• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 62

alny

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам 9500фтд. за 70$. ЛС или скайп san531y.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Договорились с UNTRUSTED о покупке у него 2703 пикселей за 20 долларов с возвратом сверхуплаченного на РМ.
Подтверждаю данную договоренность с Valery1!
Все лоты с пикселями выкуплены, с моей стороны возврат излишка на PM по договоренности произведен.
Valery1, спасибо, приятно было пообщаться:_106:! Удачи в инвестировании!
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Все лоты с пикселями выкуплены, с моей стороны возврат излишка на PM по договоренности произведен.
Valery1, спасибо, приятно было пообщаться:_106:! Удачи в инвестировании!
UNTRUSTED, спасибо за оперативность и извините за Ваши бессонные две ночи. Профита нам всем!
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
Продам два депо, 10 и 16 тыс. ftd, предложения в личку пожалуйста
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Всех приветствую!
По календарю Прайвета 1-е октября уже наступило.
Судя по всему (со слов Лёушкина и Резника): сайт ФТ - всё, => биржа тоже всё ("профилактические работы" - просто для отмазки, чтобы не писать 404)..
У кого там остались живые деньги - обещают вернуть через некоторое время.
Все "фантики", лоты, непереведённые фтд из ФТ в Прайвет, ЕБС ФТ и т.д. - забудьте. Понятие ФТД - исчезло.
Все с кем сотрудничал - спасибо. Вы верили мне - и я был честен. Я думаю, что тут никто не может сказать, что я кого-то обманул.
Поздравляю Артёма К. - я помог продать его лот в 5000 фтд - этот лот был одним из последних (если не самым последним), который был оплачен на бирже. Деньги успели вывести и рассчитались.
Жаль людей, которые купили фтд и не успели перевести их в Прайвет, - они платили живыми деньгами. (Маленький плюсик в том, что свои "откаты" они от меня получили).
Жаль тех, у кого просто остались пиксели фтд на бирже и в ФТ на ЕБС - они, в своё время, тоже заработаны пОтом и кровью.
Прошу прощения у всех, кому не успел помочь раскидать фтд - всё было по плану...
Но это не моя вина... Как я уже сказал: 1-е октября в ФТ-Бирже-Прайвете уже наступило.
Всем спасибо и удачи!
Через некоторое время тему можно сдавать в архив.
 
Последнее редактирование:

1gord1

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:):):):):cool::cool::cool::cool::):):):cool::):):):)
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Походу действительно с пикселями все закончилось, на сайте какие-то работы:
Уважаемые Пользователи !
На сайте ведутся профилактические работы, включающие масштабное резервное копирование.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ориентировочное время окончания работ: 21 сентября 00:00 часов по Киеву.
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Биржа работает. Вводите вместо адреса биржи 195.66.85.44
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Биржа работает. Вводите вместо адреса биржи 195.66.85.44
Ну вот прежде чем писать пост: Вы сами хоть проверьте - работает или нет?!
Пока только открыли главную страницу, в ЛК зайти пока нельзя.
Не "заводите" людей, все и так на нервах.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Пока только открыли главную страницу, в ЛК зайти пока нельзя.
Сейчас на блоге НС прочитал, что у кого-то так же удалось зайти, либо это троллинг
Tashenka • 32 minutes ago
Добрый день. Может кому поможет... Сайт http://fxdepomarket.net/ работает. Удалось войти, оплатить лот, подать заявку на вывод денег в кабинет на ФТ. Удачи всем!
Но у меня тоже ошибку при попытке залогиниться выдает -
Код:
{"error":"redirect_uri_mismatch","error_description":"The redirect URI provided is missing or does not match","error_uri":"http:\/\/tools.ietf.org\/html\/rfc6749#section-3.1.2"}
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу