[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так а смысл Вам в его IP
Ну по IP много чего можно узнать, при условии что он не с прокси...адрес, провайдера и т.д. и т.п.
та не, заморачиваться из-за копеек я здесь в плюсах, а дальше видно будет...
но думаю не его цель!
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да я все прекрасно понимаю! но факта кидалова нету! А вот теперь становиться ясно кто есть кто!

Вы займите у друзей/знакомых/в банке 10К у.е. ( к примеру) ,пообещайте ,что будете выплачивать определённый %% в месяц , а через 3 месяца ( к примеру) скажите - так мол и так,народ,я поехал в командировку - хрен Вам а не %%,затем - я пошёл в отпуск,хрен Вам а не %%. Думаю,что среди Ваших Кредиторов мало найдётся людей,которые,как минимум, заподозрят неладное.
А Вы - Факта кидка нету... Будет - что Вы скажете Форумчанам?
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
IIaqpKa, подавайте жалобу в вебмани будет массовая жалоба будет быстрее движение
я уже накатал

Ждите блока и вашего кошелька :lol: а кто потом тебе выплатит WM,? ты правила читал WM ,?

добавлено через 10 минут
Lyubimchik, давно блока не было? может опять заблочат начнете нормально общаться.
а тикет пошел в арбитраж попрощайся со своей штукой

А ты попрощайся со своим кошельком + деньгами + персональным аттестатом :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты попрощайся со своим кошельком + деньгами + персональным аттестатом
мне все равно я давно вебмани уже не пользуюсь только тут остались, а если админ захочет урегулировать вопрос он выплатит и в другой ЭПС или на новый кошель.
но только он сможет решить данный вопрос по моему тикету только после моего отпуска раз он так поступил то и я так же буду
перед последним нововведением была заказана выплата 50$ ее не выплатили а вернули на баланс а на следующий день уже сделали что заказ выплат только до 13-00 и то первым 10ти и по 10 баков максимум а еще и ограничения 3 раза в месяц получается я свои средства мог годами выводить это при условии что нужно было поймать момент встать в 6 утра по Москве и заказать в первой 10ке хотя там таких кто ловит сидят сотни
от сюда и итог я и так долго ждал и терпел то он в командировке то еще что а в итоге скрылся в неизвестном направлении не погасив долги перед вкладчиками
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
мне все равно я давно вебмани уже не пользуюсь только тут остались, а если админ захочет урегулировать вопрос он выплатит и в другой ЭПС или на новый кошель

Нада этот форум показать Арбитражу! Откуда пополняли туда и получают! О не законном отмывании денег читали? об инвестициях читали? и то что Вы предлагаете есть не законно! а в прочем о чем я сами себе ямку ройте! И других поставляйте, а если взглянуть на Вашу историю пополнений я думаю Вы свое уже давно забрали!
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Нада этот форум показать Арбитражу! Откуда пополняли туда и получают! О не законном отмывании денег читали? об инвестициях читали? и то что Вы предлагаете есть не законно! а в прочем о чем я сами себе ямку ройте! И других поставляйте, а если взглянуть на Вашу историю пополнений я думаю Вы свое уже давно забрали!
а это уже не волнует забрал я свое или нет были вложены средства под % я получал % со своих средств и за работу в серфе.
а на админа можно реально подать в суд и его найдут так как его косяк вебмани при регистрации аттестата он предоставлял свои данные значить по запросу прокуратуры в офис вебмани который находится в Москве они предоставят данные владельца этого аттестата и тут его возьмут за жопу а собрать народ который считает действия админа мошенническими думаю не составит труда и будет первый пойманный и наказанный админ пирамиды
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
а это уже не волнует забрал я свое или нет были вложены средства под % я получал % со своих средств и за работу в серфе.
а на админа можно реально подать в суд и его найдут так как его косяк вебмани при регистрации аттестата он предоставлял свои данные значить по запросу прокуратуры в офис вебмани который находится в Москве они предоставят данные владельца этого аттестата и тут его возьмут за жопу а собрать народ который считает действия админа мошенническими думаю не составит труда и будет первый пойманный и наказанный админ пирамиды

Так давай подавай в суд а я посмотрю чем это все закончиться :lol: ты не забудь о своей родимой заднице!!! :crackup:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
мне ни чего не грозит я обманутый вкладчик, а вот админчика возьмут за жопу

Кто тебе эту чушь тебе сказал? Прием вкладов под проценты системой WebMoney по умолчанию запрещен! WM что для инопланетян эти правила писали? Я так уже попадал я бы не писал если бы не знал! Так что получается ты сознательно шел на это! И если глубже копнуть и посмотреть твою реф систему я думаю найдутся рефералы которых ты за собой потащил! Это может затянуться на пол года дорогой мой обманутый вкладчик! Хотя обмана нету никакого повторяю, кровные я думаю с серфа основная масса народу забрала остались только проценты которые будут выплачиваться с ограничениями, и поверь мне вся история твоих пополнений и снятий скриптом зафиксирована с самого начала!
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
а админ сознательно сделал пирамиду и он не выполняет свои обязательства получается что он мошенник а это статья и срок.
по вашим словам когда посадили Мавроди то и всех вкладчиков должны были посадить?
Мавроди обязали выплатить определенную сумму только он еще отсидел при этом так почему бы и этому создателю пирамиды не ответить за свои действия?
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
а админ сознательно сделал пирамиду и он не выполняет свои обязательства получается что он мошенник а это статья и срок.
по вашим словам когда посадили Мавроди то и всех вкладчиков должны были посадить?
Мавроди обязали выплатить определенную сумму только он еще отсидел при этом так почему бы и этому создателю пирамиды не ответить за свои действия?

Пирамиды никто не создавал :dirol: Мавроди тут причем :lol: это совсем другая степь! Сначала почитайте правила с которыми Вы соглашались когда регистрировались на данном серфе! http://www.vip.top150.ru/terms.php
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik, правила все время изменялись я соглашался с другими правилами
что я могу забрать свои средства после завершения срока пакета.
и посмотрим что будет тикет уже написан, 2й шаг будет заявления в прокуратуру по факту мошенничества а если это заявление будет коллективным то тут админу правила не помогут
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
а если соберется приличная сумма то админу грозит приличный срок с дальнейшими выплатами компенсация или вкладчикам или государству тут уже не столь важно будет главное наказать
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik, правила все время изменялись я соглашался с другими правилами
что я могу забрать свои средства после завершения срока пакета.
и посмотрим что будет тикет уже написан, 2й шаг будет заявления в прокуратуру по факту мошенничества а если это заявление будет коллективным то тут админу правила не помогут

Ну-ну Все в твоих руках! мне будет интересно чем все закончиться! хоть не забудь тут скрины о выплатах оставить! Напоминаю один из пунктов

1.8. Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, а так же, информацию, которая оскорбляет или унижает участников, администрацию, содержащую необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220, кому в асю писать админу?
а еще у админа есть на сайте номера телефонов хотя могут быть и не его личные а его прихвостней но и их подтянут опять же по запросу из прокуратуры операторы должны будут предоставить данные владельцев телефонов

добавлено через 1 минуту
1.8. Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, а так же, информацию, которая оскорбляет или унижает участников, администрацию, содержащую необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе
и покажите где я распространяю ложную информацию ну и все остальное?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу