ещё месяц. Так что они (фтд) сейчас стали чуть более востребованы.

это получается можно завести в приватфх 500 дол.а затем 1500 фтд завести(30%)?
 

MaTrIX72

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
359
Реакции
377
Поинты
0.000
Продам 770 фтд за 1.5%. Пишите в личку.
__________________
 
Последнее редактирование:

Exillon

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам 24400 FTD за 1%
Скайп wind.soul
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
это получается можно завести в приватфх 500 дол.а затем 1500 фтд завести(30%)?
Завести 1500$ фтд после чего активировать 30% то есть 500$ остальные 1000$ можно активировать потом. Я с биржи не много завёл, после активации был остаток не активированных, где то они пропали, по крайней мере я их не вижу негде.
 

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
24430 пикселей. 2%
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
это получается можно завести в приватфх 500 дол.а затем 1500 фтд завести(30%)?

Думаю имеется ввиду сперва 30% от купленной на аукционе суммы хотя бы пополнить,а потом остальные 70% донести потом.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
По прежнему продам FTD за 1%, есть много. Пишите в ЛС или skype andreydzp. telegram: +79218887696
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Куплю более 10000 фт долл. за 1%. Пишите в личку. Договоримся о дальнейшей связи.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
По прежнему продам FTD за 1%, есть много. Пишите в ЛС или skype andreydzp. telegram: +79218887696
 

1gord1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам FTD за 1%. Есть 90 000, готов к оплате через гаранта, пишите ваши условия, обсудим.
 

fahivets

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Куплю 1500 фтд за 1%, для связи пишите в личку если актуально
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Информация о бирже.

Dmitry Lyoushkin:
Вечерний Прайвет:

Караулов с запасом сказал о решении 20 сентября вопроса по бирже. Оно будет известно завтра вечером. Вообще завтра день ключевых решений. Что-то произошло, что все ЛПРы в Киеве и на ковре у батьки. Но я по всем своим каналам пронюхал, вроде ничего страшного, предположу, что бюджет и планы по 2017 будут рожать, а под кем-то может закачаться кресло даже. Короче очень серьезные движняки завтра будут целый день.

Так вот о бирже, собственно, интриги по закрытию ее практически нет - решение принято, так как акционеры единодушны, что 1+1 - источник постоянного скама, сложностей с выявлением скаммеров и очередных придуманных ими схем, а купленные на бирже депозиты используются в разнообразных схемах. Люди которые помогли уработать биржу своими скаммерскими идеями и ПАММ счетами, вообще заслуживают всеобщего презрения, ну это мое мнение. Я думаю страна узнает своих героев и схемы как и что делалось будут опубликованы, чтобы избежать там домыслов, мол нашли козлов отпущения. Нет, дам действительно мутиво на широкую ногу было поставлено.

Возвращаясь к бирже теперь там вопрос в том, что активируют только то, что активировано в 2016, или все же дадут возможность активации в 2017 году тем, кто в 2016 перевел хотя бы 30%. Вот завтра это и будет решаться по-настоящему. Так что не верьте пока никому, кто скажет что знает, что будет с 2017 с ФТдол.

Также в сентябре будет объявлено об одной или даже о двух лицензиях, а в октябре начнется практическая часть аудита, предварительная уже давно идет.

Пытаемся протолкнуть возможность операций с фт долларами для ВИП и Премиум аккаунтов, они то точно не скаммеры, как на мой взгляд
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Дмитрий Лёушкин: Биржа работает до 1-го октября, подкреплять нужно не 30, а 50 процентов, чтобы получить право на доактивацию ФТдол в 2017 году.
f4f.in.ua/2016/09/blog-post_16.html
 

alny

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам 9500 FTD за $100.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Краткая биржевая информация от Председателя НС.

Статья будет короткая, сродни комментария, но решил выдать статьей, чтобы не потерялась инфа в тоннах комментов на блоге.

Вы наверное в курсе, что вчера много решалось в судьбе нашей. Была сходка Богов на Олимпе. По итогам процесса и скаммерского скандала.

В целом что нарешали, нарешали убить 1+1. Поддержка ФТ и сайта биржи уйдет в сумрак.

Так же как и цифры тамошние. Останется только резервная копия биржи. За что нам спасибо.


По переводам - удалось протолкнуть то, что у кого будет активировано 50%, тот сможет остальное до активировать и весь 2017. 30% нет, а 50% да вот такие новости.

Предположительно у тех, кто не дотянет до 50%, остальные ФТ просто спишут.

Может мне конечно стоило по-мягче Вам это все изложить, но пока так вышло. Еще что из интересного, хотя это еще не окончательно, но появится что-то хитрое типо хеджирование национальных валют, это попутно надо для бизнес - целей учредителей, но дает возможность предложить что-то и клиентам Прайвета.

Гайки ИПам прикрутят. Скорее всего будет введен норматив ака проторговка для клиентов, а тут норматив по выполнению поставленных задач.

Вчера уже были первые те, кто сделал 20% в конкурсе и теперь получит 5К, процесс по справедливости и технической реализации контролируется НС.


Короче я так понял, что отпуск мой накрылся медным тазом. Так как на начало октября по ходу уже никто никуда не едет.

=============================

home: Дмитрий, можно ли организовать обратный перевод ФТ долларов с прайвета на биржу для тех кто уже точно не вытянет 50%, чтобы можно было пиксели перевести в в Прайм?!

Dmitry Lyoushkin: Я не знаю насколько это технически возможно, но думаю нет, так как 1 октября ФТ уходит в сумрак.

А Роман Караулов говорил, что все неподкрепленное возвратится в ФТ обратно. Когда-то говорил, правда.)

==========================================

Dmitry Lyoushkin: По новому брокеру мы тоже пересмотрим подход с использованием ФТдол. Скамерский скандал показал очень большие пробоины этой системы. Надо учиться на чужих ошибках, а не наступать на грабли.

Baltimor: Т.е. даже для честных пользователей каких-либо бонусов возможных для держателей пикселей не будет абсолютно?

Dmitry Lyoushkin: Мы продумаем другой алгоритм. ФТдол это скам.
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
По прежнему продам FTD за 1%, есть много. Пишите в ЛС или skype andreydzp. telegram: +79218887696
 
Сверху Снизу