AutoSurf-UA - www.autosurf.ua - Страница 5

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и появились легальные условия в проекте: http://www.autosurf-ua.com/terms.php!!

Что-то условия так скажем не ахти.Юридическая ответственность конечно хорошо,но вот есть условия при которых можно и потерять свои кровные.:caveman012:

К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то условия так скажем не ахти.Юридическая ответственность конечно хорошо,но вот есть условия при которых можно и потерять свои кровные.:caveman012:

К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.

Сканы может быть, но чего Константин обещал, и не выполнил?
А лидером он и так станет. По крайней мере, как первый проект-гибрид (и это не ругательство!:crackup: ).
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
К тому же это всего лишь текст.Нужны хотя бы сканы документов,подтверждающие легализацию и гарантии выплат.Если бы все так как обещал админ было-он бы легко стал лидером.

Сканы будут, не переживайте. Для этого надо немного времени, чтобы подготовить специальную страничку, встроить изображение в тело php и защитить картинку от копирования. Думаете это легкая работа? Отож..
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта AutoSurf-UA.com

2007-03-27 00:30:30
Легализация проекта - Админ Autosurf-ua.com


Уважаемые пользователи Autosurf-UA.
С 22 марта 2007 года проект Autosurf-UA является легальным с точки зрения законодательства.
Вследствии этого произошел ряд изменений, о чем вы могли следить на нашем форуме. (http://autoserfnews.com/forum/forumdisplay.php?f=168)
Вкратце об изменениях:
Инвестиционный план "Стандартный" более не доступен. После окончания всех действующих по нему модернизаций, этот план будет удален из проекта.
Данный план удаляется, поскольку он является нелегальным с точки зрения закона. Процент прибыли в день в нем выше разрешенного, срок модернизации также не соответствует требованиям законодательства.

Вместо этого пакета появился ряд других, легальных, доступных для модернизации. Все пакеты разделены на 2 категории:
Forex Surf - пакеты, купив которые вы будете обязаны отсерфить в день определенное число страниц для начисления Вам прибыли.
Forex Invest - купив эти пакеты вы не обязаны заниматься серфингом, после окончания модернизации прибыль начислится Вам автоматически.
Подробнее о новых правилах Вы можете узнать здесь.

Наконец стал доступен реинвест. Ожидающие выплаты Вы теперь можете вложить в один из новых легальных инвестиционных планов.

Легализация проекта сможет гарантировать Вам что наш проект не исчезнет с Вашими деньгами.

Скоро будет создана страничка, на которой будут выложены отсканированные версии официальных документов о создании частного предпринимательства и любой желающий сможет ознакомится с ними.

В данный момент требуют обновления баннеры и главная страница проекта. Поймите правильно, времени катастрофически не хватает. Все будет изменено постепенно.
Еще многих тревожит фраза о том что через 30 дней аккаунт может быть удален. Сейчас срок увеличен на 90 дней, вскоре эта надпись будет изменена.

И наконец: главный вопрос - вопрос ожидающих выплат. Поймите: Все выплаты сразу невозможно произвести. Если сейчас снять деньги со счета liteforex (куда и вложена большая часть вкладов), то можно лишится части средств.
На данный момент произведены все выплаты, за 16-17 февраля. Постепенно будут произведены и другие. Поймите, у нас реальный проект, и переходить на схему пирамиды мы не желаем.

С уважением, Админ!!!
Константин!!!
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочется верить, что проект действительно станет лидером и его примеру последуют многие русские серфы!!!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Сканы будут, не переживайте. Для этого надо немного времени, чтобы подготовить специальную страничку, встроить изображение в тело php и защитить картинку от копирования. Думаете это легкая работа? Отож..

Ну, на самом деле "встроить страницу (что текстовую, что графическую)в тело php" - дело не "легкое", а очень легкое: примерно как здесь цитату из одного поста в другой скопировать...:i-yes:
Другое дело - защиту придумать... Вот это - нелегко... просто невозможно. Никак... :l-1no:
Думаю, Константин просто решиться не может на это - потому и нет сканов пока... Но это было бы просто грандиозной рекламой проекту, так что решится. и поставит...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот по поводу "когда?.." ответ админа:

Я сегодня доделываю главную страницу, баннеры лого и документацию и постараюсь закачать все на сервер!!!
........
С уважением Админ!!!
Константин!!!
 
Последнее редактирование:

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак что касается Дмитрия (Vlastelin), мы ранее разговаривали по этому поводу и думаю что уже настало время сделать официальное предложение!!! :)

Итак Дмитрий согласен работать в проекте по следующим пунктам:
1) Менеджер по рекламе!!! (Рекламация проекта и поиск клиентов для рекламы).:biggthumpup:
С этих средст будут выплаты за проданные проекту кредиты заработанные при серфинге и показе своих реферальных ссылок, а также в кликовой секции.
2) Установить Дмитрия как доверенное лицо и надать возможность отвечать на Форуме от лица проекта!!! :e-clap:
3) При нехватке моего времени делать выплаты пользователям с счета проекта!!! :teacher:
4) 10% от суммы модернизации прокручивать в других проектах и делать рекламацию проекта на заработанные кредиты!!! Или HYIP (по желанию Дмитрия). : :e-clap:
5) Ранее, когда проект только был открыт я говорил что сделаю Форум и наберу админов и модераторов. Итак Дмитрий будет администрировать Форум (со мной на пару при свободном времени у меня). :overhead:
6) Отвечать на письма пользователей при моем отсутствии( в напредвиденных обстоятельствах). :d-thumbup:

Зарплата сдельно-премиальная!!!
:thumbsup:
И ждем официального подтверждения Дмитрия о работе в проекте AutoSurf-UA.com :biggthumpup:

С уважением Админ!!!
Константин!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.

Прочитал все внимательно. Согласие на работу в проекте дал еще в личной переписке с админом. Даю свое "добро" (так говорят в Украине, соглашаясь с чем-нибудь ) официально работать в проекте и здесь на форуме.

Хочу поблагодарить админа проекта AutoSurf-UA.com Константина за доверие к моей личности. Буду старатся оказывать максимальную помощь в работе проекта и надеюсь, что у меня это получится.

Также хочу обратится ко всем пользователям данного проекта - отдельная благодарность и Вам за поддержку и понимание. Не было бы Вас - не было бы проекта, а не было бы проекта - не было бы того, чем я с данной минуты буду заниматся.

Как уже говорил Костя, по всем вопросам, на которые я смогу ответить или по всем возникшим проблемам, которые я смогу помочь решить, можете обращатся ко мне. Будем разбиратся вместе и вместе обязательно многое решим и устраним трудности, возникшие у вас при работе.

С уважением, Дмитрий.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.

Прочитал все внимательно. Согласие на работу в проекте дал еще в личной переписке с админом. Даю свое "добро" (так говорят в Украине, соглашаясь с чем-нибудь ) официально работать в проекте и здесь на форуме.

Хочу поблагодарить админа проекта AutoSurf-UA.com Константина за доверие к моей личности. Буду старатся оказывать максимальную помощь в работе проекта и надеюсь, что у меня это получится.

Также хочу обратится ко всем пользователям данного проекта - отдельная благодарность и Вам за поддержку и понимание. Не было бы Вас - не было бы проекта, а не было бы проекта - не было бы того, чем я с данной минуты буду заниматся.

Как уже говорил Костя, по всем вопросам, на которые я смогу ответить или по всем возникшим проблемам, которые я смогу помочь решить, можете обращатся ко мне. Будем разбиратся вместе и вместе обязательно многое решим и устраним трудности, возникшие у вас при работе.

С уважением, Дмитрий.

Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!

Да,я бы тоже хотел спросить об этом.К тому же мнтересно,когда будут исправлены все те маленькие недоработки,присутствующие вы оформлении сайта и когда появяться документы легализации?А vlastelin молодец,что смог договориться и примкнуть к проекту.:appl:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет! С удачным входом в проект автосурфа-уа! У меня вопрос касающийся процентов по вкладам:
На сайте не указано, что депозит возвращается! Он возвращается или нет? Я думаю этот вопрос многих заинтересует!!!

Да,я бы тоже хотел спросить об этом.К тому же мнтересно,когда будут исправлены все те маленькие недоработки,присутствующие вы оформлении сайта и когда появяться документы легализации?А vlastelin молодец,что смог договориться и примкнуть к проекту.:appl:

Депозит не возращается. Насчет неточностей в оформлении и маленькие недоработки - я и так уже пилю Костю каждый день, что надо исправить, поправить и доработать. Он то шевелится, но времени слишком мало.. Но ничего, думаю скоро сайт будет одним из лучших!! :thumbsup:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Депозит не возращается. Насчет неточностей в оформлении и маленькие недоработки - я и так уже пилю Костю каждый день, что надо исправить, поправить и доработать. Он то шевелится, но времени слишком мало.. Но ничего, думаю скоро сайт будет одним из лучших!! :thumbsup:

Спасибо за быстрый ответ.Можно только пожелать удачи.:appl:
 

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату, все в этой программе нравится...
По поводу реинвеста: вчера пробовал сделать, но после нажатия на кнопку появилось следущее сообшение
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log
В чем баг, знает кто-нибудь?
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается что так - кстати я тоже из Новосиба!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да процент получается не очень большой,но если всеже легализация прошла-значит надежности все же прибавиться и не мало.Правда я пока документов не наблюдал.Конечно времени может и нет у админа,но по моему такие вещи надо делать в первую очередь.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да процент получается не очень большой,но если всеже легализация прошла-значит надежности все же прибавиться и не мало.Правда я пока документов не наблюдал.Конечно времени может и нет у админа,но по моему такие вещи надо делать в первую очередь.

В данный момент идет реконструкция главной страницы сайта и странички для документов. Хочу сразу обратить ваше внимание, что сканы будут встроены во флеш! Для надежности от копирования.
 
Сверху Снизу