Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
жалею что в начале не вложил, за год тут можно было круто навариться.

Значит можно на хайпах заработать? Если бы вы вошли в проект на старте, за год могли бы накопить немного профита.. Да я думаю тут многие в профите.. Не повезло тем, кто был последним.. Тут пирамида, предыдущим за счет последующих, но я думаю тут скам по другому поводу, два варианта: либо закидон - либо нехватка средств. Думаю что первый вариант все же..
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Значит можно на хайпах заработать? Если бы вы вошли в проект на старте, за год могли бы накопить немного профита.. Да я думаю тут многие в профите..
Не забывайте, это редчайший проект, таких с каждым годом все меньше становится. И чтобы на самом старте настолько угадать с таким долгожителем, тут, на мой взгляд, нужно быть даже не провидцем, а даже кем-то чуть большим. :)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Мда...жаль кенгуруху, уже так привык с нее выплаты получать...На самом деле, кончина проекта вполне логична и прогнозируема - писал еще в пятницу, что админ всеми правдами и неправдами намекает на скорый скам, вводя новые платежки, сменив дизайн и приглашая в тему рефоводов. Оставалось только написать, что 17-го будет финиш)
В проекте с октября, более-менее крупные вклады делал в феврале, последний - 20 июня, чуть до безубытка по нему не дотянул. Итог сотрудничества: +$2400. Побольше бы таких проектов - долгих, прогнозируемых и с такой доходностью...
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
либо закидон - либо нехватка средств. Думаю что первый вариант все же..
согласен, закидон скорее всего, у меня по крайне мере рефералы оживились перед закрытием на 20К в сумме закинули, обидно...проект неплатит , а обидки на меня(
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
да я то же заметил когда появились активные рефововоды типа bisu что не к добру
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
да я то же заметил когда появились активные рефововоды типа bisu что не к добру
Когда на старте появляются - таки к добру, значит админ деньги вкладывает в развитие со всеми вытекающими в виде, возможно, долгой работы. А вот когда они возникают спустя год после начала работы проекта - выглядит, согласитесь, странновато. На ум только и приходит - мол, админ денег решил под конец срубить побольше и закрыться. Что, собственно, и произошло.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Когда на старте появляются - таки к добру, значит админ деньги вкладывает в развитие со всеми вытекающими в виде, возможно, долгой работы. А вот когда они возникают спустя год после начала работы проекта - выглядит, согласитесь, странновато. На ум только и приходит - мол, админ денег решил под конец срубить побольше и закрыться. Что, собственно, и произошло.

так и есть... смена диза, покука ревьюшек на разных языках у моников, открытие новых платежек. все к этому и шло
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
странно что тут не видно чела с 15 шт? возможно для него это то же самое что для других рупь??
а был ли мальчик??:l-1no:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Да как Альфу с Киви прикрутили сразу понял не к добру и не стал ввод делать на стабилити!:cool:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На старте часто тоже бывает сбор бабла.. Как только дело подходит к выплатам чистого профита, проект загибается без пыли и шума, забирая кассу, тут надо быть тоже внимательным.. Вообщем нужна интуиция и немного везение, чтобы угадать проект. Вообще летом я бы не рекомендовал вкладываться, щас смотрю в средниках пошло оживление, после весеннего скамапада, пару проектов интересные.. но пока у меня есть один флагман, в котором я уверен, альтернативы пока не вижу и вкладываться в новые летние проекты не спешу. :)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
так и есть... смена диза, покука ревьюшек на разных языках у моников, открытие новых платежек. все к этому и шло
Удивляет другое - коль уж админ фактически говорил "мы скоро соскамимся" - почему же вкладчики в последнее время валом в проект валили? Ведь по сути, админ не предпринимал никаких изощренных действий по привлечению вкладчиков, и, более того, откровенно "палился"...а вклады-таки текли рекой, причем как раз в начале лета...мдя))

но пока у меня есть один флагман, в котором я уверен, альтернативы пока не вижу и вкладываться в новые летние проекты не спешу.
Аналогично. Пока ждем осени, посмотрим чем порадуют :wink2:
 

Romeo606

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
123
Реакции
150
Поинты
0.000
А никому не показалось странным то, что совсем недавно сайт в зоне .com перестал работать, и буквально несколько дней назад снова заработал?:pardon00:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да с везением что-то тяжело(, подарила 750$, завтра последний день плана. Ушла в ПАММы, посмотрим как там дела пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу