Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 745

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnKonor

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Date : 07/18/2013 23:07
From/To Account : U1858851
Amount : 32.67
Currency : USD
Batch : 28039209
Memo : API Payment. Withdraw 385570.
Payment ID :

Монитор хватит помогать им обманывать людей,убери австралию из списка платящих,300$ в пендинге уже 3суток,своими действиями ты помогаешь им обманывать людей :appl::appl::appl::gay:
 

Эрни

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
240
Реакции
619
Поинты
0.000
Вот и вся цена мониторам, удаляю из закладок их всех.
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Монитор хватит помогать им обманывать людей,убери австралию из списка платящих,300$ в пендинге уже 3суток,своими действиями ты помогаешь им обманывать людей :appl::appl::appl::gay:

а может... он "в доле"
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Объясните мне,какой смысл был админу перед скамом новые платежки прикручивать , новый диз сайта писать ? Бабло и так текло рекой, народ и так был рад вкинуться .... ну ладно, админ внес все изменения и решил пора сваливать ? Так традиционно скамятся ? Чо то я не всасываю логику, или лапы придавили кенгуру ?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
а может... он "в доле"

мониторы всегда в доле, не со своих же они мониторят

добавлено через 1 минуту
Объясните мне,какой смысл был админу перед скамом новые платежки прикручивать , новый диз сайта писать ? Бабло и так текло рекой, народ и так был рад вкинуться .... ну ладно, админ внес все изменения и решил пора сваливать ? Так традиционно скамятся ? Чо то я не всасываю логику, или лапы придавили кенгуру ?

да, так скамятся "традиционно". а как еще?
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Нифига себе, зашел в средники, а тут такое случилось, чуть более года проработал, я считал дольше продержится...:mad: Картина уже ясная :gay:

Вот и вся цена мониторам, удаляю из закладок их всех.
А то вы не знали, что мониторы сейчас не показатель платежеспособности ? :)
 
Последнее редактирование:

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
н-да... жесть честно говоря... сильно расстраивают эти "бонусы" и выплаты мониторам... я так верил в кенгурушку... по факту -~6к.р., не много, но чота очень обидно.
 

Эрни

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
240
Реакции
619
Поинты
0.000
Админам ММГП нужно ввести какое-то обозначение для постов от мониторов, что бы не вводить других пользователей в заблуждение относительно соскамившихся проектов.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Админам ММГП нужно ввести какое-то обозначение для постов от мониторов, что бы не вводить других пользователей в заблуждение относительно соскамившихся проектов.

мониторы делают все по правилам: есть выплата - постят ее. что вас не устраивает? потом захотите ввести еще какие-либо ограничения...
 

Эрни

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
240
Реакции
619
Поинты
0.000
мониторы делают все по правилам: есть выплата - постят ее. что вас не устраивает? потом захотите ввести еще какие-либо ограничения...
Конечно, пускай постят раз им платят, кто же против, но каким-то образом должно быть видно, что это монитор.
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Админам ММГП нужно ввести какое-то обозначение для постов от мониторов, что бы не вводить других пользователей в заблуждение относительно соскамившихся проектов.

Толку не будет ))) Мониторы просто зарегистрируются (т.е. закосят) под ником "обычный форумчанин" и будут постить свои выплаты.. вот тогда будет еще хуже ))) так-то мы хоть можем увидеть (по аватарке, по количеству рекламы и т.д.), что это мониторы, а под ником обычного человека фиг че увидишь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Объясните мне,какой смысл был админу перед скамом новые платежки прикручивать , новый диз сайта писать ? Бабло и так текло рекой, народ и так был рад вкинуться .... ну ладно, админ внес все изменения и решил пора сваливать ? Так традиционно скамятся ? Чо то я не всасываю логику, или лапы придавили кенгуру ?
Хайп кулинария очень сложная кухня, в ней надо проварится этак пол годика, чтобы понять с какими специями ее преподносят.. ;)
 

Иван Николаев

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Монитор хватит помогать им обманывать людей,убери австралию из списка платящих,300$ в пендинге уже 3суток,своими действиями ты помогаешь им обманывать людей

Отрабатывает свою доляху:mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ни когда не пользуйтесь мониторами друзья при инвестициях в проекты! Cамый надежный способ узнать и проверить проект, это этот форум, на данный момент самый крупный и посещаемый ресурс! Объективно оценивайте ваш выбор, наберите в поиске проект, зайдите в тему, перед вопросами почитайте первый 2-3 страницы и последние, вам всегда помогут и подскажут. Мониторы используйте для RCB - Рефбак, проще говоря вам за ваш вклад вернут вознаграждение, реферальные, у каждого проекта они практически есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу