Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Krastelevsky

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
173
Реакции
362
Поинты
0.000
Давайте троли, фас австралию :lol:
Не знаю, может тролли и есть. Но по большей части пишут люди, очень переживающие за свои вклады.
И вот что я хочу сказать. Ничего плохого про проект. Может через 10 минут все начнут получать выплаты. Да, я тоже переживаю. Чего тут стесняться. Желание жить лучше - вполне естественно. Ради этого человек готов пойти на многое. В данном случае - хорошенько вложится.
В общем. Давайте уважать не только проект но и друг друга. И не обзывать друг друга троллями, или еще кем.
П.С. Ну и переживающим, вроде меня ). Не нойте. Если потеряете деньги - будете опытнее. :)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
У кого нить разморозился последний план?
У меня, вчера, по одному из депозитов. Дней 15-20 назад поставил полный компаундинг, вот что получилось: (по этому депозиту вложил $301).
 

Вложения

  • ABG.jpg
    ABG.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 159

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Не знаю, может тролли и есть. Но по большей части пишут люди, очень переживающие за свои вклады.
И вот что я хочу сказать. Ничего плохого про проект. Может через 10 минут все начнут получать выплаты. Да, я тоже переживаю. Чего тут стесняться. Желание жить лучше - вполне естественно. Ради этого человек готов пойти на многое. В данном случае - хорошенько вложится.
В общем. Давайте уважать не только проект но и друг друга. И не обзывать друг друга троллями, или еще кем.
П.С. Ну и переживающим, вроде меня ). Не нойте. Если потеряете деньги - будете опытнее. :)

Я надеюсь все понимают как работают хайпы и все понимают за счёт чего каждый инвестор получает проценты по выплатам? И вот как вы господа думаете, ваше, не побоюсь этого слова, нытьё, как способно повлиять на проект? Придаст уверенности потенциальным инвесторам? Или теперь народ десять раз подумает, стоит ли входить? У меня у самого 1700$ сейчас на депо, я тоже переживаю, но я понимаю, что если сопли распускать в чате, то это только ухудшит ситуацию оттолкнув людей и отбив у них желание инвестировать! Исходя из этого, я называю всех сеющих панику, тролями, ибо грамотные инвесторы и просто не глупые люди, понимая что нытьём приблизят скам, ныть не будут!
 
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Я надеюсь все понимают как работают хайпы и все понимают за счёт чего каждый инвестор получает проценты по выплатам? И вот как вы господа думаете, ваше, не побоюсь этого слова, нытьё, как способно повлиять на проект? Придаст уверенности потенциальным инвесторам? Или теперь народ десять раз подумает, стоит ли входить? У меня у самого 1700$ сейчас на депо, я тоже переживаю, но я понимаю, что если сопли распускать в чате, то это только ухудшит ситуацию оттолкнув людей и отбив у них желание инвестировать! Исходя из этого, я называю всех сеющих панику, тролями, ибо грамотные инвесторы и просто не глупые люди, понимая что нытьём приблизят скам, ныть не будут!

не приблизите вы никаким нытьем скам. не пуп земли этот форум и не львиная доля инвесторов этого проекта на этом форуме сидит. респект вам и уважуха если 1700$ ваши вложенные в этот проект являются 7-10% от вашего общего инвест капитала. а если иначе-то грош вам цена как инвестору.
 

Igor Krastelevsky

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
173
Реакции
362
Поинты
0.000
Немного позитива в виде рецептов:

Хорошие рецепты для всех!

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня !!!

П.С. Сори за оффтоп, если что )
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
не приблизите вы никаким нытьем скам. не пуп земли этот форум и не львиная доля инвесторов этого проекта на этом форуме сидит. респект вам и уважуха если 1700$ ваши вложенные в этот проект являются 7-10% от вашего общего инвест капитала. а если иначе-то грош вам цена как инвестору.

Грош цена вам как инвестору уважаемый, если вы, не зная сколько я уже заработал в этом проекте, пытаетесь научить меня диверсификации :gay:
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Тем временем сайт летает. Выплаты пошли кому нибудь?
мне пока не было. ждем. есть какой то регламент. Если бы было подозрение на не соблюдение регламента-администрация отписалась бы в новостях или выступила с заявлением.

добавлено через 5 минут
Грош цена вам как инвестору уважаемый, если вы, не зная сколько я уже заработал в этом проекте, пытаетесь научить меня диверсификации :gay:
я и не должен знать сколько вы уважаемый заработали в этом проекте. флаг вам в руки и барабан на шею если у вас все "пучком" :d-thumbup:

самое главное чтобы "провидцев" за троллей не считали и не "щемили" с темы. если вы сумму свою озвучили-значит она вам не безразлична.
давайте просто новичкам разрешим свои опасения высказать а старичкам мило улыбнуться над всем этим-потому что им "по барабану" что тут тварится:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
В смысле ошиблись? Не удалились суммы с баланса?

Показалось, что ребята админы решили что-то сделать что-бы не было скама проекта начали править "пролетевшие" мимо выплаты в истории, но сейчас еще раз пересмотрел и увидел, что изменений ровно ноль вторые сутки, а тем временем до регламента(или хотя бы до объяснения админом почему так получилось) осталось 3 часа, 45 часов выплата в пендинге.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Показалось, что ребята админы решили что-то сделать что-бы не было скама проекта начали править "пролетевшие" мимо выплаты в истории, но сейчас еще раз пересмотрел и увидел, что изменений ровно ноль вторые сутки, а тем временем до регламента(или хотя бы до объяснения админом почему так получилось) осталось 3 часа, 43 часа выплата в пендинге.

Воот. Теперь понятно . Спасибо за ответ!
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Это понятно! Не понятно в чём ошиблись :)

Бон-бон как всегда допытает :e-clap: ответ выше!

всеравно ждем! наверняка все когда сайт стал доступен заказали свои выплаты или перезаказали (если кто с анонимайзера заходил)
разрешением всех вопросов станут посты с batch кодами транзакций на кошельки инвесторов.

P.S. ох!....флудим немножко....вот угораздило меня подписаться на эту тему :)

добавлено через 11 минут
cufrussel, ты тролль! настоящий тролль! напиши на стене 1700 баксов своих профурыканых в ABG и молись чтобы проект ожил :e-clap: ведь твой капитал составляет 17000 долларов . а 1700$ -это всего лишь 10% от всего инвест капитала. Никто тебя не учит! Еще раз повторяю. Ной себе в трубочку а не в теме и не удивляйся что тут народ "удивляется"

многие против. и не быкуй!

Ну люди реагируют так как они реагируют. А что не так? По моему нормальная реакция людей, которые переживают и ждут выплат.
Всегда так было.

Не знаю, может тролли и есть. Но по большей части пишут люди, очень переживающие за свои вклады.
И вот что я хочу сказать. Ничего плохого про проект. Может через 10 минут все начнут получать выплаты. Да, я тоже переживаю. Чего тут стесняться. Желание жить лучше - вполне естественно. Ради этого человек готов пойти на многое. В данном случае - хорошенько вложится.
В общем. Давайте уважать не только проект но и друг друга. И не обзывать друг друга троллями, или еще кем.
П.С. Ну и переживающим, вроде меня ). Не нойте. Если потеряете деньги - будете опытнее. :)
 
Последнее редактирование:

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
добавлено через 11 минут
cufrussel, ты тролль! настоящий тролль! напиши на стене 1700 баксов своих профурыканых в ABG и молись чтобы проект ожил :e-clap: ведь твой капитал составляет 17000 долларов . а 1700$ -это всего лишь 10% от всего инвест капитала. Никто тебя не учит! Еще раз повторяю. Ной себе в трубочку а не в теме и не удивляйся что тут народ "удивляется"

многие против. и не быкуй!

Слушай козорез, это ты тролина неадекватная))) Ты же главный нытик вот и ной иди))) Ищешь последователей?))) Чтобы с тобой в трубочку поныли?))) Ты не по адресу трольчёнок :gay: Иди займись чем нибудь полезным и не порти людям настроение своей ахинеей :wink2:
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Слушай козорез, это ты тролина неадекватная))) Ты же главный нытик вот и ной иди))) Ищешь последователей?))) Чтобы с тобой в трубочку поныли?))) Ты не по адресу трольчёнок :gay: Иди займись чем нибудь полезным и не порти людям настроение своей ахинеей :wink2:

хорошо. я ушел. продолжай уличать народ в троллизме. :e-clap:

P.S. процитируй хоть один мой пост с нытьем. пока видно только твои посты с 1700$ о которых ты жалеешь и народ "удивляющийся" гнобишь :d-thumbup:
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
хорошо. я ушел. продолжай уличать народ в троллизме. :e-clap:

P.S. процитируй хоть один мой пост с нытьем. пока видно только твои посты с 1700$ о которых ты жалеешь и народ "удивляющийся" гнобишь :d-thumbup:

Пока видно только то что ты больше всех жалеешь мои 1700 :lol: Я ни слова не сказал что о чём то жалею, так что ты батенька пустозвон, очень очень мягко говоря :wink2: Хорошо что ты ушёл :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу