Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 756

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я не админ, я брист моего друга

добавлено через 1 минуту
Юрист* моего друга который вложил больше 4000 баксов, ему уже помог
вы мошенник...

в личку никому не писать на подобные посты
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик-такУ пока не надо заходить
тик - так давно уже не заходит в ваши шалопайские игры, расслабься)
заниматься суходрочкой "10$ выиграл-проиграл" не для меня... бугага :biggrin2:
кто хочет по настоящему зарабатывать а не время терять..
тот просто обязан на низкие и средние хайпы, своё внимание акцентировать! :thumbsup:
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
вы мошенник...

в личку никому не писать на подобные посты


на тебя вроде не наговаривал?
какое право имешь на меня клевету нести?

я на идиота похож что бы что то левое делать? об этом же сразу весь форум узнает и меня забанят в ПМ, зачем мне это? я человек грамотный помогаю вернуть вложения и если деньги поступают на счет буду рад Вознаграждению.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
ерунду вы написали. как пользовались, так и будут пользоваться. да ещё и больше будут пользоваться...

Пользоваться наверно будут, однако создается опасный прецедент. Платежи в PM больше не являются безотзывными. PM берет на себя функцию судьи и экзекутора. Это открывает путь к злоупотреблениям. Так все начнут строчить абузы и обращать платежи.
Считаю, что блокировать счета и раздавать с них деньги можно только по решению суда или арбитража. Иначе нам грозит беспредел. Процесс то непрозрачный. Сколько было средств на заблокированных счетах? По какому принципу они распределяются? Эта информация по крайней мере должна быть публичной.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я на идиота похож что бы что то левое делать? об этом же сразу весь форум узнает и меня забанят в ПМ, зачем мне это? .
спасибо, смешно:biggrin2:

semmy
Меню пользователя
Интересующийся
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2013
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
я человек грамотный помогаю вернуть вложения и если деньги поступают на счет буду рад Вознаграждению.
Так как раз поступает НЕГРАМОТНЫЙ человек, ибо не знает устройство понзи хайпов.

, учите мат часть пожалуйста.
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
тик - так, не спорю :)

добавлено через 1 минуту
semmy, успокойтесь уже!!

не кто не смеет порочить моё честное имя не имея фактов и доказательств,
а их и быть не может так как с хорошей репутацией я получу больше вознаграждений и благодарностей!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
PM берет на себя функцию судьи и экзекутора. Это открывает путь к злоупотреблениям. Так все начнут строчить абузы и обращать платежи.
Считаю, что блокировать счета и раздавать с них деньги можно только по решению суда или арбитража. Иначе нам грозит беспредел. Процесс то непрозрачный. Сколько было средств на заблокированных счетах? По какому принципу они распределяются? Эта информация по крайней мере должна быть публичной.

Первыми посыпятся во всяком случае менялы ибо хитрицов ушлых сейчас бригада наберется.

добавлено через 1 минуту
не кто не смеет порочить моё честное имя не имея фактов и доказательств, а их и быть не может так как с хорошей репутацией я получу больше вознаграждений и благодарностей!
- а пяткой в грудь принародно?

п.с.
так обычно админы проектов пишут. :i-yes: :appl:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пользоваться наверно будут, однако создается опасный прецедент.
это было и раньше, просто не писали активно в ПМ.
да и возврат же только депозитов за последние дни, если кто сделал. а это так, повезёт или нет, попадёшь под скам или нет.
обнал то не проблема ПМ, ну будут админы чаще обналичивать теперь и перегонять деньги на другие кошельки и счета... проблема что ли))
так же всё и будет работать. просто иногда будут приятные моменты вот типа такого, как в этой теме.

добавлено через 1 минуту

не кто не смеет порочить моё честное имя не имея фактов и доказательств,
а их и быть не может так как с хорошей репутацией я получу больше вознаграждений и благодарностей!
прекращайте уже тут...
возвраты тут если кому и есть, то только с заблокированного кошелька и по депозитам, сделанным в последнюю неделю только.
вы тут вообще не причём.
 
Последнее редактирование:

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Блин,я уже читать не могу посты от semmy
Просто коробит от его грамматических ошибок. Юристы АПРИОРИ не могут столько ошибок допускать. И это совсем не опечатки-очепятки, а именно ОШИБКИ.
Мне жаль его секретаршу (как он заявлял выше), которая за него тексты пишет. Бедная девушка, все пальцы истерла, потому что босс - неуч какой-то.

Короче, какой-то бред от каких-то юристов-недоучек.

P.S. semmy...меня можете в черный список внести хоть 100 раз ))) Я в ABG не потерял ничего.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже написала в стп

отличная работа!

---
да я сегодня, сюда пришёл исключительно по просьбе друга которому вернул больше 4000 баксов , хочу людям помочь и наказать админов за подлые акции как у Пантееевича
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу