auto-club.biz - Международный автоклуб - Страница 7

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Autoclub, судя по отсутствию ответа на мой вопрос "чем торгуете", надо думать, что НИЧЕМ? :wink2: Продаются лишь клубные карточки? Вознаграждения по сети тоже идут только с их продажи? :)

Ну, и еще вопрос от новичка форума: а топикстартер что, может использовать ветку только для публикации новостей, в качестве доски объявлений? Ему необязательно отвечать на вопросы посетителей по теме проекта?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Autoclub, судя по отсутствию ответа на мой вопрос "чем торгуете", надо думать, что НИЧЕМ? :wink2:..
А зачем всё спрашивать и спрашивать? Нет там торговли.
У них все ясно прописано,- "заработки" за привлечение новых голов.
Чуть замаскированная, матричная пирамида по разводу.
Всё.
Одно то, что организатор, Щелконогов В.Д.,- человек весьма "заслуженный" в данной сфере,-
уже диагноз.
Об одном из его предыдущих подобных прожэктов здесь была тема в разделе "Мошенники":
https://mmgp.com/showthread.php?t=53879
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Нет там торговли.
У них все ясно прописано,- "заработки" за привлечение новых голов.
Чуть замаскированная, матричная пирамида по разводу.
Спасибо за Ваше мнение.
 

Autoclub

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
415
Реакции
1
Поинты
0.000
Autoclub, судя по отсутствию ответа на мой вопрос "чем торгуете", надо думать, что НИЧЕМ? Продаются лишь клубные карточки? Вознаграждения по сети тоже идут только с их продажи?

Ну, и еще вопрос от новичка форума: а топикстартер что, может использовать ветку только для публикации новостей, в качестве доски объявлений? Ему необязательно отвечать на вопросы посетителей по теме проекта?

Здравствуйте, приношу извинения, что не отвечал на ваш вопрос.

"Нашего товара" в буквальном смысле нет, как в других МЛМ-проектах, которые продают косметику, электронику и другое. Международный автоклуб — это потребительский кооператив, членство в котором дает возможность экономить средства как на ежедневные нужды (ГСМ, продукты питания, бытовые услуги и др.), так и на крупные покупки (недвижимость, автомобиль, туристические поездки). Членство в нашем клубе дает право получать скидки у большого количества предприятий-партнеров и пользоваться их товарами и услугами с корпоративными скидками или по оптовым ценам. В настоящее время нашими партнерами являются более 10 000 предприятий в РФ и других странах. В числе наших партнеров Ozon.ru, Билайн, Lamoda, Связной, региональные автосалоны, застройщики, туристические операторы. Если Вас интересует какая-то предметная сфера, мы с удовольствием расскажем Вам о действующих по ней скидках и спецпредложениях.

Не верно то, что вознаграждение идет только за счет членских взносов новых участников. На самом деле львиная доля дохода идет за счет возвратной скидки (кэшбэка) от наших партнеров, с которыми мы сотрудничаем, а впоследствии этот доход уже распределяется в соответствии с внутренними правилами проекта

А по поводу второй части вашего вопроса - я не являюсь топикстартером, но так как являюсь представителем "Международного автоклуба", то беру на себя смелость продолжать вести данную тему. Тем более, что правила форума запрещают мне создавать вторую тему.
 

Autoclub

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
415
Реакции
1
Поинты
0.000
В Томске прошла конференция профсоюзов

Уважаемые партнеры!

В г. Томске с 23.05-25.05.2016 года прошла региональная конференция по Западной и Восточной Сибири профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

На конференции начальником отдела по работе с потребителями и профсоюзами Назиным Максимом и Председателем правления Щелконоговым Евгением была проведена презентация Международного автоклуба.

Напомним, что ранее несколько крупных профсоюзных организаций заключили договоры по Дисконтной системе Международного автоклуба. Это позволяет членам профсоюзов экономить свой бюджет на покупках по выгодным ценам.

В рамках конференции прошли встречи с региональными профсоюзными организациями Новосибирской области, Кемеровской области, Омской области, Республики Бурятия, а также представителем всероссийской Федерации профсоюзов работников госучреждений (г. Москва).

Международный клуб "Авто" получил приглашение на участие во всероссийской конференции профсоюзов работников госучреждений, которая будет проходить с 13.06-17.06.2016 года в Крыму (г. Ялта)".

С уважением,
команда Международного автоклуба
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Не верно то, что вознаграждение идет только за счет членских взносов новых участников. На самом деле львиная доля дохода идет за счет возвратной скидки (кэшбэка) от наших партнеров, с которыми мы сотрудничаем, а впоследствии этот доход уже распределяется в соответствии с внутренними правилами проекта
Спасибо. А можно подробнее? О "внутренних правилах", по которым распределяются эти деньги?

P.S. Почему все так туманно, когда касается вашей компании? Ни из кого клещами инфо не вытащишь? :)))


А по поводу второй части вашего вопроса - я не являюсь топикстартером, но так как являюсь представителем "Международного автоклуба", то беру на себя смелость продолжать вести данную тему. Тем более, что правила форума запрещают мне создавать вторую тему.
Я поняла. Извините. :)

Тем не менее, если Вы - единственный активный участник темы, на вопросы форумчан надо бы отвечать иногда. ;) А то и тему прикрыть могут, если ее адепты компании не поддерживают, и впечатление создается о проекте "не очень". (ИМХО).
 

Autoclub

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
415
Реакции
1
Поинты
0.000
О "внутренних правилах", по которым распределяются эти деньги

Уточните, вас интересует как распределяются средства по партнерской программе, или направления расходов на нужды сообщества?

добавлено через 1 минуту
В Сочи завершился межрегиональный семинар

Уважаемые партнеры!

24 мая завершился "Сочинский марафон - 2016". Это межрегиональный семинар, который собрал более 800 человек из разных уголков страны и ближнего зарубежья.

С 15 по 21 мая проходили основные мероприятия по обучению партнеров. Это бизнес-тренинги и обучение от Департамента развития по Дисконтной системе Международного автоклуба.

С 22 по 24 мая для лидерских советов проводилось дополнительное обучение, на котором разбирались практические вопросы. Лидеры делились опытом, предлагали свои решения по улучшению работы с партнерами в регионах.

Обучение перемешалось с отдыхом: посетили Олимпийский парк, съездили в Абхазию, Красную поляну, полюбовались набережной в г. Сочи.

С легкой грустью и воодушевлением 24 мая партнеры разъехались по своим городам, чтобы нести людям идеи автоклуба.

До встречи в Барнауле на второй годовщине Международного автоклуба!

С уважением,
команда Международного автоклуба
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Уточните, вас интересует как распределяются средства по партнерской программе, или направления расходов на нужды сообщества?

Я не понимаю о каких "нуждах сообщества" Вы ведёте речь. Лично я интересовалась доходами дистрибьюторов.

Ретранслирую свой вопрос:


Autoclub, судя по отсутствию ответа на мой вопрос "чем торгуете", надо думать, что НИЧЕМ? Продаются лишь клубные карточки? Вознаграждения по сети тоже идут только с их продажи?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я не понимаю о каких "нуждах сообщества" Вы ведёте речь. Лично я интересовалась доходами дистрибьюторов.

Ретранслирую свой вопрос:

АВТО КЛУБ - клуб создан по интересам дорогая Паутинка членство вам дает обширные возможности как заработка так и скидок.
небольшой пример вступление в клуб 5 000 р если вы собираетесь купить недвижимость или авто определенный процент скидки получаете так же и на остальное с кем есть уже договоры(автосервисы, бытовая техника и прочее). Плюс еще возможность заработка за то что рекомендуешь клуб.
Автоклуб больше выступает как рекламное агентство где за приведенных целевых покупателей зарабатывает (Реклама автосалона : ТВ, Наружная реклама СМИ и подобное слив рекламного бюджета если не приходят потребители.)Автоклубу они уже могут по факту заплатить маржу за то что они привели им потребителя из своей клиентской базы. Может немного с формулировкой не правильно объясняю но в целом что то похожее. Легальность компании проверял документы если интересно найдешь на ветки.
 
Последнее редактирование:

Autoclub

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
415
Реакции
1
Поинты
0.000
Паутинка, часть средств распределяется в рамках партнерской сети в соответствии с маркетинг-планом, о котором Вы спрашивали на другом форуме - мы предоставили Вам ответ (это же были Вы?).

Другая часть средств идет на поддержание и продвижение деятельности корпорации и ее проектов, сайт, мобильное приложение, выпуск корпоративного издания, обучение, соответственно, выплата зарплат сотрудникам, которые все это делают.

Надеемся, что ответили на Ваш вопрос.

добавлено через 1 минуту
Международный автоклуб и "Альфа-Банк" выпустили уникальную карту с 10 000 скидок

Корпорация "Международный автоклуб" вместе с "Альфа-Банком", скидочными агрегаторами "Золотая середина" и "Автобонус" выпустили уникальную дисконтную карту. В рамках карты объединены акции и скидки вышеперечисленных систем. Потому держателям данной карты теперь доступны спецпредложения не менее чем в 10 000 фирмах России и зарубежом.

Скидочная карта является полноценным платежным инструментом и функционирует на основе системы Visa. Поэтому с ее помощью можно не только пользоваться скидками, но и расплачиваться в любой точке РФ и мира. Сегодня в РФ эта дисконтная карта не имеет аналогов.

Дисконтная карта "Международного автоклуба" и "Альфа-банка" позволяет получать скидки как всероссийских и международных компаний, так и у огромного количества региональных бизнесов. Выгоды по карте готовы предоставить компании из самых разных отраслей - от продуктовых магазинов и парикмахерских до гостиниц, застройщиков и автосалонов. Посмотреть актуальный перечень предприятий, предоставляющих скидки по новой карте, можно на сайте auto-club.biz.

В настоящий момент совместная карта выпущена небольшим тиражом и пока распространяется исключительно среди ВИП партнеров "Международного автоклуба".

О "Международном автоклубе"

Корпорация "Международный автоклуб" - это одно из самых крупных сообществ потребителей, география которого охватывает более 120 представительств в крупнейших городах России и в странах СНГ. Первоначальная цель создания Международного автокуба - это получение владельцами авто товаров и услуг по оптовой цене. Сегодня членство в Международном автоклубе дает возможность экономить не только на приобретении и сервисе автомобиля, но и на покупке недвижимости, продуктах, услугах медицинских центров, образовании, туристических поездках, покупке мебели и многом другом. Партнерами Международного автоклуба являются не менее 50 тысяч физических лиц и более 10 тыс. фирм. Среди партнеров автоклуба такие известные компании, как "Связной", Ozon.ru, "Mediamarkt", Lamoda.ru, "Билайн", "Альфа-Банк" и другие.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Среди партнеров автоклуба такие известные компании, как "Связной", Ozon.ru, "Mediamarkt", Lamoda.ru, "Билайн", "Альфа-Банк" и другие.

а где подтверждения таких заявлений?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
АВТО КЛУБ - клуб создан по интересам дорогая Паутинка членство вам дает обширные возможности как заработка так и скидок.

Автоклубу они уже могут по факту заплатить маржу за то что они привели им потребителя из своей клиентской базы.

Паутинка, часть средств распределяется в рамках партнерской сети в соответствии с маркетинг-планом, о котором Вы спрашивали на другом форуме - мы предоставили Вам ответ (это же были Вы?).

Да, я везде - Паутинка (потому что так называется мой сайт об МЛМ), везде Татьяна Соколова, и везде "дорогая". :biggrin2:

А почему Вы, Autoclub, везде называетесь по-разному и говорите о себе "мы"? :)

Об ответе. Он пока меня не удовлетворил (в отличие от ответов по продукту). Но Ваше (или ваше) везенье в том, что Вы тут отвечать и не обязаны. :) Здесь я такой же посетитель, как и Вы.

Спрашивала на разных ресурсах просто потому, что думала, что это разные люди. Знаете: кто-то коряво объясняет, кто-то внятно. Так с преподавателями, так и с дистрибьюторами.

Друзья мои, КАКАЯ часть идет на выплаты в сеть? Что это за разговор "часть"? :)))

Вы материалом не владеете? Или просто заговариваете тот факт, что в компании, собственно, ничего, кроме матричных выплат за вступление новых партнеров нет и не было никогда?

добавлено через 1 минуту
а где подтверждения таких заявлений?

Мне тоже было бы интересно увидеть. Спасибо заранее. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Об ответе. Он пока меня не удовлетворил (в отличие от ответов по продукту). Но Ваше (или ваше) везенье в том, что Вы тут отвечать и не обязаны. Здесь я такой же посетитель, как и Вы.
А не проще позвонить на горячею линию и задать вопрос голосом?
8-800-234-6064 Звонок бесплатный как и 03
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А не проще позвонить на горячею линию и задать вопрос голосом?
8-800-234-6064 Звонок бесплатный как и 03

Спасибо, Марсель. :) Мне не так неотложно и больно этого не знать. :)))

И потом, если я всё выясню без вас, как же Вы с коллегой сможете показать всему миру свою привлекательность, как спонсоров?

Я не хочу лишать вас удовольствия проявить себя в качестве толковых, высоко профессиональных и доброжелательных консультантов и потенциальных спонсоров. ;)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Спасибо, Марсель. :) Мне не так неотложно и больно этого не знать. :)))

И потом, если я всё выясню без вас, как же Вы с коллегой сможете показать всему миру свою привлекательность, как спонсоров?

Я не хочу лишать вас удовольствия проявить себя в качестве толковых, высоко профессиональных и доброжелательных консультантов и потенциальных спонсоров. ;)

Спасибо конечно за доверие. Но не будем флудом заниматься.
Я автолюбитель пользуюсь системой скидок данного клуба. Не являюсь ТС но как участник данной программы интересуюсь что происходит.
Все же методы моего заработка в подписи Вы найдете Путинка
 

Autoclub

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
415
Реакции
1
Поинты
0.000
а где подтверждения таких заявлений?

Я бы с удовольствием сейчас в качестве подтверждения привел ссылки на соответствующие страницы на нашем сайте, но моему аккаунту пока еще запрещено оставлять ссылки. К правилам форума отношусь с уважением и нарушать не намерен.

Вы можете самостоятельно посетить наш сайт и перейти в раздел Скидки и акции →*Интернет-магазины, там перечислены все наши выгодные предложения членам клуба. Так как их количество уже исчисляется тысячами, то проще воспользоваться поиском. С его помощью можно попасть на страницы, где подробнее перечислены условия скидочных акций участникам нашего сообщества от "Связной", Ozon.ru, "Mediamarkt", Lamoda.ru, "Билайн", "Альфа-Банк" и других.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием сейчас в качестве подтверждения привел ссылки на соответствующие страницы на нашем сайте, но моему аккаунту пока еще запрещено оставлять ссылки. К правилам форума отношусь с уважением и нарушать не намерен.
Если Вы представитель автоклуба, планируете ли проходить верификацию аккаунта на форуме для получения статуса?
Подробнее на ветке администрации в разделе Основные группы пользователей
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Я бы с удовольствием сейчас в качестве подтверждения привел ссылки на соответствующие страницы на нашем сайте

Мне кажется, что Александр Шеин, когда говорил о подтверждении инфо, имел ввиду вовсе не ваш сайт, а независимые источники. :)

добавлено через 1 минуту
а где подтверждения таких заявлений?

Не так ли, Александр?

добавлено через 7 минут
Спасибо конечно за доверие. Но не будем флудом заниматься.
Да, бросьте, Марсель.
Вам задают вопросы исключительно по-существу вашего проекта. ;)
Зачем обзывать "флудом" неудобные вопросы, только потому, что Вы не в состоянии дать ответ? :biggrin2:

>>>>>>
Меня всегда безмерно удивляло и продолжает удивлять то обстоятельство, что сетевики (или люди, позиционирующие себя подобным образом) куда-то посылают вопрошающих искать ответы (смотреть видеоролики, читать сайты, звонить в службу поддержки или просто "на небо за звездочкой"). Особенно, когда вопросы вполне конкретны.
Ведь дистрибьютор всегда продает не только продукт и компанию, но и себя, как спонсора. ;)
(ИМХО).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Вам задают вопросы исключительно по-существу вашего проекта.
Зачем обзывать "флудом" неудобные вопросы, только потому, что Вы не в состоянии дать ответ?
Почему я должен тратить свое личное время на глупые вопросы?
Для этого есть тех,поддержка на телефоне что за это получают зарплату.
У меня более 300 человек в день посещают лендинг с поисковиков кому интересна возможность заработка сами пишут как там заработать и где взять трафик. Работу веду исключительно с партнерами.
Всего наилучшего,мира вам и добра.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Почему я должен тратить свое личное время на глупые вопросы?

Может потому, что мы находимся на форуме? :) Собственно, в месте, предназначенном для обсуждения? В том числе и Вашего проекта? :wink2:

А вопросы, похоже, не совсем глупые, а? ;) Раз кое-кто начинает изображать страшно занятого и делового человека, нервничать, обзывать вопросы ("глупыми") и саму дискуссию вокруг них ("флуд")? По ходу, вопросы в самую точку! :d-thumbup:

Ладно, не обижайтесь. И Вам всего наилучшего! :)
 
Сверху Снизу