Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 757

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Люди!!! Не готовы терять в хайпах - инвестируйте в Сбербанк под страховку Путина!

Админу надо было по человечески уйти!! Как он ушел так и получил!! Он нагло выставил свою акцию - и у него нагло забирают ему не пренадлежащие!! Другим админам будет хороший урок!! Два с половиной года кручусь в нете , но такое первый раз, что бы деньги возвращали!!:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
отличная работа!

---
да я сегодня, сюда пришёл исключительно по просьбе друга которому вернул больше 4000 баксов , хочу людям помочь и наказать админов за подлые акции как у Пантееевича
это не вы ему вернули. не обманывайте. прекращайте тут развод...

это ПМ вернули депозиты за последнюю неделю с заблокированных 2-х кошельков.

p.s.
и вы, скорее всего, и есть VAnny
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Админу надо было по человечески уйти!! Как он ушел так и получил!! Он нагло выставил свою акцию - и у него нагло забирают ему не пренадлежащие!! Другим админам будет хороший урок!! Два с половиной года кручусь в нете , но такое первый раз, что бы деньги возвращали!!:thumbsup:

спасибо за признание трудов, да воцарит в мире хайп-индустрии порядочность и профит)
/это комент vanny, друг зашол в гости)/
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Он нагло выставил свою акцию
Уже давно все знают, что подобные "акции" у всех админов это дембельский аккорд. Учить матчасть надо, а не винить в своих ошибках других!

добавлено через 1 минуту
и у него нагло забирают ему не пренадлежащие!!
Если у Вас по акции монейбака платежка отзовет снятый вовремя депозит, ранее чем ваш сосед, с проекта - как Вы запоете?

добавлено через 4 минуты
Nataha34,

Поймите главное - "Если Вы начинаете верить админам, знавит админы на Вас уже заработали, и те инвесторы, кто админам никогда не верит"
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Уже давно все знают, что подобные "акции" у всех админов это дембельский аккорд. Учить матчасть надо, а не винить в своих ошибках других!

Я не надеюсь на возврат денег!! Давно уже в других проектах и далеко не в одном!! Но если админу заблокируют стп , то по делам ему!! Вы не хотите и не пишите-это Ваш выбор!Ё! Я решила написать - это мой выбор!! Просто очень интересный случай!!:wink2:
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не надеюсь на возврат денег!! Давно уже в других проектах и далеко не в одном!! Но если админу заблокируют стп , то по делам ему!! Вы не хотите и не пишите-это Ваш выбор!Ё! Я решила написать - это мой выбор!! Просто очень интересный случай!!:wink2:

Образцово - показательный =)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
о если админу заблокируют стп , то по делам ему!!
"Птица наивняк" это называется.
Админ давным давно уже скинул платежки в первые дни скама, разумеется подготовившись заранее и договорившись с перекупщиками "электрона".

Админы всегда продумывают ходы на два шага вперед, тем более таких гигантов. Заблоченый СТП ему как пустой ящик от пива - бесполезен.
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
"Птица наивняк" это называется.
Админ давным давно уже скинул платежки в первые дни скама, разумеется подготовившись заранее и договорившись с перекупщиками "электрона".

Админы всегда продумывают ходы на два шага вперед, тем более таких гигантов. Заблоченый СТП ему как пустой ящик от пива - бесполезен.

позвовато канечно блочить, но всё же)) почему бы нет? делов на 5 минут
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если у Вас по акции монейбака платежка отзовет снятый вовремя депозит, ранее чем ваш сосед, с проекта - как Вы запоете?
ну а ПМ то тут причём?
лишнего не нужно придумывать... такое в ПМ не делали никогда и не будут делать.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
"Птица наивняк" это называется.
Админ давным давно уже скинул платежки в первые дни скама, разумеется подготовившись заранее и договорившись с перекупщиками "электрона".

Админы всегда продумывают ходы на два шага вперед, тем более таких гигантов. Заблоченый СТП ему как пустой ящик от пива - бесполезен.

Про ПМ тоже так писали........ однако!:d-thumbup:
Я думаю тем кому вернули -более чем рады:d-thumbup:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nataha34, СТП уже смысла нет. там пусто...
остатки, что не получилось им обналичить заранее, они выплатили некоторым вкладчикам во время скама.
писать, именно на СТП, нужно было сразу, как только небольшие задержки начались.

хотя, может что и есть ещё там, если блокнут, то тогда возвраты моежт и СТП сделает частично.
 

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ну а ПМ то тут причём?
лишнего не нужно придумывать... такое в ПМ не делали никогда и не будут делать.
Да, но все же народ у нас простой как коровки в стаде, лучше напугать оградить заранее, чем напорятся на "прямммые ррэлсы" в будущем.

добавлено через 1 минуту
а что сделать для возврата надо? куда что написать? коллега не так давно вроде ложил депозит, почти перед скамом.
в Сбербанк надо вкладвать для этого
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Nataha34, СТП уже смысла нет. там пусто...
остатки, что не получилось им обналичить заранее, они выплатили некоторым вкладчикам во время скама.
писать, именно на СТП, нужно было сразу, как только небольшие задержки начались

Я уже написала!! как будет ! так будет!! Живем дальше, работаем и продолжаем рисковать!! Мне даже интересен ответ СТП- какая у них будет реакция!!))):rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что сделать для возврата надо? куда что написать? коллега не так давно вроде ложил депозит, почти перед скамом.
в ПМ уже не нужно ничего писать. уже написали, 2 кошелька блокнуты у них.
возвраты автоматом сделаны самим ПМ вкладчикам, которые депозиты вносили после 14 числа, включительно.
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже написала!! как будет ! так будет!! Живем дальше, работаем и продолжаем рисковать!! Мне даже интересен ответ СТП- какая у них будет реакция!!))):rolleyes:

ЖДЕМ! отпишись подрбно Копи-паст сделай!
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000
в ПМ уже не нужно ничего писать. уже написали, 2 кошелька блокнуты у них.
возвраты автоматом сделаны самим ПМ вкладчикам, которые депозиты вносили после 14 числа, включительно.

спасибо, это я и хотел узнать, а не про Сбербанк как некоторые тролли пишут. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу