Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serovgsm

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
54
Реакции
80
Поинты
0.000
Получил ответ от суппорта(админа), кому интересно, делайте запрос мне в личку, а то тут сразу повылазят великие "защитники" проекта.
Для себя выводы сделал, "лояльность" админа к своим инвесторам на лицо!
Признателен за ответ, спасибо!
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Получил ответ от суппорта(админа), кому интересно, делайте запрос мне в личку, а то тут сразу повылазят великие "защитники" проекта.
Для себя выводы сделал, "лояльность" админа к своим инвесторам на лицо!

Вы не подскажете как с Вами можно связаться?
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

troxa

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
364
Реакции
935
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
да и фиг с вами, как девочки ломаетесь.. сделал запрос Анри в личку.. не ответил, в тему не скинул..
короче,пусть отдыхает тогда.. всё у проекта будет нормально!!
это у Анри с этим проектом не всегда всё было хорошо, вот ему и неймётся.. нахер эти ответы! сами разберёмся..

а может и не было никаких ответов и Анри сам "выдумал" ответ, он ведь давно уже о скаме в этом проекте мечтает)
лично я ему не особо доверяю.. почему так говорю, да потому что сам на днях админу писал.. мне он почему то отвечать не стал.. а ему буквально в этот же день, по всем вопросам разжевал..

работаем дальше.. волнуемся меньше.. проект покажет ещё себя.. уверен как никогда! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
да и фиг с вами, как девочки ломаетесь.. сделал запрос Анри в личку.. не ответил, в тему не скинул..
короче,пусть отдыхает тогда.. всё у проекта будет нормально!!
это у Анри с этим проектом не всегда всё было хорошо, вот ему и неймётся.. нахер эти ответы! сами разберёмся..

а может и не было никаких ответов и Анри сам накарябал ответ, он ведь давно уже о скаме в этом проекте мечтает..
лично я ему не особо доверяю.. почему так говорю, да потому что сам на днях админу писал.. мне он почему то не ответил.. а ему буквально в этот же день..

может я не прав, не буду оглашать всю переписку Бон Бона с поддержкой, скажу проще - ответили что ВСЁ по регламенту. Всё остальное - это мысли вслух! Ответ короткий и ясный. Я тоже один раз имел наглости спросить у поддержки - есть ли у них ещё какие - нибудь проекты? -ответили точно так же коротко и ясно - проектов больше нет!:biggrin2:
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Ребята Вы о чем?)) Проект платит "вовремя", все отлично! Поддержка вообще супер!

Вкладывайте на здоровье!:money:

Даю слово! Больше не лезу!

Кто хочет знать подробности или получить совета все в личку!

Сделал что смог.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
может я не прав, не буду оглашать всю переписку Бон Бона с поддержкой, скажу проще - ответили что ВСЁ по регламенту. Всё остальное - это мысли вслух! Ответ короткий и ясный. Я тоже один раз имел наглости спросить у поддержки - есть ли у них ещё какие - нибудь проекты? -ответили точно так же коротко и ясно - проектов больше нет!:biggrin2:

Прошу прощения не Бон Бона , а Анри Нкий
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу