Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Боже, нервы не к черту. Не могу на это смотреть уже, то работает, то не работает! :mad:

Пойду лучше девчонку какую на улице цепану и забудусь на время :d-thumbup:

Да тут надо пару девчонок и много алкоголя..
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да тут надо пару девчонок и много алкоголя..

Ага, а что делать девушкам?:)

Надо вкладывать суммы, которые не жалко потерять и нервы будут в порядке и темы будут чище от нытья!:i-yes:

Спокойно ждём.:i-yes:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Надо вкладывать суммы, которые не жалко потерять и нервы будут в порядке и темы будут чище от нытья!:i-yes:

Спокойно ждём.:i-yes:

Ага, вы думаете все так и вкладывают что не жалко потерять?
Все вкладывают свои средства, в надежде быть в профите, а не для того чтобы кому то их подарить.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Ага, вы думаете все так и вкладывают что не жалко потерять?
Все вкладывают свои средства, в надежде быть в профите, а не для того чтобы кому то их подарить.
__________________
и это нормально, тут не участие главное, а профит)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
и это нормально, тут не участие главное, а профит)

Ну вот если проект не возобновит выплаты мой минус $400 с копейками.
Не хотелось бы :)

Очень очень хочется зайти в тему и увидеть много много радостных постов о выплатах с батчами, как обычно :)
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Бон Бон
А где это у вас в настройках так поставлено, чтобы сообщение о совершённой выплате приходило?
всем приходят автоматом, почту на гугле лучше иметь или проверяйте папку спам
именно. у меня правда почта - не гугл, а собственный сервер, я все настроил как надо.
тем не менее, выплаты так и нет, поддержка не ответила до сих пор. следующей ваплаты, заказанной сегодня тоже пока нет. можт выходные?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
именно. у меня правда почта - не гугл, а собственный сервер, я все настроил как надо.
тем не менее, выплаты так и нет, поддержка не ответила до сих пор. следующей ваплаты, заказанной сегодня тоже пока нет. можт выходные?

Нет, наверное выходные тут ни при чём.
((
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ага, вы думаете все так и вкладывают что не жалко потерять?
Все вкладывают свои средства, в надежде быть в профите, а не для того чтобы кому то их подарить.

Я не думаю, я достоверно знаю как некоторые чудят без гармошки.:mad:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот это да :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Вот это реферал. :t-1doh: Жаль, что оттуда даже рефку уже не вывести :wallbash:, чтобы хоть какая-то польза была :biggrin2:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот всегда удивляюсь, проект может работать полгода, год, два и все воспринимают это практически как должное вяло что то обсуждают в теме, но вот стоит проекту один день повисеть и сразу же в теме оживляются даже те кто до этого ни одного сообщения не писал, сразу ищут аналогии с другими проектами, делают прогнозы, высказывают свои, зачастую абсолютно не обоснованные предположения и т.д. Причем как правило, все эти троли, либо вообще не инвестировали либо каких нибудь баксов 10-20 но умничают мама не горюй :wink2: Давайте троли, фас австралию :lol:
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Вот всегда удивляюсь, проект может работать полгода, год, два и все воспринимают это практически как должное вяло что то обсуждают в теме, но вот стоит проекту один день повисеть и сразу же в теме оживляются даже те кто до этого ни одного сообщения не писал, сразу ищут аналогии с другими проектами, делают прогнозы, высказывают свои, зачастую абсолютно не обоснованные предположения и т.д. Причем как правило, все эти троли, либо вообще не инвестировали либо каких нибудь баксов 10-20 но умничают мама не горюй :wink2: Давайте троли, фас австралию :lol:

а ты не удивляйся "интересующийся"! просто слушай этих "умников" и мотай на ус. глядишь и попадешь в "точку" Знаешь сколько таких "провидцев" никто не слушал и за троллей принимал когда проекты хромали? а потом локти кусали -"ой да почему же я с компаундинга не снял?!!!" хоть немного бы вытащить успел.

Попробуйте относится ровно к ним. может они не тролли вовсе! анализируйте
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вот всегда удивляюсь, проект может работать полгода, год, два и все воспринимают это практически как должное вяло что то обсуждают в теме, но вот стоит проекту один день повисеть и сразу же в теме оживляются даже те кто до этого ни одного сообщения не писал, сразу ищут аналогии с другими проектами, делают прогнозы, высказывают свои, зачастую абсолютно не обоснованные предположения и т.д. Причем как правило, все эти троли, либо вообще не инвестировали либо каких нибудь баксов 10-20 но умничают мама не горюй :wink2: Давайте троли, фас австралию :lol:

Ну люди реагируют так как они реагируют. А что не так? По моему нормальная реакция людей, которые переживают и ждут выплат.
Всегда так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу